6pm.com. Отзывы, оплата, доставка, общие вопросы об интернет магазине

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ninelli

Душа компании
Шопоголик
03.11.2009
619
500
93
37
Белгород
Скидки на завтра.
Может кому пригодится.:ax:
 

Вложения

  • Безымянный.JPG
    Безымянный.JPG
    7,6 КБ · Просмотры: 40
  • Like
Реакции: Evda

Анчифа

Новичок
Шопоголик
20.12.2010
26
22
0
г Киров
Девочки, подскажите новичку с размерностью:
Прочитала и эту темку и темку удачные покупки, но информация несколько различается. Стопа 26,7-27 см (вечером стабильно 27) и широкая 11,5 см от косточки до косточки, достаточно высокий взъем. Ношу 40-41 наш, 41-42 европа. Мне смотреть обувь только с полнотой W ,WW или М тоже подойдет (может тогда размер больше брать)? Размер планирую брать 10,5-11 ориентироваться на информацию о маломерности- большемерности.
Столько всего хочется: наконец то я нашла что-то на свои ласты кроме калош и валенок:ag: Пока попробую заказать сандалии и туфли.
 
Последнее редактирование:

SoleMio

Новичок
Шопоголик
02.11.2010
426
1 550
0
Санкт-Петербург
vikkimng, а Вы не получали купон, когда вступили в программу? Я еще не накопила положенные 400 долл, но мне уже прислали купон на скидку. Действует до 17.07.
Напишите им, что за дела, они Вам два купона уже должны за покупки + этот, авансом который.
 

marat108

Новичок
Шопоголик
02.07.2011
70
29
0
Караганда
Девочки и мальчики :) Вы видели объявление что в пятницу начнется распродажа
Tax Days Tax Craze!
Она будет с 13 по 15 апреля! :ad:
Интересно, будет хоть что-то интересное ? (вопрос риторический )

аааа, опять всё раскупили.

В четверг еще все было и стоило копейки, а сегодня уже ничиво нету. Хотелось башмаки накупить стоимостью до 30 долл. А теперь что то приличное стоит от 30-35.

Вот как угадать в сл. раз?
Подписаться на йихнюю рассылку?
 

Dusyaka

Новичок
Шопоголик
12.03.2010
185
53
0
Спб
MARiSOLька, через указанный вами прокси:)
На самом деле я и тор пробовала, и зенд2, и самелео.
Самое подставное, что неделю назад все платилось прекрасно:(
 

MARiSOLька

Душа компании
Шопоголик
06.10.2011
3 579
3 446
113
Екатеринбург
Dusyaka, мне тут подсказали...может Вы лимит банка исчерпали? Ну, типа, 3000 дол в месяц, а потом ...перекур.
 

Krohaa

Новичок
Шопоголик
01.12.2010
3
0
0
Москва
Подскажите пожалуйста!!
Собираюсь первый раз заказать, но совсем запуталась в размерах мужской обуви.
Муж выбрал несколько моделей как летней так и зимне-осенней обуви. Но вопрос в размерах! Проблема в том, что все обувь у него разного размера! Либо 41 либо 42го. Например зимняя, которую сейчас носит - почему то 41го а летние классические туфли- 42го и две пары кроссовок, как назло тоже 41(Каламбия) и 42(Адидас) размера! И как и что заказывать уже не знаю... Буквально рулетка какая-то "угадай, не угадай". Может заказать промежуточный вариант 8.5 (41-42) ?
Что скажите? Посоветуйте пожалуйста!
 

Lenok-15

Новичок
Шопоголик
26.10.2010
19
0
0
Москва
Подскажите, кто знает не нашла в поиске: пытаюсь положить в корзину обувь - а меня переадресовывают на сайт запос :( Что это значит?
 

Olich-a

Душа компании
Шопоголик
07.04.2011
321
329
63
Раша
так и что вы сейчас советуете делать, с учетом того, что уже 21-е?

Моя от 15 го еще вчера получена, и проходит уже консолидацию.... но вместо 4х посылок пришло 2е. (подвела 6ка):aq:

Olich-a добавил 21.09.2011 в 13:01
А Кто-нибудь просил их эти висяки отменить????
 
Последнее редактирование:

Ninelli

Душа компании
Шопоголик
03.11.2009
619
500
93
37
Белгород
У меня при первом заказе 5 дней не менялся статус. Карту проверяли.
 
  • Like
Реакции: Mriya

myau-uu-u

Новичок
Шопоголик
10.01.2010
749
318
0
Москва
Поняли к сожалению правильно,единственный шанс, что разные операторы бывают разное говорят. Ордера у меня висели в резерве 5 дней, в частности отменили и вчерашний заказ со скидкой,((( заказываю на 6 много и шипили меня на след. день всегда. Принимать сказали будут только us карты. Если это действительно так, я сама в ужасе. В пользу этого ужаса говорит то,как много появилось проблем с оплатой, надеюсь что я действительно неправильно поняла или хотя бы это временно..


перечитала весь faq на шестерке, нету такой инфы, вроде бы. очень странно.
у меня никогда там заказы не отменяли, всегда все прекрасно проходило
вчера платила новой картой вообще. ух.
 

KYMA

Новичок
Шопоголик
07.11.2010
72
73
0
СПб
Девочки, подскажите пожалуйста с размером.
Ношу 37 российский. В Америке балетки и мокасины заказываю размер 7, кроссовки так же 7.
Какого размера купить в Германии балетки?
Померила все стельки в своей обуви, получается 24,5 см. Какой-то бред....по европейским размерам (по сетке на сайтах) 38,5????
 

Рада

Новичок
Шопоголик
24.12.2009
326
171
0
Москва region
Zasranochka, могу только по этому поводу свой опыт рассказать :)

Норма, к сожалению не знаю как обстоит если карту проверяют:ah:
так вот, когда делала заказ, то три вещи были вообще в единственном экземпляре и буквально горели на распродаже, деньги сняли сразу за все, и вещи все едут ко мне :yes: буквально чз несколько минут, пошла на странички где они были, была надпись: сорри, мол недоступен этот айтем. Так что похоже у них все четко работает
 
  • Like
Реакции: Zasranochka и Норма

valkovaya

Новичок
Шопоголик
22.10.2010
98
9
0
Воло
У меня заказ от 14 сентября - обработали быстро, отправили на следующий день, заказ достаточно приличный ..на 900 долларов. В общем через три дня в Шипито пришла посылка, одна - весом 2.5 кг, я сделала фото - там только две вещи. Остального так и нет. На письма не отвечают, вчера звонила, английский более менее, сказали что заказ отослан двумя посылками - с одним трекингом, и они НЕ ЗНАЮТ ГДЕ ВТОРАЯ ПОСЫЛКА. я чесслово немного в шоке... просили осмотреть коробку и сказать им какой то номер, я даже не поняла какой, девушка милая - договорились что они свяжутся с ЮСПС и я перезвоню - сегодня перезваниваю - говорят мы вашего заказа вообще не видим - нет такого! никто не в курсе что в таких случаях делать то с ними?
... буду опять звонить может быть другой оператор попадется более сговорчивый:)
 

clint88

Новичок
Шопоголик
08.10.2011
52
39
0
Москва
Екатерина1984, У меня была Visa рублевая от Сбербанка, приобрел Visa в долларах, в личном кабинете на 6pm просто заменил данные карты и спокойно пользуюсь тем же аккаунтом.
Посоветовал бы открывать карту в той валюте, которой чаще расплачиваетесь.
 
  • Like
Реакции: Екатерина1984

Los rotos

Новичок
Шопоголик
10.10.2009
643
230
0
Москва
Девочки, для информации хотела написать - вот эти балетки Type Z - http://www.6pm.com/type-z-brillant-black-suede большемерят на полтора размера. В описании написано на размер, я заказала на полразмера меньше, но реально сильно велики
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.