6pm.com. Отзывы, оплата, доставка, общие вопросы об интернет магазине

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Звезда

Новичок
Шопоголик
09.04.2010
3 344
2 287
0
Севастополь
девочки не могу определиться с размером вот этих босоножек http://www.6pm.com/not-too-coy-kelly-black, хочу купить не себе и переживаю , стопа 24 см, в жизни носит 37 размер , а по табличке получается 8. Какой заказать, если сможете подскажите пожалуйста:ad:

Ирина26,вообще по логике вам нужен 7 размер,но учитывая что они на полразмера маломерят(100% "Felt a half size smaller than marked"),думаю 7,5 в самый раз будет!:yes:
 
  • Like
Реакции: Ирина26

dnast

Новичок
Шопоголик
07.09.2011
96
64
0
Москва
В том то и дело, я уже еще раз тот же адрес вбила, что и до нового года проходил, а страна после города через пробел Russia/
Так он мне пишет:
Please Verify Your Shipping And Payment Information
Please fix the following errors
Please enter an address
Please enter a city
Please enter a state
Please enter a postal code (zip code)
Please enter a phone number
Please enter a city on the credit card
Please enter an address on the credit card
The credit card number is invalid
Please enter a phone number on the credit card
Please enter a postal code (zip code) on the credit card
This credit card has expired
Please enter a state on the credit card


ВО СКОКО!!!:ai:
Попробуйте делать все в Интернет Эксплорере. Такие глюки были у меня при использовании Оперы (или Firefox, не помню) через прокси сразу после взлома сайта. Там кажется некоректный код страниц сайта - или некорректная его обработка какими то браузерами.
 
  • Like
Реакции: Mult

Синичка

Новичок
Шопоголик
24.05.2010
445
747
0
Москва
Присматриваюсь к обуви Camper-отзовитесь обладатели!!!Ношу 8,5US, но у этого бренда есть половинки? На 6-ке нет, а в жизни?Если нет половинок-то в какую сторону выбирать на мой размер - 38 или 39? Спасибо.

У меня нет такой обувки. Но советую посмотреть отзывы на нужную Вам модель на заппосе. Обувь -испанская. Большей частью бывает узкой. :)

Синичка добавил 21.11.2010 в 11:12
Подскажите кто-нибудь, что значит стату заказа Customer Inquiry? В этом статусе у меня заказ уже 5 дне висит

Похоже, Вашу карту проверяют. Напишите в поддержку прямо на сайте, чтобы уточнить состояние Вашего заказа.
 
Последнее редактирование:

Jonny80

Новичок
Шопоголик
11.01.2011
138
30
0
Москва
babyportal.ru
Подскажите пожалуйста, с кем переговорить в сбербанке по горячей линии, чтобы разблокировали деньги, снятые повторно..Операторы говорят, что такое невозможно, нужно месяц ждать, а мне нужны деньги сейчас:yes:

Мне тоже операторы сказали,что нужно ждать 30 дней. Но тут вроде говорили на форуме, что нужно связаться с техническим специалистом.Только он сможет разблокировать
 

Natalisha

Новичок
Шопоголик
02.11.2009
72
58
0
КиеV
Ну вот!!!Наконец-то дождалась я ответа:yes:
I am more than happy to assist you with your inquiry.

We apologize for you not receiving your items in order #91953938. Unfortunately, we do not have replacements available at this time. I have issued you a refund in the amount of $66.80. Depending on your financial institution, it may take up to two to ten business days for your credit to be reflected on your statement.

Again, I apologize for any inconvenience this may have caused you
 

kirakraft

Новичок
Шопоголик
12.02.2011
36
6
0
Тюмень
звонки на ГЛ Сбербанка результатов не дали - с тех службой соединять не хотят - вернее соединяют но они все заняты и просят перезвонить.....через какое то время......и так не один раз )))))
не знаю как тут у "коллег по несчастью" с первого раза получается на техподдержку переключиться ((

:girl_impossible: аналогично.... :aq:
 

a02r

Новичок
Шопоголик
14.07.2010
17
0
0
Р
Вопрос про отмену заказа.
Заказала одни туфли, чтобы проверить, или проходит карточка, и тут же написала в техподдержку, с просьбой отменить заказ. Уже 6 день от них нет ответа. В статусе заказа стоит "Received". Может быть так, что они вышлют заказ раньше, чем прочтут об отмене заказа (в таком случае, мне нужно сообщить о заказе посреднику)?
Может есть еще адрес, куда можно писать, кроме техподдержки?
 

Alice

Новичок
Шопоголик
03.03.2010
582
544
0
СПб=>SF
wubi12, на 6pm нет подделок, часы настоящие
может быть, потому что 6pm стоковый магазин, продающий старые коллекции. и скидка такая большая по этой же причине

wubi12, на 6pm подделками не торгуют. А не нашли потому что наверняка давно сняты с производства.

В теме про асос одна девушка уверенно писала, что на 6-ке очень много фейка... Я теперь не знаю, кому верить...
 

Chivas

Новичок
Шопоголик
08.09.2011
458
255
0
Москва-Минск
Как гласит фейсбук, работает, пока, Грузия и Украина...
В Беларуси в пятницу с утра сайт уже работал. Казахстан тоже. На фэйсбуке не в курсах.
Желаю российским братьям и сестрам шопоголикам быстрейшего подключения к шестерке.
 

ЛюськаМ

Душа компании
Шопоголик
05.02.2010
1 119
743
113
Black sea
Такое неприятное ощущение закрадывается, что скоро перекроют всякую возможность покупать там:( что же это такое:( когда же нас уже откроют:(

Чувство такое, что для нас уже и не откроют! За 3 месяца можно все нюансы устранить,значит не такие мы ценные для них:ak:
 

Синичка

Новичок
Шопоголик
24.05.2010
445
747
0
Москва

Lenusik-pypsi

Новичок
Шопоголик
30.06.2010
73
30
0
Киев
да,девочки, у меня тоже приветбанк))))попробую еще сегодня пополнить карту другого банка, может именно проблема с картами этого банка, видимо они что-то изменили в системе безопасности платежей то ли банк то ли 6пм. Но вчера звонила в Приват сказали что по картам нет вопросов, открыты для интернет и нет лимитов.

Я тоже звонила, они сказали что с картой всё в порядке. Но при попытке оплатить мне приходит смс : отказ-12, обратитесь в банк. Обращаюсь в банк- говорят что "проблема с cww кодом, магазин его не запрашивает, а банк не даст оплатить без запроса cww кода. Этот код нужен для безопасности, что бы никто другой не мог расплатиться вашей картой в и-нете". Я говорю, так я ж и сама не могу воспользоваться моей картой. В чём смысл этого кода?
 

ksyu34rus

Новичок
Шопоголик
23.08.2010
117
12
0
Волгоград
Девочки, написала здесь от души, все перелопатить сил нету, помогите новичку плиз, хочу милому прикупить башмаки на зиму, с размером определюсь, а вот с шириной как быть? лапа, точнее ласта широкая у нас, ето мне какие буквы/цифры смотреть и еще вопрос: как определить обувь на подъемистую ногу или нет? есть у них какая-нибудь градация на эту тему?
 

lauma

Новичок
Шопоголик
29.12.2009
30
16
8
Москва
alisa_kan, вот и я не поняла логики.. по рандому чтоли выбирают модели для скидок :)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.