6pm.com. Отзывы, оплата, доставка, общие вопросы об интернет магазине

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Desired

Новичок
22.02.2011
2 088
7 654
0
Москва
Девочки привет!
Сорри если не туда пишу. Хочу заказать примерно 3 пары зимних ботинок, в т.ч. детские, сколько доставка с шипито будет стоить ориентировочно? Если с этим шипито смысл морочиться, так проверяю на стартовой странице, получается очень дорого..Или выгодно 20 пар через шипито? А 2-3 нет? И назовите сумму плиз примерную, кто недавно отправлял/получал?
 

Звезда

Новичок
Шопоголик
09.04.2010
3 344
2 287
0
Севастополь
Посоветуйте пожалуйста: пыталась заказать на 6pm на адрес Шопфанса и оплатить Визой Класик Приватбанка (всегда ей пользовалась, проблем небыло), но тут оплата не проходит и биллинг уже 300 раз перепроверила и всё остальное - не оформляется заказ (( Почитала в соседней теме что это скорее всего из за карточки Приватбанка. Посоветуйте пожалуйста кто из Украины, какую карточку лучше открыть?

на той неделе делала заказ на 6 рм расплачивалась картой виза интернет именно приват банка,насколько я знаю проблемы были весной:yes:
 

Novus

Новичок
Шопоголик
Доброго времени суток всем! Помогите, пожалуйста!
По форуму поискала, проблема есть а ответ так и не нашла((((
При регистрации в 6pm, при заполнении раздела Your Shipping Information, при указании * State: АА, * Zip: 99999 возникает следующее сообщение:"Please fix the following errors: Please enter a valid zip code and state combination" Адрес заполняла согласно инструкции, лишних пробелов нет. :bu:
В чём дело? Кто сталкивался-подскажите!!!!:bc:
 

ЮККИ

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
129
72
0
Подмосковье
подскажите,кто брал женские джинсы Левис,что значит 16 средний,это на невысокий рост?!

Я брала капри Levis р. 16, стрейч там номера какие-то в моделях, у меня 512, по сайз чарту должны были быть нормально, но оказались великоваты, можно было бы на размер меньше точно брать. Обычно по длине petit - для дюймовок невысоких, regulyar - средний рост(до 170), tall - для высоких.
 
  • Like
Реакции: rishca

foxyolga

Новичок
Шопоголик
10.05.2010
72
55
0
Москва
Девочки, подскажите, что с размерами у Giuseppe Zanotti?
Я так понимаю что на узкую ногу, а вот маломерят или нет неясно.
 

JJul

Новичок
Шопоголик
13.09.2009
1 114
1 230
0
Moscow
Алра, а как теперь быть с деньгами? Они сами размораживаются или как? Или они все-таки заказ выполнят?
 

Анюта я тута

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
245
26
0
Уфа
Подскажите пожалуйста где эта сетка с размерностью разных производителей на 6pm? Она систематизирована? или прочитывать всю тему?
Решила сделать первый заказ и хочется не прогадать. :ah:
 

kleo

Новичок
Шопоголик
18.12.2009
35
5
0
Минск
Девочки не в курсе в 6пм, шопинг баг закидываю туплю а на следующий день ее нету:aq: Что это?! глюк или только у меня так:bu:[/QUOTE]

у меня тоже такая фигня, а я накидала пар 20-эдак любовно перебирая, а счас не помню уже что-вот куда рабочее время уходит:ag:
 

Eleva

Новичок
Шопоголик
18.05.2010
417
204
0
Krasnoyarsk
Получила свой заказик, брала вот такие GUESS размер 8.5 US на мою стопу 25 см, велики примерно на размер (видимо немного большемерят) качество хорошее:yes:
расстроена , придется пристраивать



http://www.6pm.com/guess-dottest-grey
 
  • Like
Реакции: exolana

Еленаяя

Новичок
Шопоголик
07.03.2011
225
86
0
ЦФО
tuma, для смены пароля нужно зайти на сайт с американского айпи. в целях безопасности они сейчас не дают сразу зайти в аккаунт, требуют сделать запрос на смену пароля, нажав на кнопку под сообщением. потом на мейл приходит от них письмо со ссылкой, по которой надо пройти, чтобы сменить пароль. :yes:
Все заходят в свой аккаунт с американского IP? Я вот не могу, может это связано с тем, что я с американского IP уже делала заказы в 6ПМ ранее и там засветился российский биллинг?
 

MARiSOLька

Душа компании
Шопоголик
06.10.2011
3 579
3 446
113
Екатеринбург
Бонька, Размер 10 я бы сразу исключила ( у дочери схожие параметры - грудь 96, в 10 она бы утонула)....думала бы над 6 и 8. По бедрам Вам, скорее всего, надо 8. По груди и 6 -ка бы подошла. Надо смотреть на ткань, тянется-не тянется. Ну и фасон, например голубенькое, я бы точно 6 взяла.
 
  • Like
Реакции: Бонька

Мам

Душа компании
Шопоголик
04.05.2010
264
1 525
93
BY, 7-й регион
Ахтунг! Сегодня в корзине вывалился "Standard Ground Shipping: Free"
с 1 по 5 июля (не забудьте про разницу во времени) на заказы от $100 стандартная доставка бесплатно. Можно праздновать День Независимости ))
 

Gala1976

Душа компании
Шопоголик
27.01.2011
496
661
93
Vladivostok
Tanika, больше всего переживала за джинсы, что будут малы.... как то само все срослось ... когда только начинала интернет шоп, набила не мало шишек с пролетом в размере и приходилось пристраивать, а это такая непростая задача :br:
 

Solotu

Новичок
Шопоголик
19.08.2009
1 046
717
0
Odessa - город Герой
Я покупала себе женские замшевые сапожки марки Стив Маден, взяла размер 7, ношу наш, российский 37 размер, подошли идеально. А вот мужу купила туфли этой же фирмы, так они на целый размер идут больше, чем в сайз чарте написано, взяла 10, они идут на 43 размер, а нам надо значит 9..., по стельке реально получилось 28,2 см,:( вообщем пристраиваю я их....
Брала их сапожки тоже, на полразмера больше оказались, думаю, что тут все от модельки зависит:bw:
 

Оксана_М

Новичок
Шопоголик
03.02.2011
802
682
0
СПб
с некоторых айпишников - в скрывании айпи летает и заппос и 6 пм. я обновила пароли.

думаю что ерунда эта атака хаккеров- сайты работают корректно, единственное теперь требование к паролю повышенные.

интересно карту прокатают?

Оксана_М добавил 19.01.2012 в 12:18
а остальные дураки?
мы для них капля в море,может чуть больше
что на Амазоне нет аналитиков,которые бы сказали руководству,надо нам для рашки дверь открывать,есть у них все,только нервы им дороже сиюминутной выгоды:)

в амазона хоть можно на посредника заказать. Они наши карты принимают.

а тут прям какая то резервация :ag:
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.