6pm.com. Отзывы, оплата, доставка, общие вопросы об интернет магазине

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Marika_ta

Новичок
Шопоголик
11.03.2010
54
5
0
Москва
pepyashka, Спасибо, кажется немного разобралась. Рискну взять 7, не подойдут, подарю кому нибудь:)

Ли-лу, спасибо, посмотрела, говорят удобные, буду брать!
 

K_Irish

Новичок
Шопоголик
16.07.2009
1 291
451
0
Россия
Представляете, пока переоформляла карточку ботики мои все разобрали, до этого лежали никому не нужные!:-((
Скажите, бывало у вас такое, что потом размеры пополнялись или это уже все, с концами?

Да, скорей всего появятся. Я, когда туфли с рапродажи взяла, потом их вообще в наличие не было, а теперь смотрю опять появились :)
 
  • Like
Реакции: Cleonita

TaisGold

Новичок
Шопоголик
21.02.2011
57
10
0
Алматы
На 6pm брала несколько пар обуви разных брендов,но подошла обувь только Bandolino размер 10M.И ширина и длина,и ,вообще,очень удобные для меня(росс.40,евро41).Если кто брал эту обувь,подскажите какой еще бренд подходит по размерности к Bandolino?.
Keds оказались велики на размер,а то и больше
Nine West балетки узковаты
New Balance кроссовки взяла 9,5М и не ошиблась
Помогите плиз с выбором.Читала многие ссылки на размерность,но........Поэтому и решила спросить на примере того,что мне подходит
 

Lovely_girl

Новичок
Шопоголик
29.10.2009
92
100
0
Новосибирск
Девочки, а в понедельник обувь обновляют? А то только акции обновили и все (((

Lovely_girl добавил 22.03.2010 в 14:06
Девочки, заказала с сайта первый раз в субботу. Заказ в процессе. Как вы думаете, если я еще один заказ сделаю, но оплачу уже другой картой (на первой деньги кончились) это будет сильно подозрительно?

я каждый заказ новой картой оплачиваю, т.к. они виртуальные и номера высегда разные и ничего, все нормально, только долго из за этого собирают
 
Последнее редактирование:

finally

Душа компании
Шопоголик
07.02.2010
171
347
63
Пермь
*Юля*, без коробки, но царапина явно была производственная(
 

Desired

Новичок
22.02.2011
2 088
7 654
0
Москва
Товарищи шопоголики, как вы думаете, это зимняя куртка или деми? Мне пуховик не нужен,не бы полегче, в 2 слоя синтепона...

http://www.6pm.com/london-fog-kids-l211e09-heavyweight-single-jacket-little-kids-t-bird-red

http://www.6pm.com/london-fog-kids-l211e41-single-jacket-little-kids-t-bird-red

http://www.6pm.com/nike-kids-athletic-jacket-little-kids-obsidian

http://www.6pm.com/product/7805390/color/241195

Первые 2 вчера по 29 продавали! Вот замануха, а!!
Они явно не на зиму, ну до минус 10 максимум, найк тоже вроде легкая. А вот спайдер теплыми считаются, но эта моделька не понятно. Но про утеплитель ничего не написано. Поэтому тож до минус 10 примерно.

Desired добавил 01.03.2012 в 21:23
Desired, у меня в последний мой большой заказ деньги заблокировали сразу, и всегда блокируют сразу, двойных блокировок ниразу не было!

А почему же у меня не заблокировали? Я деньги через мин 5 кинула, а так были на карте, но не вся сумма.
Вот что пишут items 23 total $0.00 status Received
Primary Payment Information:
No card available
Add a Payment Type
Это в карточке, а на сам заказ нажимаю, там общая сумма есть, все позиции ресивд. И на почту сразу пришло.
Так должно быть?
 
Последнее редактирование:

AzureL

Новичок
Шопоголик
28.01.2009
576
418
0
Москва
у меня статус sent to warehouse, но total billed до сих пор 0...

Как статус поменяется на Shipped, так и сумма в total billed появится. Они деньги списывают только тогда, когда отправляют заказ получателю. До этого момента деньги просто блокируются.
 

myau-uu-u

Новичок
Шопоголик
10.01.2010
749
318
0
Москва
irina_b, может какая-нибудь возвратная пара вам досталась. напишите им письмо, с припиской, что вы в России и пересылать обратно однозначно не будете. может быть повезет и они просто вернут деньги
 

Serena13

Новичок
Шопоголик
08.09.2009
31
8
0
selo
Девочки подскажите, где вы смотрите, что будут распродовать 10 числа?
 

kat33

Душа компании
Шопоголик
31.10.2010
2 985
2 882
113
Москва
сегодня сделала заказ ,оплатить получилось с третьей попытки...:(
получила посылочку с 6pm.:) всеми покупками осталась довольна . с размерами угадала на 5+. брала джинсы DSQUARED2 размер SM. сели идеально евр размер 44 на бедра 98см

Подскажите, пожалуйста, а джинсы DSQUARED2 европейский размер 42, а какой это итальянский? У меня такие же бедра, хочу джинсы этой марки в Италии взять, но там итальянские размеры, случайно нет на джинсиках итальянской маркировки? Заранее благодарна!:ax:
 

fanni

Новичок
Шопоголик
28.09.2011
929
2 435
0
Хабаровск
скажите , возможно изменить метод доставки, необратила внимания на это, отправят Shipping Method: Standard Ground Shipping это без трека?

не нужно ничего менять - стандартный у них UPS - все будет с треком и в лучшем виде. :yes:
 

Alice

Новичок
Шопоголик
03.03.2010
582
544
0
СПб=>SF
BELLEZZA, да всё нормально, так и должно быть.
Я вот тоже жду-пожду, когда же мне шипнут. Это моя первая покупка после закрытия сайта. Айпи американский, шиппинг адрес амер. друга, т.е новый. Пришлось заново вбивать свой биллинг адрес, хотя он старый и данные карты заново, потому что карта с другим сроком годности стала. Видимо поэтому статус до сих пор Received c 17 июня.
 
  • Like
Реакции: BELLEZZA

Dolche

Новичок
Шопоголик
18.08.2010
44
5
0
Пермь
Eleva, клёвые сапожки! Особенно вторые понравились, жаль, что тебе не подошли.
 

Oliyunchik

Активный пользователь
Шопоголик
04.11.2011
238
129
43
1.5тыс.км за МКАДом
Oliyunchik, привязывайте карту мужа, ничего страшного, для магазина не принципиально, чьей картой Вы расплачиваетесь, разве что могут запросить дополнительные данные для того, чтобы убедиться в Ваших полномочиях пользоваться этой картой.

:ax:
А они могут попросить копию свидетельства о браке? А если его нетю-тю? Ну типа "брак гражданский"...
Тьфу, заморочки))) Проще ему аккаунт завести :-D
 
Последнее редактирование:

Sladkoro4ek

Душа компании
Шопоголик
15.04.2012
1 459
21 565
113
Моск.обл.
Detka, не знаю-у меня НЕ рублевая карта :bl: думаю снимут по курсу на день снятия,но тут вопрос:а если на карте по новому курсу не хватит средств? странно...
зы:доллар растет и растет-грустно :(
 

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
40
Санкт-Петербург, Москва
Спасибо, девочки! :ax::ax:
Оформила в ночь с пятницы на субботу.
Действительно делаю в первый раз :yes:
Статус проверяла: Received.
А еще вопрос, у меня после Merchandise Total стоит большими буквами Total Bill $0
Это что значит? :ah:
 

Ninelli

Душа компании
Шопоголик
03.11.2009
619
500
93
37
Белгород
А кому-нибудь давали 10% скидку за последнее время? Мне последний как в августе дали, так и тишина...Хотя и 45 дней прошло и поинтов кучу набрала

Девочки....У меня уже 800 баллов, но ничего не приходит(((( Что делать??? Написать им письмо...Где мои скидки?? =)))

Нашла один код...Сгорел 7 ноября(((((((((((((((((((
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.