6pm.com. Отзывы, оплата, доставка, общие вопросы об интернет магазине

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

natlysts

Новичок
Шопоголик
28.12.2010
40
9
8
Новосибирск
Mihail174
На 29 см. я 11 беру и туфли и кроссовки, на 24,5 см. - 7,5, наверное (я на 24 см. 7 беру). Смотрите описание под фото, "Customer Fit Survey": если по отзывам модель маломерит или очень узкая, то можно больше на пол размера взять.
 
  • Like
Реакции: Mihail174

T523

Новичок
Шопоголик
05.12.2011
48
1
0
Орел
Ни надо им ни каких фоток....Можете сделать проще...На мыло отправить номер Вашего заказа, с Вашим реальным биллингом, по форме, как в Вашем аке - фамилия-имя, адрес, город-страна, зип и штат 99999 АА. Они сами все в ручную исправят.
так не пойму биллинг адрес -это мой домашний или адрес банка выдавшего карту?
 

белкихвост

Новичок
Шопоголик
21.10.2011
256
124
0
ЦЧР
gladiol, быстрее исправляйте биллинговый адрес н ареальный - они пишут, что к международной карте вы привязали Американский адрес, и теперь если в течение трёх дней не сообщите им истинный адрес - они аннулируют заказ, а средства с карты вы сможете получить в течение месяца. Для верности пишите и в кастом сервис с объяснениями и извинениями - иначе зависнут деньги, а товар не получите!!! Видимо, по ошибке вы внесли вместо адрес мейлфорвардера в биллинговую информацию и попали на этом. Удачи!
 
  • Like
Реакции: gladiol

Dusyaka

Новичок
Шопоголик
12.03.2010
185
53
0
Спб
Алра, правильно биллинг писала:)
Я уже оплачивала неделю назад дважды, в вчера в банк даже запроса от 6пм не приходило, на уровни сайта, видимо, обрубало. Вот и интересуюсь, сегодня кто-нибудь смог заплатить через прокси или анонимайзер.
 

Gansixa

Новичок
Шопоголик
19.12.2010
146
115
0
Москва
Evda, я вот тоже в горя подумывала о сапогах за 200 баксов, но никогда не покупала эту фирму и решила, что этот сейл прошел мимо меня.
вобщем 11,11,11 не сильно впечатлило. нужно вообще задуматься о введении 13/13/13. так что буду тихонько ждать свои предыдущий заказ за полную стоимость. радует только то, что ничего из купленного мной чуть раньше не попало в 11/11/11.

Мои поздравления всем тем, кто порадовал себя желаемыми товарами по очень приятной цене. :Mauridia_18::bi:
 

Ailissa

Новичок
Шопоголик
19.12.2010
107
42
0
Nsk
Tais_afinskay, надо по бренду смотреть.
Пока мало заказывала, и с их размерной таблицей не сходится.
Нога 25.2 где-то (38-39 ношу)
Коламбия 8 подошли (только узковаты), босоножки Bass размера 9 огромные, ботинки Propet р.9 огромные, туфли Lassen р.8.5 большие (наверное 8 было бы лучше)
Без примерки сложно :(((

Ailissa добавил 24.01.2011 в 23:01
sungirl1, сами оплачиваем, доставляем через шипито
 
Последнее редактирование:

Mystery24

Новичок
Шопоголик
  • Like
Реакции: Руфина

adaa

Новичок
Шопоголик
10.11.2009
245
55
0
Москва
Forbidden -доступ запрещен :(
Через американский прокси заходит без проблем. Может российские адреса только банят? Примерно как target.com

Сегодня ночью заказ оформляла, все работало отлично. А теперь даже статус заказа не могу посмотреть((
 

Клео

Новичок
Шопоголик
30.03.2010
305
165
0
Москва
spec-snab.ru
а по стельке что вообще ничего нет??????
Ничего нет, внизу только кожа, стелька тоже без меха. А так сапоги классные, но КАК можно было ТАК сделать...:aq: Ну стельку я конечно положу, но боюсь все равно холодно будет, а если в межсезонье носить, то ноги запаряться, там такой толщенный мех на голени. Короче УЖОС, я в шоке....:ireful3: Может я конечно ошибаюсь но Sheepskin lined insole and shaft with anatomically correct removable footbed. Овчина выстроились стельки и вал с анатомически правильную съемной стелькой. Это google, значит овчина на стельке и по кругу сапога.
 

makrik

Новичок
Шопоголик
16.09.2010
341
262
0
Москва
Я последние месяцев 9 там постоянно заказываю и одежду, и обувь - ттт никаких проблем.
видимо надо более тщательно подходить к выбору бренда, а уж потом выбирать вещи... чтобы так не вышло как у меня...((((((((
 

NataliaSt

Новичок
Шопоголик
21.06.2011
655
680
0
СПб
что--то не пойму?/ а какая разница, ну сделают как мейсис в итоге-то все равно через посредника можно шипить...

с посредником многим неохота, да и мэйсис путное не отправляет в Россию. а если 6-ка откроет, выметут все.
 

alisa_kan

Новичок
Шопоголик
01.10.2009
181
33
0
Хабаровск
адрес доставки писать шотипо????
Конечно. Вы же в адрес шипито отправляете.

alisa_kan добавил 14.04.2010 в 19:52
Девочки, подскажите, какой лучше размер на 25,9 нужен 9,5 или 10?:(
http://www.6pm.com/adidas-originals-trefoil-hi-w-white-white-electricity

у меня 25,5 - я беру 8,5 размер. Думаю, Вам 9 нормально будет:yes:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Wenila
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.