6pm.com. Отзывы, оплата, доставка, общие вопросы об интернет магазине

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

underLess

Новичок
Шопоголик
02.03.2012
3
0
0
пермь
подскажите пожалуйста, я пытаюсь оплатить пайпалом, но мне выдает ошибку. что это такое?
 

irismart

Новичок
Шопоголик
13.10.2009
168
275
0
50
Омск
Remi,
получается что они все-таки специализированные, а то я подумала может как с кроссовками для скейтборда, на плоской-преплоской подошве, пойдут в народ.
Что-то я даже Зверева в них видела по телеку )))))
 

Dolche

Новичок
Шопоголик
18.08.2010
44
5
0
Пермь
Eleva, Ага, придет, видимо с выходными глюки у них или просто сайт глючит.
 

Dreamsi

Новичок
Шопоголик
29.03.2010
163
88
0
Москва
у меня есть и немецкая карта, а толку... позвонил мне немец с моего банка, горит, подтверждаете, я, да. и усе. снова ввожу всю инфу, а там тишина, просит опять проверить все...
 

Таит

Новичок
Шопоголик
02.05.2010
200
121
0
Киев
А кому-то отправили ордер за последние пару дней? у меня второй день висит "received"
 

Chivas

Новичок
Шопоголик
08.09.2011
458
255
0
Москва-Минск
Dusyaka, все правильно, работают под разными. Раньше tor подхватывал где-то 500-2000 американских IP адресов. Но когда покупателей становится все больше и механизм они используют по сути один, ip адреса повторяются при заказе.
Ничего подозрительного нет, когда ip страны, откуда производится заказ, соответствует стране биллинга. Но тогда, когда идут запросы с российским биллингом, которая как бы в бане на 6пм, с американских IP, это вызывает подозрение. И то, что раньше этот механизм не прикрыли - либо разгильдяйство админов, либо думали решить проблему по быстрому с пропажей платежной информации. Откуда это все и пошло. Да не вышло. Писала свою точку зрения недели 3 назад. Так скорее всего и есть.

Dreamsi, поздравляю!
 

Femistokl

Новичок
Шопоголик
27.08.2011
181
53
0
Калуга
Таит,
samn, и др.
ну что вы, не знаете что делать нужно, когда висит, девочки)))?
 

MARiSOLька

Душа компании
Шопоголик
06.10.2011
3 579
3 446
113
Екатеринбург
Ничего не аннулируют, в минус уйдете, за что банк с вас будет конский процент брать.
Это если на карте есть возможность овердрафта. У меня, Слава Богу, этого нет. А так-то, например, у Сбера 40 %...умереть-не встать.

MARiSOLька добавил 05.06.2012 в 16:33
P.S. Мой заказ вчера отшипили :bo:, неделя в обработке.:aq::aq:
Поздравляем :ax:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Следящий

Ole233

Новичок
Шопоголик
24.06.2009
23
7
0
Омск
Слышала,что долго собирают заказы,а я вчера сделала заказ,так мне вчера уже отправили:ai:,такое бывает?:ag:
 

nike

Новичок
Шопоголик
27.11.2010
54
0
0
а-с
я счас просто добавил в корзину еще пару и платная доставка исчезла . у заппоса что хорошо возврат бесплат-й .поэтому и думаю откуда отправлять.те модели которые интересуют(120-140 долл) на них что-то скидки больше 10-15% не было уже сколько дней... да наверно на них и не бывает 50-80%.а 10-15% скидки они и на заппосе есть(магазин- то один мож сказать).вотна этот вопрос ответьте пж-та-



4 пары мужс.кроссовок с коробками влезут в стандарт коробку usps-приорити?? коробки нужны т.к боюсь не попасть в размер..
 

razmarinka

Новичок
Шопоголик
09.07.2009
181
43
0
Харьков
Лешик, зимы-то разные у всех. По идее если мех внутри - значит зимняя, а конкретно в этих ботинках его нет.
 

NatalyM

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
310
393
0
Россия
Девочки, подскажите, плиз, с этого сайта лучше заказывать через посредника или шипито?:ah: Читала, читала, но толком ничего не поняла... Поясните, чайнику. Так хочется заказать обувь)))
 

Светланка26

Новичок
Шопоголик
11.09.2011
178
870
0
Украина, Шостка
Привет всем. Скажите, если я собираю заказ на 6PM - набралось около 10-13 позиций (трикотаж и немного обуви)- это нужно отправить на адрес посредника (Почтой ком)- это всё на посредника отправиться одной посылкой или 10-13?

У меня 3 дня назад 10 позиций ушли 1 посылкой, а полторы недели назад 4 пары детской обуви 2-мя
 

Galactica

Новичок
Шопоголик
17.12.2010
26
5
0
Москва
У меня тоже Received был 5 дней, потом отгрузили и деньги списали, думаю волноваться не стоит пока....
 

Allusin

Новичок
Шопоголик
03.05.2010
61
305
0
Moscow
Подскажите как быть заказали рубашечку такого бренда O'Neill Pen Pal прополоскала ее в холодной воде она полиняла. Одела на улицу.... так цвет моего нижнего белья стал не белый а белый с розовым оттенком!!!! ужас!!! как вообще быть в такой ситуации? не думала что придется столкнуться с таким ужасным качеством одежды! Рубашка не столь дорогая, но все же обидно! можно ли как-то попросить у них компенсации и куда писать.... Как быть???

Может с 6pm вообще не стоит заказывать одежду? лишь обувь заказывать....
:ai: а магазин то здесь при чем?
Это где угодно можно купить красящуюся вещь.
У меня были джинсы бенеттоновские, которые красились постоянно, ноги синими от них становились.. просто, наверное краска плохая...
Просто не повезло Вам, магазин не при чём тут.
Я последние месяцев 9 там постоянно заказываю и одежду, и обувь - ттт никаких проблем.
 
  • Like
Реакции: makrik

Juma

Душа компании
Шопоголик
13.07.2010
733
402
63
Уфа
Для оплаты заказа подходят карты которыми расплачиваются только в интернете, они без магнитной полосы и CVV кода? Вобщем какая карта и какого банка больше всего подходят .

сложно сказать, какая больше всего карта подходит, они либо подходят, либо нет )) Я оплачиваю покупки визой классик Сбербанка - проблем нет (ТТТ) :yes:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.