6pm.com. Отзывы, оплата, доставка, общие вопросы об интернет магазине

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Елена___

Новичок
Шопоголик
30.12.2010
282
63
0
Поволжье
Здравствуйте. Пожалуйста: 1) какие буквы и что обозначают ( в плане объема ноги); 2) где смотреть отзывы по конкретным моделям, не вижу. Спасибо.
 

myau-uu-u

Новичок
Шопоголик
10.01.2010
749
318
0
Москва
rusalkaElena, всё в порядке там с любой обувью. это магазин РАСПРОДАЖ!
 

alisa_kan

Новичок
Шопоголик
01.10.2009
181
33
0
Хабаровск
Мда, чем дальше в лес, тем толще партизаны...
Дык и чего теперь делать с аккаунтом? Снова региться и верифицировать карту что ли? А как же тот заказ у вас?

Тот заказ сразу же был отменен, причем ими. Но деньги-то заблокированы... Сейчас зарегистрировалась заново, но под другим мылом. Написала им письмо с вопросом: что теперь будет с честно заработанными мной 3-мя тысячами Brandaholics Points и купонами на 20, 20, и 30 баксов? Мне что теперь и скидки не положены после нескольких лет шоппинга с ними?:198::169:
 

Виталик111

Новичок
Шопоголик
Девочки и мальчики, сегодня с сайта пропала добрая половина Adidas, а именно коллекции Originals, McCartney и Yamamoto. Предполагаю, что их переместили в раздел закрытых распродаж. У кого есть доступ к нему - посмотрите, пожалуйста. Спасибо.

Нет адидаса в закрытой распродаже
 
  • Like
Реакции: Sun2day

Кристи2000

Душа компании
Шопоголик
25.07.2010
2 518
7 375
113
СПб
Кристи2000, не волнуйтесь у меня так же было и через 6 дней посылка пришла в Шипито

vikkimng, через 6 дней после чего - после отправки с 6 - ки? За сколько дней Ваша посылка дошла от 6-ки до Шипито?
 

leontina

Новичок
Шопоголик
11.12.2010
35
5
0
Москва
Девушки, извините что вклиниваюсь со своим вопросом в дискуссию по отправке посылок (искренне надеюсь, что за выходные проблема разрешилась и всем все в ближайшее время отправят!)

Но у меня вопрос про ассортимент - не подскажете, какие бредды там можно посмотреть для мамы (60 лет, то есть нужна классическая одежда). Пока приглянулся Jonas NY, но наверняка есть что-то еще? :)

leontina добавил 27.09.2011 в 08:51
И еще, код на бесплатную доставку при заказе более $100 еще действует?
 
Последнее редактирование:

katt-00

Душа компании
Шопоголик
21.01.2010
962
2 600
93
Пятигорск
Часто спрашивают о размерах вещей на 6-ке. Что нашла:


Строго говоря, четные номера (2, 4, 6, 8 итд) обозначают размер женской (misses) одежды. Нечетные (5, 7, 9 итд) - подростковой/молодежной (juniors). Как правило, рядом они не идут. Т.е. не может быть женщина zise 8 or 9. Правильнее zise 8 or 10, или в случае молодежи - size 9 or 11. Кроме того, про даму, носящую размер 8, в общем и целом не скажешь, что она fit. А о девушке-девчонке 9 размера можно.
 

rusalkaElena

Новичок
Шопоголик
13.05.2010
36
11
0
Алма-ата
доброго денечка
прикупила сегодня сапог 6 пар :boast: видали наверно хорошие скидки на Type Z и Gabriella Rocha, как у них с размерностью?
 

valershik

Новичок
Шопоголик
16.01.2010
96
175
0
Днепропетровск
gladiol добавил 12.03.2012 в 03:27[/size][/color][/i]
у меня встречный вопрос - что это за размеры в очках Betsey Johnson BJR 120 ?
+1,5
+2
+2,5
+3....

[URL=http://s019.radikal.ru/i609/1203/5d/cd3259d3739b.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/URL]




Я решила, что это диоптрии.Купила и солнцезащитные, и просто с прозрачными линзами ( у меня +1,5) , должны в конце недели прилететь ко мне, получу - отпишусь.
 
  • Like
Реакции: gladiol

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
40
Санкт-Петербург, Москва
Мой заказ отменили, потому что моя карта требует введения СVV кода, адрес и телефон тут оказались ни при чем. Объясните мне, пожалуйста, разве это безопасно - пользоваться картой с отключенным контрольным кодом? И что мне делать, если банк код не отключает? Как купить на 6pm?

У меня карты ВТБ24: одна Виза Классик (требующая при оплате CVV кода), вторая - Виза Е-кард.
Если магазин у вас не запрашивает этот код, а карта с обязательным введением при оплате CVV кода, тогда банк просто не пропустит платеж, потому что магазин отсылает в него запрос, банк просит подтвердить CVV код, а магазину нечего предоставить, потому что у вас он этот код не просил :ah:
Так вот, основные деньги я держу на Визе Классик, а на Е-кард перечисляю по Инет-банкингу нужную для покупки сумму в долларах :) Поэтому списать у меня оттуда что-то лишнее не получится никогда :) Она пополняется только суммами, необходимыми для покупки :)
 

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
40
Санкт-Петербург, Москва
Markovich, Sent to warehouse переводится как Отправлено на склад. Cancelled - Отменен. Если не дружите с английским, используйте онлайн-переводчики.
http://www.translate.ru/
http://translate.google.ru

После этого статуса будет Shipped.

Gorga, поделитесь адресочком магазина, где амуницию для сноубординга брали. Или ткните в темки, пожалста, а то не нашла что-то.

Извините за оффтопик!:aj:

Адресочек магазина написан в первой строчке первого сообщения этой темы о магазине 6pm.com :ad:
 
  • Like
Реакции: Markovich

AzureL

Новичок
Шопоголик
28.01.2009
576
418
0
Москва
ЛучикСвета, я вчера тоже через mrrebates заходила и вышеприведенным скидочным кодом воспользовалась. Сумма кэшбэка появилась сегодня! :yes: Так что вам тоже вернут :yes:
 
  • Like
Реакции: ЛучикСвета

dlv_basys

Новичок
Шопоголик
08.11.2011
72
44
0
Ukr
предшественники = таргет, масис, чилдрен плейс, лендсенд, сирс...

смотрите потом сайт по услугам шиппинга в другие страны для магазинов США
http://www.fiftyone.com/clients

всё начиналось с блокировки айпи международных...
делайте выводы

П.С. Картерс Coming Soon)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.