6pm.com. Отзывы, оплата, доставка, общие вопросы об интернет магазине

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

PANZHELIKA

Новичок
Шопоголик
02.11.2010
76
12
0
Москва
Прошу прощения за возможно ТУПОЙ и в миллионный раз вопрос: а что случилось с 6РМ?
Почему при входе на их сайт открывается окошко с фотографией ма-а-а-аленькой сумочки? И больше никаких признаков жизни, ни одной буквы, ни одного слова... ни-че-го! Пока ответа здесь не нашла.....
Я заказывала в прошлом году у них, никаких проблем, оплачивала русской картой, получила все через посредника...
Я что-то пропустила? Они не хотят быть доступными для России?
 

Анчифа

Новичок
Шопоголик
20.12.2010
26
22
0
г Киров
На 6PM перестали указывать высоту каблука.((

АААА как же теперь выбирать обувь то.. Для меня это очень важно..

Ой ой ой!! Действительно из описания высоту каблука убрали:ai:А на вид нифига не поймешь. А на заппосе интересно есть это в описании?

Анчифа добавил 21.02.2011 в 22:25
А еще я вес не вижу:bc:
 
Последнее редактирование:

marjana

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
1 519
3 771
0
Москва
А.....неужели это всё?????
У меня не хочет принимать карту(((((((
"Sorry! We have encountered a problem processing your credit card. Please re-check the credit card number and expiration date and try again."

Раньше всё в порядке было, а сегодня...:ak:

А у Вас не Сберовская карта?
Сбер две-три недели назад тоже проводил работы... После этого у меня периодически такая вот фигня происходит :( То я заплатить не могу, то возврат не проходит... Через некоторое время все получается...
 

Юлия_81

Новичок
Шопоголик
Подскажите у меня в шопшансе вместо 6 pm посылка пришла из returns center, теперь переживаю, если все с возвратов, может с браком. у кого нибудь было такое, как обувь без брака была?
 

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
39
Санкт-Петербург, Москва
янамама, в Россию магазин не шлет, так что только через посредников.
Вы первое сообщение темы читали???
Зачем вы пытаетесь вбить в адрес доставки адрес в России, да еще и с АА и 99999??
Будьте внимательнее в будущем.
 

СолнышК☼

Новичок
Шопоголик
27.09.2010
631
564
0
Москва
Вот такие хочу взять может кто знает- маломерят они или большемерят.
Valya, я недавно получила кеды Kid Express - вот мой отчет
На мой взгляд, они на широкую ногу и вполне соответствуют Size Chart 6pm.
У дочери узкая нога - они для нее реально широки, слетают с ноги и теряются при ходьбе. Правда следует учесть, что у нее стопа 15см, а эти заявлены на 15,6см
 
  • Like
Реакции: Valya

Kalen

Новичок
Шопоголик
08.11.2011
204
6
0
Россия
а зачем добавлять?, новый заказ делайте. сейчас ведь фри шип, хоть каждых полчаса по одной позиции выкупайте:yes:

ну да... только каждая входящая посыль посреднику в среднем 5 $ стоит :(
А в Россию они не стали слать?:ah:
 
  • Like
Реакции: lookporey

KGee

Новичок
Шопоголик
21.09.2011
275
92
0
Волгоград
номер заказ присвоили какой-то странный (цифры с буквами)

У меня такое было где-то за 2-3 дня, как начались задержки в отправке заказов, видимо, уже тогда у них пошли косяки. Это кривой заказ, в общем-то, даже и не заказ, у меня тоже отменился, деньги вообще не списались. Лично я сейчас пока не покупаю ничего, слежу за форумом тут ))
 
  • Like
Реакции: TATTA

rishca

Новичок
Шопоголик
12.08.2010
39
2
0
москва
подскажите,если сразу пар 20 заказать, 6пм в несколько посылок соберут?а еще шипито когда консолидирует и коробки убирает обувь не сильно мятая приходит?

alenazx добавил 09.02.2011 в 22:56
еще вопросик! фирму rockport мужскую обувь на ногу 28.5-29 какой размер взять?

Я брала мужу на 29,5см - 11,5US.
 

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
39
Санкт-Петербург, Москва
Caparros по размеру :)

IMGP8895-1.jpg IMGP8893-1.jpg

Клатч Jessica Bennett

IMGP8897-1.jpg

Распродажа :) Всё за $49,95:

Подвеска с кулоном Just Cavalli... Он огромный, не ожидала, у меня есть точно такой же браслет, купленный в России, там сравнительно небольшой камушек, а здесь ... :))) И сама цепочка оч длинная, но можно длину регулировать застежкой :)

IMGP8884-1.jpg

Браслет Just Cavalli позолоченный с кожаной отделкой.

IMGP8887-1.jpg

Серебряные часы Just Cavalli не идут :ag: Гарантия международная, нужно будет отнести часовщику.
IMGP8890-1.jpg IMGP8891-1.jpg

Остальное тоже Cavalli, но не мое, обувь по размеру, подвески такие же огромные :) Кофточка супер!
 

Ailissa

Новичок
Шопоголик
19.12.2010
107
42
0
Nsk
Девочки,подскажите,пожалуйста.Я уже не могу,сил нет понять их детские размеры.Мы носим сапоги русский размер 31.Это что, их 13 Youth нужно смотреть?Ответьте пожалуйста.

А длина стопы какая?
У сына где-то 20см (наш 31-32), брала сандали Columbia 2Youth, они большеваты пока. Но коламбия большемерит. А так по размерной таблице 2Youth на 20.6 см.
Получается, их таблица на сайте - стандартные размеры, а еще уточнять нужно по конкретной марке.

Ailissa добавил 21.01.2011 в 00:49
Подскажите, какой размеров обуви Кларкс на 25.2см лучше взять? 8 или 8.5 ?
Как они на ногу немного шире среднего?
 
Последнее редактирование:

Eleva

Новичок
Шопоголик
18.05.2010
417
204
0
Krasnoyarsk
Отгрузили с космической скоростью!:ai: Вчера сделала заказ, сегодня стоит статус Shipped , но отсутствует трек!!!:( Заказ отправила на другой адрес в штат Аляска,и в связи с этим доставку мне принудительно поставили USPS, видимо в Аляску UPS не отправляют, раньше отправляла в калифорнию. Чего то меня не радует отсутствие трека и стоит Total Billed: $0.00 .. У кого нибудь было такое????



Появился трек через 2 часа...
 
Последнее редактирование:

stalk

Новичок
Шопоголик
24.03.2009
590
714
0
Украина
У меня было 245 поинтов, а теперь они обнулились.
Это получается они у меня просто сгорели?
 

fishi

Новичок
Шопоголик
04.09.2010
365
1 173
0
Санкт-Петербург
Заказала фиг знает что, но вроде все нужное.
Деньги на карте заблокировали.
Когда деньги снимут, сколько ждать времени?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.