6pm.com. Отзывы, оплата, доставка, общие вопросы об интернет магазине

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Dusyaka

Новичок
Шопоголик
12.03.2010
185
53
0
Спб
stepanny, Да не надо заранее слать, подожтите, вышлют вам все.
 

Елена___

Новичок
Шопоголик
30.12.2010
282
63
0
Поволжье
Девочки, мальчики, подскажите, пожалуйста, по размеру некоторых фирм, на ногу 25,5 см с подъемом и шишками, какой надо брать у: LifeStride http://www.6pm.com/lifestride-midori-white
http://www.6pm.com/lifestride-bailey-light-pewter-farah
AK Anne Klein
http://www.6pm.com/ak-anne-klein-7hickory-white-smooth
И на ногу25см у: Gabriella Rocha, Culture Phit, Sam&Libby?
Большое спасибо, если кто ответит:ax:
 

myau-uu-u

Новичок
Шопоголик
10.01.2010
749
318
0
Москва
Ната82, хм, может вы как-то не таки измеряете по бумажке?
http://www.shoes.com/App_Themes/Default/images/infopages/sizecharts/womens_sizechart.pdf попробуйте распечатать эту бумажку, поставьте туда ногу и поймете какой у вас американский размер ) пуму берите на пол размера больше того, что получилось )
 

natucci

Новичок
Шопоголик
08.11.2010
258
109
0
Санкт-Петербург
Спасибо, девочки за ответы.:ax:
Сидела- сомневалась влезу ли в 30 размер. А теперь уже к 28 склоняюсь, стройной себя почувствовала:ad:
Как хорошо, что можно, спросить- посоветоваться!
Ну с 28 я бы все таки на вашем месте не рисковала, я немного поменьше вас и не в каждый 28 влезаю... а вот 29 думаю норм будет.. и еще зависит от модели..

natucci добавил 08.02.2011 в 22:02
Мне тоже не приходит.В Вашем акаунте,когда заходите в свой заказ,виден трек.Сразу после последнего предмета в Вашем order.
У меня трек после каждой вещи в заказе...но номер вроде один и тот же, и вес посылки стоит один, надеюсь, не разбили..
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Анчифа

Kotik3005

Новичок
Шопоголик
01.12.2011
238
53
0
Москва
а что делать если нет подтверждения заказа?
я завалила их письмами, пишут подтверждение биллинг адреса и
К сожалению, мы не можем обработать ваш заказ в это время, и ваш заказ был размещен на удержание. Причиной этого является то, что держать вы предоставили нам платежный адрес США по международной выданных кредитных карт. Для того чтобы избежать отмены заказа, мы требуем правильного платежную информацию для всех заказов. Имейте в виду, ваш заказ будет проводиться в течение 3 дней. Если мы не получим правильный (международных) платежной информации от Вас в течение 3-х дней, Ваш заказ будет аннулирован.

кстати заказы менее 200 долларов, проходят и подтверждаются, а это на 470 -завис
реально что они его отправят? или бесполезно ждать и подтверждать (адрес шапито)

они вам пишут, что у вас в биллинг адресе - указан адрес США, а такого не может быть, тк карта у вас российского банка.Отправьте им на почту фото карты и паспорта с пропиской, номера закройте им хватит неск послед цифр.
 
  • Like
Реакции: lookporey

Dusyaka

Новичок
Шопоголик
12.03.2010
185
53
0
Спб
Cacatua, 4 пары это если с коробками? Меня без коробок интересует:) И по максимуму:) 4 уже слала с кучей вещей, а теперь побольше будут и не пойму, влезут ли в коробку одну или нет.
 

lanochka

Новичок
Шопоголик
Лучше конечно на официальном сайте смотреть,а буквы SM это сокращенно от смол

Да, я поняла, я в начале темке нашла расшифровку аббревиатур размеров (правда мужских):
XL, SM, MD, LG
extra large, small, middle, large


Просто Вы в предыдущем посте написали что мне скорее всего надо "С", я уточнила что именно это (S?):ah::ah::ah:
 

davidavrora

Новичок
Шопоголик
12.03.2010
800
133
0
Москва
Девочки я хочу первый раз заказать с этого магазина,скажите я правилтно поняла билинг свой указываю шипинг шипито?
спасибки:ax:
 

oksa

Новичок
Шопоголик
01.02.2009
63
39
0
Тольятти
Девы на счет заппоса и 6пм в ЖЖ вычитала вот что, цитирую, надеюсь автор не обидется "Заказа себе и ребенку кроссовки, заказ отканселили за 30 минут.
На вопрос а фига ли, был получен простой ответ, который тут уже прозвучал, биллинг надо писать свой(город, адрес), но штат АА и индекс строго 99999 и не фиг вам мистер покупатель прикидываться американцем карта-то у вас международная :).
 
  • Like
Реакции: Merlin, Клео и Ninelli

DIna

Новичок
Шопоголик
24.04.2009
930
2 433
0
43
Украина, Харьков
А я сделал свой второй заказ на 8 пар обуви еще 21,01, тоже никаких сдвигов. Вроде уже после первого заказа проверили ж карту, что снова?
Надеюсь, что все будет ок. В этой посылке моя первая дизайнерская обувь.
 

MARiSOLька

Душа компании
Шопоголик
06.10.2011
3 579
3 446
113
Екатеринбург
Да вот в Мозилле как раз. По-моему это в разделе "Приватность". Нужно выбрать свои настройки. .
Да, да....именно..настроики-приватность - стоИт по умолчанию "сохранить куки"....корзина не сохраняется :(
 

JJul

Новичок
Шопоголик
13.09.2009
1 114
1 230
0
Moscow
да, подождать -то можно. Размеры сейловые ждать не будут :)
 

veta

Новичок
Шопоголик
22.02.2010
264
145
0
Наша Раша
Всё спасибо разобралась. Просто та которая замороченная у неё главно 6 стоит статус shiped и письмо пришло 6 по трекинг номеру заходила ни фига не показывает и всё, а она оказывается аж 10 только у них появилась. Спасибки. Это моя первая самостоятельная покупка, казалось всё так легко когда регистрировалась, а не тут то было. :bu:
 

marinik

Новичок
Шопоголик
14.07.2010
80
64
0
Киев
Добрый день!

Я совсем-совсем новичок :) Первый раз сделала заказ и теперь никак не могу понять его статус: Shipping status RECEIVED. Что это такое?
При этом с ценой заказа тоже мне непонятно: Total Charged 104$ Total Billed 0$. Деньги с карты заблокировали. Меня очень смущает этот Total Billed...

Заранее спасибо за помощь и извините за глупые вопросы )))
статус RECEIVED означает что заказ получен, Total Billed 0$ - что деньги еще не списаны, они блокируются, а списываются после отправки - соответственно и сумма появляется вместо 0

marinik добавил 27.01.2011 в 16:54
Я тоже про RECEIVED послушаю. Сделала заказ в воскресенье, уже четвертый день висит.((.
И еще - девченочки, подскажите, плиз, пока RECEIVED висит - можно изменить адрес доставки????
Там написано Manage My Shipping Addresses, вроде как управление адресом доставки....
Я написала на Мист, но, глядя, как они там работают, не хочу больше с ними связываться. Поменяла бы адрес... кто знает, отзовитесь! :ax:
если статус RECEIVED можете им написать в саппорт письмо с просьбой изменить адрес - если успеют до отправки прочитать - изменят, адрес отправки будет в ордере указан - или новый или старый -куда отправили
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: OceanWave
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.