6pm.com. Отзывы, оплата, доставка, общие вопросы об интернет магазине

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Quasur

Новичок
Шопоголик
30.10.2009
162
97
0
Россия
надеюсь, вы их не так поняли (( это ужас-ужас, если правда
вчера оплатила заказ, сегодня отправили.
Поняли к сожалению правильно,единственный шанс, что разные операторы бывают разное говорят. Ордера у меня висели в резерве 5 дней, в частности отменили и вчерашний заказ со скидкой,((( заказываю на 6 много и шипили меня на след. день всегда. Принимать сказали будут только us карты. Если это действительно так, я сама в ужасе. В пользу этого ужаса говорит то,как много появилось проблем с оплатой, надеюсь что я действительно неправильно поняла или хотя бы это временно..
 

ana-mk

Новичок
Шопоголик
02.03.2011
260
109
0
Украина
слушайте, если это не первый ваш заказ, то вы должны знать, что статус received $0 стоит до отправки всегда. от способа доставки быстрота сбора не зависит. ну, бывает, тормозят с заказами, сколько вы ждете?

не первый, но всего третий :ah: в прошлые разы все происходило намного быстрее, и я просто не успевала замечать))
пока жду 1,5 дня :ah: но просто очень волнуюсь, чтоб посылочка приехала в срок :)
 

nadin13

Новичок
Шопоголик
13.02.2011
79
2
0
Санкт-Петербург
Девочки ,может кто подскажет,сделала заказ 23 числа в 11.00,статус до сих пор Received !!Чтобы это значило,первый раз делала заказик.
 

PERFECTION

Лучший Организатор СП 2012
24.03.2010
1 646
970
0
Москва
Так что с конфетами? тут писали что коробченки в подарок...или обманули?=)
 

Laverna

Новичок
Шопоголик
30.01.2010
272
142
0
Миннесота
Zasranochka, Я спрашивала по поводу веса на заппосе, считай одна контора.
Ответили ВЕС указан за Пару!
но типа сама обувь, коробка из под обуви, упаковка, судоходная коробка, короче ориентируйтесь на почтовый вес ;) легче от этого правда не становится

Девочки, подскажите кто знает, что с размерами мужской обуви, у мужа подруги на американских кросах 15 размер написан, по размерной сетке получается 16 размер, естественно меньше брать боимся...
Себе беру по размерной сетке сайта. Все в самый раз!!!
Не знаю почему многие пишут про то, что надо брать на размер меньше...
Хорошо поздно наткнулась на темку))) а то бы пришло расставаться с красотой :)
Нога моя 26 см, в 6пм беру 10 !
Если наши размеры только 40, любая обувь, любого производителя.
 

Laverna

Новичок
Шопоголик
30.01.2010
272
142
0
Миннесота
alisichkin, Да, если такой почтой они отправляют, то нет веса и даты...но она вообще немного быстрее идет (на мой взгляд) .
Максимум этой почтой шло 5 дней, минимум 3 дня.
Вот должна уже сегодня объявиться по идее, может из-за того что на выхи попали, так долго...но в любом случае удачи :)
 

coffee

Новичок
Шопоголик
13.11.2009
1 803
941
0
Украина
Marmarinka, и тем не менее связываться с Викторией хотят все меньше и меньше наши и не наши соотечественники, но это офф :)

lisalisa, именно так, сначала они соберут в магазине заказ, потом он будет ехать в Шипиту, потом к вам :)

мужская десятка вроде это :) в самом первом посте есть таблица размеров
 

аллёна

Душа компании
Шопоголик
18.12.2010
505
1 360
93
Москва
У меня вопрос-вещи заканчиваются навсегда?Или просто в ближайшее время нет,а потом появятся.
Еще один - возможно сделать заказы,но отправлять их не сразу?
 

rusalkaElena

Новичок
Шопоголик
13.05.2010
36
11
0
Алма-ата
покупала там босоножки Донна Каран и много чего другого тоже с огромной скидкой. Так вот эти босоноги пришли новые вроде, но видно много раз мереные, и коробка была сломаная, в отличие от других. Я сделала вывод, что если на дорогую обувь такая бешеная скидка, то скорее всего это так называемый display, т.е. обувь с витрины:yes:


см. 820 пост на стр. 41))

я в шоке такая шикарная обувь и по таким ценам, думала подвох какой, значит раз на раз не приходится, а то не хочется потом из-за брака отправлять обувку обратно. В моей семье закономерность какая-то не везуха, первый раз заказали вулкан подвел посылка застряла на более чем на месяц, посмотрим что придет дальше отпишусь.
 

coffee

Новичок
Шопоголик
13.11.2009
1 803
941
0
Украина
AnnettaSPb, :bu: ну, вообще не понятно, в чем дело тогда. Написала им уже письмо, не сдержалась :ag:
 

PERFECTION

Лучший Организатор СП 2012
24.03.2010
1 646
970
0
Москва
Алра, что--то не пойму?/ а какая разница, ну сделают как мейсис в итоге-то все равно через посредника можно шипить...
 

Еленаяя

Новичок
Шопоголик
07.03.2011
225
86
0
ЦФО
А почему вы сразу из аккаунта 6рм не переносите инфу по заказу на Шопфанс в гразу "заказы"?
Так я номер заказа сразу же при его подтверждении переношу в графу "добавить новый заказ". Я говорю, что не получаю информации о трек-номере... А ШФ отслеживает входящие посылки из магазинов именно по нему, и все чаще у меня стали появляться неопознанные заказы, точнее пишут, что он с 6 ПМ или ретурн центра, но под каким номером был заказ не указано, стоит только трек. Так как, по всей видимости, пришла посылка, отсканили трек, а он нигде не высветился и, что естественно, им проще оформить посылку как неопознанную, чем копаться в моем аккаунте, искать нужный номер (по этому поводу никаких претензий к ШФ нет, если каждому будут искать по номеру заказа, а не по треку, то сколько времени уйдет).
 

Vaseka

Новичок
Шопоголик
20.05.2010
161
20
0
Астана
Всем привет!
Подскжите пжл-ста, цены сильно отличаются от закрытой распродажи?

Я у них давно закупаюсь, только не поняла как на закрытую попадать?
Тот же е-мейл надо? да?!
 

Ana$ta$ia

Новичок
Шопоголик
30.12.2011
13
2
0
Москва
Всем доброго дня! Зашла на 6рм, а там сообщение о том, что сайт не поддерживает международный трафик. Надеюсь, это временно, никто не в курсе???
 

psichoz

Новичок
Шопоголик
30.12.2011
14
4
0
Москва
такая же фигня! И денег точно хватало.
Спустя 5 минут пришло на почту подтверждение что заказ принят...странно..Видимо у них там какие-то проблемы.
 

JJul

Новичок
Шопоголик
13.09.2009
1 114
1 230
0
Moscow
Ласти, ой, везет Вам. А мне прям хуже стало. Я ее только открыла для себя перед этим их взломом. Хапнула туфли с большой скидкой. И все. Доступ перекрыли как кислород :)

JJul добавил 13.02.2012 в 20:21
Рита-Рита, я сразу не сохраняяла данные карты, когда первый раз заказывала. Мне показалось как-то это опастно их там сохранять. А потом когда пароль поменяла, еще и адрес удалила. Глупо конечно, но хоть какая-то иллюзия безопасности.
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.