6pm.com. Отзывы, оплата, доставка, общие вопросы об интернет магазине

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
40
Санкт-Петербург, Москва
Понятно... А я уж испугалась, подумала, что дело в карте.
А если они снимут оплату за тариф, а я воспользуюсь их услугами через какое-то время, деньги (которые списали с карты) пропадут? :help:

Не пропадут :) останутся на счете :)
 

Dusyaka

Новичок
Шопоголик
12.03.2010
185
53
0
Спб
Так что, ни у кого не было повторно высланных заказов от 6пм?:)
 

Avis

Новичок
Шопоголик
09.01.2010
204
271
0
Москва
Девушки, вы пишете о бесплатной доставке свыше 100 долларов, это код или что-то еще? Тк я заказывала пока 2 раза, но на сумму в районе 200 долларов и никакой бесплатной доставки мне не предлагалось(((
 

Elmira_A

Новичок
Шопоголик
18.08.2011
2 468
3 644
0
Россия
Helga-Kiev, в своем аккаунте найдите все свои заказы. Открываете каждый заказ, сумму покупки без доставки округляете в большую сторону (например, 93,4$ это 94$)- это Ваши поинты за заказ. Суммируете так поинты по всем заказам- получаете сколько Вам должны были начислить. Разница - баллы, которые не начислили. Прикиньте по каким заказам не начислили. Напишите им письмо с указанием дат и номеров заказов (ордеров), по которым не начислили поинты.
 

Бонька

Новичок
Шопоголик
17.07.2010
89
333
0
СПб
Девочки всем привет, жду посылочку с обувкой с 6pm, а вот присматриваю некоторые платишки и не могу определиться с размерами и качеством брендов , может кто подскажет.А может кто еще и получше подскажет др хорошие платья для офиса, да и не только для офиса )))
Мои размэры ОГ-90, ОТ 74, ОБ-102, рост 174, русс размеры беру на 46-48, верх скорее 44р-р
Может брал кто -
Думаю брать 6,8 или 10 , прям не знаю блин. Но что-то на 6-ке больше обувь берут,
BB Dakota , так мне нравится это платишко, размер 6



Max and Cleo




Elie Tahari
 

Tanya1

Душа компании
Шопоголик
08.11.2008
971
523
93
москва
helltSpb, вот и расскажете! а то я тоже хочу вот такие, смотрю на них и не решаюсь http://www.6pm.com/unlisted-vip-lounge-dark-brown

Tanya123456789, просмотрела на вскидку штук 10разных моделей и везде пишут, что они "Felt true to size"

Хотелось бы узнать мнение тех кто покупал!
 

Vaseka

Новичок
Шопоголик
20.05.2010
161
20
0
Астана
подскажите, пожалуйста, я ещё 16 числа произвела оплату, сформировался ордер, сняли деньги с карты.
ордер находится в статусе Received, Total Billed: $0.00.
переживаю - прошло 3 дня и нет никакого движения, да и счёт вроде бы как без оплаты
что делать?

Вам еще рано паниковать, они долго собирают заказ примерно 5-10дней. Скорее всего не успевают все заказы обработать. Если маленький заказ должны побыстрее отправить
 

Триня

Новичок
Шопоголик
07.07.2010
5
0
0
Москва
AnnettaSPb, Laverna, спасибо. А если заказывать через shipito ведь можно попросить чтобы они без коробок отправили? единственное не нашла сколько это стоит...
и еще подскажите как по весу выгоднее заказывать - тяжелые или нет посылки
 

svetos

Новичок
Шопоголик
09.03.2010
157
153
0
с-петербург
Девы, плиз, помогите... уже 5 раз я мне присылают письма что я не правильно указываю инф привязанную к моей карте, я уже замучилась... на схемке подскажите, а то аннулируют мой заказ деньги с 26\01 списались(заморожены)...:ai:
Lt# * Phone Number:
# * Billing Address:
# Billing Address Continued:

example: apartment, suite, unit, building, floor
# * City:
# * State:
# * Zip:
# Set As Primary:

спасибо!
 

dnast

Новичок
Шопоголик
07.09.2011
96
64
0
Москва

Смотреть далее
Насчет LG на 6PM - думаю ваш ответ неверный. LG - это обычный L - почему на 6pm добавили G - непонятно. LG на 6PM - это скорее просто сокращенное Lagre, то есть просто L.
Беру себе LG приходят вещи с размером L.
 
  • Like
Реакции: T523

Марьванна

Новичок
Шопоголик
16.05.2010
70
14
0
СПб
Пришла моя посылочка, сколько заказываю - первый раз пролетела с размерами.
Может кому пригодится.
Итак, ботильоны Apepazza. Просто суперские!!! Изумительное качество, кожа - чудо, модель модная. Очень хотела их, знала ведь, что 10 р-р будет великоват, но других р-ров не было, надеялась вкладыш в пяточку поможет. Ни-фи-га :ak:. На мои 265 см. большие на размер - полтора. Нога в носок съезжает, а пятка болтается.
Посмотреть вложение 56336 Посмотреть вложение 56337
Ну и Эму детёнышу :ak:. Измерила стельку у пришедшего 12 размера - 20 см. А у моего ножка 15 только!

Эмики всегда большемерят, в т.ч.детские. Эти классные, оставьте: у малышей быстро ножки растут, не успеете оглануться - впору будут.
 

Olich-a

Душа компании
Шопоголик
07.04.2011
321
329
63
Раша
Форумчане! Помогите, пожалуйста, определиться с размером и полнотой. Хочу такие:
1.http://www.amazon.com/Naturalizer-W...7JVM/ref=sr_1_1?ie=UTF8&qid=1329727618&sr=8-1
2.http://www.amazon.com/Naturalizer-Womens-Gilliane-Slide-Sandal/dp/B004A7DSX0/ref=pd_sbs_shoe_3
3.http://www.amazon.com/SoftSpots-Womens-High-Heeled-Slingback-Sandals/dp/B001QV8TLY/ref=pd_sbs_shoe_6
4.http://www.amazon.com/SoftSpots-Womens-Nadine-Slide-Sandals/dp/B003AWZ6JA/ref=pd_sbs_shoe_4
На 6pm они тоже есть (для удобства ссылки на амазон).
Моя ножурка: длина 23.5см, ширина 9,5см, обхват в том месте, где начинаются пальчики - 22см.
Какой размер лучше взять 6,5 или 7, а полноту Medium или Wide?

Еще на ребенка сапоги
http://www.amazon.com/gp/product/B004LRP00I/ref=ox_sc_act_title_3?ie=UTF8&m=ATVPDKIKX0DER
Ножка 20,5см, ширина 9см. На следующую зиму.

Заранее благодарна. Надеюсь в этой теме более отзывчивые форумчане :)
у SoftSpot полнота W идет на широкую ногу, эта обувь типа супер комфорт, берите обычную полнотоу, если у вас обычные ноги без всяких выпирающих косточек и если пятка открыта, можно брать 6,5, при обычной полноте они идут в размер.
 
  • Like
Реакции: PUMA WILD

lotta

Новичок
Шопоголик
25.04.2010
14
1
0
Москва
lotta, спасибо! Не подскажите, как вы их выбирали, в смысле у них дизайн только отличается или еще и функционально они разные (что-то коряво как-то написала:ah:)

я такие взяла по принципу "на вид удобные " :)
http://www.6pm.com/kamik-kids-lucky-2-toddler-youth-black-patent
 

O_Ma

Новичок
Шопоголик
03.05.2010
33
6
0
Ростов-на-Дону
Отчитываюсь!

Получила первую посылку с 6pm!!!! :clapping:
Вот эти чёрные босоножки - Boutique9, размер 8,5 на мою лапку 38 р-ра (25 см) сели нормально, слегка свободны, можно было 8 брать. :yes:


Качество - отличное, хоть и сделаны в Китае. Полностью кожаные, даже подошва. Смотрятся очень эффектно. :ay:

Серебрянные босоножки-Lumiani, размер 8,5 - не налезли. :ak: Реально идут на узкую ногу 36,5-37. Буду пристраивать. :( Кожа мягкая, сделаны в Бразилии.
 

vikkimng

Новичок
02.02.2010
19 533
12 118
0
Город ветров
Подскажите плиз тупому мужЫку - прям в Россию не шлют? А пошлите туда где шлют дешево (как Асос)?
Куда вас послать даже не знаем))))
Если хотите с 6рм - дорога вам одна к посредникам или организаторам СП
Офф - я заказываю без %, обращайтесь, помогу
 

Eleva

Новичок
Шопоголик
18.05.2010
417
204
0
Krasnoyarsk
:ah:
Главная интрига недели,что будет на 6 :ag:

По моему ничего особенного не будет, судя по тому что они уже обозначили для распродажи( зашла посмотрела заявленные джинсы-всего одна модель:() больше интриги... посмотрим что дальше будет.

СОРИ- моделек больше
и куда смотрела
Eleva добавил 04.10.2010 в 17:28
Здравствуйте! Нашла на этом сайте фирму Экко, но не увидела зимней обуви :( Вопрос к опытным: будет там зима, или ее уже нет? И где тогда поискать? Заранее спасибо :)

воспользуйтесь поиском по теме по слову "зимние" тут кто-то давал ссылку как отыскать на сайте зимнюю обувь.:)
 
Последнее редактирование:

BoBo4kA

Новичок
Шопоголик
07.07.2010
83
17
0
Москва
у меня Caterpilar, покупались в мск, на коробке написано US-10, EU-44, UK-не помню, 9 или 9.5
 

SoleMio

Новичок
Шопоголик
02.11.2010
426
1 550
0
Санкт-Петербург
Девочки,на 6ПМ на шипиту есть налог?

Нету, что радует :)

Девочки, подскажите, пожалуйста, по поводу размеров обуви лакоста. Маломерят, большемерят, какой размер брать на женский 24?
 

фотографер

Новичок
Шопоголик
01.10.2011
3 501
14 551
0
Украина
MARiSOLька,
Вообще, прямое назначение виртуальных карт- оплата в инете (если я не ошибаюсь), есть карты подобные Вашей кукурузе и у нас, а есть нормальные открытые в вполне приличных банках и заметьте, пользуются ими очень большое количество людей, ну и еще один немаловажный момент, Украине не нужен прокси, мы напрямую покупаем.

фотографер добавил 03.08.2012 в 23:45
Марина, возможно у Вас есть ссылка/инфа о полноте ноги в буквах и соответствию этих букв сантиметрам или инчам/дюймам? Дайте пж, совсем запуталась.
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.