6pm.com. Отзывы, оплата, доставка, общие вопросы об интернет магазине

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

FeirouZ

Новичок
Шопоголик
07.01.2011
56
72
0
Kazahstan, Almaty
еще можно браузер попробовать поменять. в файрвоксе большинство проблем решается
Спасибо, щас попробую


Так, не помогло. Придется просить друзей в америке оплатить.
5 часов убила на этот сайт и такое разочарование((((
 

Ната82

Новичок
Шопоголик
25.08.2010
240
134
0
Россия
VladK, так и пишите сделайте принт скрин ордера, сфотайте, что на самом деле пришло. Напишите, что сильно разочарованы. И попросите собственно компенсацию или купон с хорошей скидкой.
 

Anastasiya07

Душа компании
Шопоголик
16.03.2011
6 531
5 315
113
Москва
Оплатила paypal на zappos. Зарегистрировалась заново на paypal, указала адрес не Россия а США, привязала виртуальную карту, сделала пробный заказ на 7$, деньги заблокировали, посмотрим что дальше будет)))
 
  • Like
Реакции: Snork_Vera

Брошка

Новичок
Шопоголик
06.05.2010
9
0
0
Спб
завтра выложу фотки.я хорошо знаю lacoste и представляю какие должны быть этикетки внутри,какие коробки и какое качество.Это не брак-это подделка
 

Valya

Новичок
Шопоголик
24.01.2011
382
155
0
Украина
Подскажите кто знает - сколько раз в день меняются цены на сайте??
вчера днем увидела распродажные кроссовки по 7,95долларов вот начальная цена около 100 долларов.
А вечером они уже 65 стоили. Я думала, что скидки один раз в день обновляются, а получается нет, или это глюк какой???

кроссовочки я прикупила на всякий случай :boast:
 

Laverna

Новичок
Шопоголик
30.01.2010
272
142
0
Миннесота
Mr_bay, Кладите в корзину 100 (200))) наименований одной позиции, и увидите в корзине сколько имеется в наличии. :ag:
Такого что на сайте "есть", а на самом деле "нет" - не встречала. Работают хорошо.
 

zmaxx

Новичок
Шопоголик
17.05.2011
11
7
0
Пермь
Для владельцев карт Сбера кто не хочет отдавать проценты по овердрафту, решение проблемы двойной блокировки от petit_gris:
Есть два варианта:
А. Позвонить на горячую линию обслуживания карт Сбербанка и попросить снять блокировку.
Телефоны:
+ 7 (495) 500-00-05
+ 7 (495) 788-92-72
8 (800) 200-3-747*
Минусы - дозвониться туда сложно, сначала прождать одного, потом другого, днем в будни на все это можно потратить минут 15 тупого висения на линии, вас будут переключать с оператора на специалиста, звонки будут срываться. Потом, наконец, специалист выслушает Вашу проблему и скажет, что ничем не может помочь, потому что ему нужно подтверждение из магазина, что он на эти деньги не претендует. К сожалению, уровня знаний специалистов не всегда хватает даже в случае простой двойной блокировки, когда две суммы списанная и замороженная одинаковые.
Плюсы - Если Вы все-таки дозвонились и Вам попался вменяемый оператор - деньги разблокируют в течении пары минут.

B. Написать письмо на адрес Службы помощи Сбербанка России help@sberbank.ru или help@sbrf.ru
Плюсы - Вы сразу отправляете им всю информацию и им не остается выхода как восстановить баланс на Вашей карте)
Минус - это может занять от нескольких часов, до пары суток.

Что писать. Тут все зависит от того, какая у Вас проблема.
Двойная блокировка: Простой вариант.
Магазин заблокировал одну сумму при оформлении заказа, при отправке заказа такая же сумма заблокировалась поворотно. В заголовке письма напишите краткое описание проблемы, например: Двойная блокировка средств на счету.
В теле письма пишите, когда совершили покупку, в каком магазине, на какую сумму. Затем сообщаете, когда и на какую сумму произошла вторая блокировка. Чаще всего эти деньги уже списаны с Вашего счета (если не уверены, посмотрите в выписке - это операция отражается в отличии от первой), о чем можно тоже упомянуть. Если у вас есть письмо с подтверждением заказа и письмо с подтверждением отправки - лучше их переслать тоже. В конце попросите разблокировать сумму на Вашей карте. Не забудьте подписаться, именно тем именем, на которое оформлена карта.

Более сложный вариант двойной блокировки. Заказ отправлен частями или часть вещей закончилась на момент формирования заказа.
В этом случае письмо будет выглядеть примерно так:

Добрый день!

26 ноября 2010 года я совершила покупку в магазине gap.com на сумму
$538.98 (ордер № 14VAAJC), эта сумма заблокирована до сих пор на моей карте № 0000000000000000. Мой заказ был отправлен получателю, кроме 4 вещей, которые закончились на складе. При отправке были заблокированы суммы, соответствующие отправленным частям заказа ($131.50 и $237.50 - 30.11.2010, $154.98 - 30.11.2010). Эти суммы уже списаны с моего счета.
Прошу Вас разблокировать сумму $538.98
К письму прилагаю ордер, сообщение о закончившихся вещах и инвойс.

С уважением, Екатерина Пупкина

Не надо посылать весь номер карты, обычно достаточно 4 первых и 4 последних цифр с обозначением количества знаков в середине.

В качестве подтверждения так же подходят принстскрины страниц из вашего аккаунта, переписка с магазином и т.д.

Так же достаточно переслать подтверждение магазина и данные о платеже с просьбой разблокировать средства, если Вы или магазин отменили заказ.

В случае, если первая сумма была заблокирована с учетом VAT, а вторая уже без него. VAT в письме стоит обозвать все же НДС.

В любом случае, если Вам предстоит бороться с блокировкой средств на счету лучше всего иметь на руках сообщение от магазина, что Ваш заказ отправлен, отменен, переформирован или частично закончился.

У меня все получилось по второму варианту. Написал на мыло и деньги разморозились через два часа.:)
 

Минчанка

Новичок
Шопоголик
12.06.2010
17
2
0
Минск
Хочу оставить свой маленький "хваст".На большой распродаже купила мужу пуховик.Их было по одной штуке разных размеров.Получили мы чей-то "секонд хенд".Без бирок, на карманах пятна, ткань в некоторых местах поцарапана. Видно,что носили, а потом вернули.Куртку я продала,но неприятный осадок остался.Больше не смотрю на одежду и обувь, если осталась в одном экземпляре.
6-ке я написала,не ответили.Знают,что продают.
 

Kliri

Душа компании
Шопоголик
24.01.2011
656
751
93
Краснодар
подскажите,если сразу пар 20 заказать, 6пм в несколько посылок соберут?
11 мне в одну упаковали. При оформлении заказа сразу было предупреждение "ваш заказ могут разбить на несколько посылок". Думаю, это зависит именно от количества заказываемых позиций. Наверняка здесь не угадаешь. Могут и одной, могут и разбить. ИМХО.
 
  • Like
Реакции: alenazx

tatushka

Новичок
Шопоголик
29.08.2010
212
107
0
Москва
присоединюсь, если несложно, напишите и мне, а то триал версия программы закончилась :)
 

Звезда

Новичок
Шопоголик
09.04.2010
3 344
2 287
0
Севастополь
Кактуся,
leo-death, девочки если по акции то пишет Your search could not be completed.
Но заходите в нужный раздел и видите те позиции что по 17 дол и выше:yes:
Я уже заказ сделала!
 
  • Like
Реакции: leo-death

Виталик111

Новичок
Шопоголик
Вот смотрю по этой ссылке, и понимаю, что счетчик остановится в 6 утра по Киеву или в 8 утра по Москве https://www.facebook.com/shop6pm?sk=app_150823191683357
Это что - распродажа так рано начнется, или я чего-то не так понял? Просветите, кто что думает по этому вопросу ))))) а то уже все друзья повисли на мне - всего им накупить надо, чтобы не пропустить самое "вкусное" )))))
 
  • Like
Реакции: vikkimng и elenyou333

bigl

Новичок
Шопоголик
11.12.2011
115
68
0
москва
Сегодня пришла посылка, вместо одного размера, кот.заказывала, пришел другой, я им написала об этом, но пока тишина. У кого такое было, на что можно расчитывать?
 

Eva.Braun

Новичок
Шопоголик
23.11.2011
9
4
0
Kiev
Извините, не поняла... что на 6пм нельзя купить без посредника? А если вещи упали в корзину без ошибок? примут ли украинскую карту к оплате и пройдет ли покупка с нашим айпи адресом?
 

swlad

Новичок
Шопоголик
24.05.2011
1 948
2 267
0
Хабаровск
Алисс, все верно, только хотел написать то же самое - посмотрел внимательно на фейсбуке, именно это они и говорят - через 16 часов, дескать, обрадуем вас информацией, расскажем, что будет на распродаже...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.