Завершен 8-е МАРТА. Обмен подарками 2016

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ольга Я!

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
17.02.2012
522
43 045
0
Минск
Если у кого-то есть мысли на этот счет
:ag: А,чтоб Вы мне попались на Новогоднюю акцию!!! Я люблю "спасибо" говорить! Светлана,всем бобра-добра!
Remarok.net13970.jpg

:ag:
 
  • Like
Реакции: YSL Katerina

scorpiosha

Новичок
Шопоголик
03.07.2010
679
3 685
0
Россия
@Ольга Я!, себя :ag:
а что у него уже есть? чем в последнее время увлечен?
 

Пшеня

Новичок
Шопоголик
29.02.2012
173
3 104
0
Москва
@Lyuka, и подарок чудо, и отчет с фотками очень "вкусный".

Пшеня добавил 01.03.2016 в 09:03
И всех нас поздравляю с окончанием Зимы, и с тем, что ура, скоро будет тепло , светло и радостно
171_1.jpg
 
Последнее редактирование:

YSL Katerina

Душа компании
17.02.2012
991
5 165
93
Россия
Хотя я и не считаю этот день праздничным.

А я, наоборот, считаю это небольшим праздником)) Особенно, если есть вторая половинка))) Хоть праздник и не наш, но ведь в нашей жизни бывает так мало праздника и поводов для него, что День св. Валентина я считаю одним из поводом сделать любимому человеку приятное))). Правда, мой МЧ в последние годы отвергает этот праздник и в итоге я сегодня на него обиделась, не разговаривали целый день либо любой разговор переходил в ссору. В общем, мне не досталось ни подарочка, ни даже банального поздравления. Обычный день, и так обидно:(
 
  • Like
Реакции: Lyuka

Тетрис

Душа компании
Шопоголик
12.02.2014
75
1 940
83
Реальный город
Дорогая Светочка!!! Презент у меня!!!
Большущее спасибо!!! Доставили прямо на работу!!!
Очень и очень приятно!!! Сейчас по горячей линии (она же смс)
оповещу семью, чтобы вечером никто нигде не задерживался!!!

2ae80741f6.jpg

И кстати, у нашего младшенького вчера был День рождения!!! Теперь мой рыженький мальчик стал совершеннолетним котом и получил в подарок кусок трески, которую ему, конечно нельзя, но в 18 лет, думаю, что этот кусок был, своего рода, вишенкой на торте. Так, что мы сегодня будем продолжать празднование благодаря Светлане!!!
 

YSL Katerina

Душа компании
17.02.2012
991
5 165
93
Россия
Галя, в коробке были 2 розы- одна для тебя, а вторая для мамы. Вторая, видимо, затерялась в бумажной мишуре))) А Деметр- это аромат и гель для душа. Оба называются lilies of the valley, т.е. ландыш. Т.к. в дневничке прочитала, что любимый запах- это запах ландыша, то задалась целью найти ландыши. Но, естественно, их сейчас нигде нет, поэтому выбрала такой набор:)
 

Ольга Я!

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
17.02.2012
522
43 045
0
Минск
Веснуличка моя,дневник заполнила!
Прости,что так поздно...день Валентина немного затянулся.Еле вырвалась,чтоб пару строк тебе написать.
А у нас два дня назад такая красота была!!! Снега много-много!!! Ездили в гости к друзьям мужа,снеговиков 10 слепили и в "снежки" наигрались!!! Круть! Давно не помню,чтоб тааак здорово было.
А сегодня,всё наоборот..такая [LINE]какаш[/LINE] каша по колено. Всё растаяло и фу, какая погода!
ТРЕБУЮ ВЕСНУ У ГЛАВНОЙ ВЕСНУШКИ!
Хочется солнышка до безобразия!!!
 
  • Like
Реакции: Julkus, Пшеня и Lyuka

Тетрис

Душа компании
Шопоголик
12.02.2014
75
1 940
83
Реальный город
и повседневный аромат - это к примеру запах кофе. Очень неординарная марка. Мне очень понравилась)

Галина, а вы пробовали кофе? Как он вам, похож на кофе? Говорят, что кофе очень сложно реализовать именно в парфюме.
 

Keit

Новичок
Шопоголик
30.04.2011
1 462
552
0
Юг России
УРАААААААААА)))) интернет заработал и я сразу - сюда))))))))))))

получила свой подарочек в четверг еще)))) я в восторге))))))))) оооочень все понравилось ))) спасибо моя Веснянка - Галина))))) за весеннее настроение и тепло, которое ты вложила в свой подарочек )))) ОГРОМНОЕЕЕЕЕЕЕЕ СПАСИБО))))))))) особенно за конфетки - ммммммм:ag:

сейчас буду колдовать над своим новым телефоном - скидывать фотки на компа и напишу полноценный отчетик )))) надеюсь , быстро получится ))))

Keit добавил 13.03.2016 в 23:27
эээээх- не могу скинуть фотки на комп(((( ну и новомодные гаджеты((( все услоняют нам жизнь:ag:.... пошла фоткать на фотоаппарат)))
 
Последнее редактирование:

mara2285

Новичок
Шопоголик
11.02.2010
2 718
3 207
0
Киев
которых почта идет 1 день, не то что у нас. И она желают, что бы подарок был к празднику.
:ai:укрпочта идет до недели времени. Может Новапочта за день и доставляет, но укрпочта НЕТ. а я давала адрес для укрпочты-на новапочте другой адрес, не такой как был в прошлой акции, я переехала. И правила как бы писаны для всех. Чес слово:aq: сорри.
Я, например, решила принять участие, зная, что по правилам акции -посылку получу мааааксимум 28 числа, а дальше просто возможности не будет, так как планировала уехать. Т.е. ко-то решил, что а ну их эти правила и отправлю-ка когда вздумается, а там пусть получатель хоть разорвется и уже его проблемы сможет получить посылку или нет и придется платить за хранение или вообще уедет назад эта посылочка.
Организатор, почему такой самовол у некоторых?Риторический вопрос, понятно, что ответ будет нейтральным...Еще раз сорри, но надо хоть раз написать в такой форме, чтоб потом не было тех, кто играет по своим правилам.
 

Pomashka

Новичок
Шопоголик
31.01.2012
265
2 640
0
Киров
А моя посылка не на тот адрес ушла, у нас две одинаковые улицы в городе:ag: теперь снова на сортировке, думаю, что завтра будет уже у меня!

И у Веснушки моей тоже на сортировке в ее городе, надеюсь, ей все понравится))

Девочки, всех с Весной! и с подарочками!
 

Пшеня

Новичок
Шопоголик
29.02.2012
173
3 104
0
Москва
я получила подарок...отчетик, наверно, в субботу,т.к. без дневного освещения фото на телефон совсем некрасивое получается( в общем интрига интрига...Веснянка угодила, однозначно!!! Подарок долгоиграющий, а главное, как она угадала сочетание... мне не понятно))) все в отчете покажу......)))
Работающим скидка по сроку, но все равно, ждем отчет:rtfm:
 
  • Like
Реакции: Тетрис

Ольга Я!

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
17.02.2012
522
43 045
0
Минск
Уж больно интересно
__________________
:ag::ag::ag:

Меня понесло на подарки! От незнания с перепугу надарила горку сюрпризов. Именинник офигел от количества.
Короче,подарила -
1-подарила опять книжку желаний (кто не знает что это,потом покажу )
2-оплатила 4 часа баньки с массажем какими то там камнями (барышня лапать его будет ими в моё отсутствие):ag: Пойдёт с другом.Надеюсь,жена друга меня потом не четвертует,т.к. лапать будут камнями и её мужа.
3-записала его на занятия по экстрим вождению.(а,то его очень смущает,что я умею делать "полицейский разворот,а он нет)

4-подарила очередной набор парфюмя.(эт было лишним,денег жалко,чесн.слово)

5-сделала огромный его любимейший торт "Наполеон"(моя чуть не помер пока его испёк)
Так, чего там ещё???
А!
6-Красивущий кошелёк для денег.
7-Набор для баньки с надписью "Наш самый лучший папа!":ag:
Ну и остальное по мелочи,-танец у шеста,ночь любви,сказка перед сном!

Вчера тоже завалили подарками в честь праздника ,плюс медальками обвешали.
Мужа моя,-



И сегодня опять празднуем....дочке 11 месяцев! (я скоро в дверь не влезу от поедания тортов)
img1352.gif
 

катятка

Душа компании
Шопоголик
18.11.2010
3 477
21 488
113
москва
@Lyuka, Юль,я честно очень думал,где что прикупить ,оказывается это оч сложно))в инете изучала фото,твоих стилей...поняла,что это для меня не обьятно,и купило то,что самой приглянулось)
Девчушкам твоим не могла,не купить ... решила,хоть чуть-чуть до прикуплю)мужу шоколад)(помню вроде в той посылку он утащил шоколад)))
Ты как всегда отчет делаешь потрясающий,лучше любого подарка)
Открытка :ay: сохранила себе)
СПАСИБО,за теплые слова))

fefb8c6f58.jpg

поздравляю,тебя еще раз с нашим днем))что бы детки твои тебя радовали и муж был твоей опорой по жизни)

катятка добавил 01.03.2016 в 18:55
Кажется кому-то пора на почту:haha:.....

как оказалось это мне :ah:

Забрала свою посылочку :haha:
Моя дарительница Твоя Любимая Ирина :tender:
что она мне надарила :party: ...ух сколько всего...
НО САМОЕ ПОТРЯСАЮЩЕЕ ЭТО...

4f5e7008d3.jpg

тапули,ручной работы.пишу сидя в них :ah: удобные,прям на мою ножку...
6dadc311a2.jpg

а самое главное,это их цвет...
вот смотрите на нашу спальню
a21ab61ff3.jpg


еще и ванна бело-красная ,и соответственно халат и тапули ,что на фото засветились.
ТАК ЧТО Я БЕЗУМНО ДОВОЛЬНА ТАПУЛЯМИ,КАК Я ЛЮБЛЮ ПОДОБНЫЕ ВЕЩИ
ИРА.СПСАИИИИИБИЩЕ!!

продолжаю...были разности нужные всякой девочке...
маски
338c7d2a2d.jpg

косметичка,коробочка прям нужны...как ехать куда вечно в поиске,куда бы все свое сложить...
fd64468973.jpg


растить кристалл (сыну) и будем мыло делать с дочей
f08c76f14a.jpg


и айпад :ai: ...потом дошло :ag::ag::ag:...доска разделочная ,ну или подставка под горячее...
c91a0919ad.jpg


Ирина,спасибо за такой теплый ,продуманный для нас подарок :ax::ax::ax:
c7c48f0816.jpg

Мечты и пожеланья —
Пусть станет всё реально!
Цветы, стихи, подарки —
Всё ТЕБЕ в Восьмое марта.

 
Последнее редактирование:

Твоя Любимая

Новичок
Шопоголик
11.06.2011
1 075
4 074
0
МО
Всем привет! И я немного на погоду пожалуюсь....
всю ночь лил дождь, буквально 30 минут назад повалил снег огромными хлопьями, а сейчас мелкий снежок идет....
на улицу не выходим 4 день, старшая опять заболела:( лечимся толстым зайцем...
 

Твоя Любимая

Новичок
Шопоголик
11.06.2011
1 075
4 074
0
МО
И я, и я почти все сделала....
если муж сегодня появится дома, то сбегаю на почту:)
поселился на работе...с начала месяца проверка была, и результат проверки минус 4 кг:(
 
  • Like
Реакции: Lyuka и катятка
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.