6pm.com. Отзывы, оплата, доставка, общие вопросы об интернет магазине

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Алра

Новичок
Шопоголик
12.02.2011
337
93
0
36
королев
AyaIrini, аналогично. Предыдущий за день обработали а этот уже вторые сутки
У всех заказы принимают, а т о пару страничек назад кто тописал, что не приняли заказ, или ошибаюсь?
 

Dusyaka

Новичок
Шопоголик
12.03.2010
185
53
0
Спб
irilina, Без разницы, какой анонимайзер. все равно потом вручную просить ребейт.
 

swlad

Новичок
Шопоголик
24.05.2011
1 948
2 267
0
Хабаровск
Янеля, Вы не совсем правильно представляете себе механизм покупки через интернет.
После того, как Вы зарегистрировались в магазине и указали адрес доставки и реквизиты банковской карты (с учетом всех рекомендаций из шапки этой темы!), Вы выбираете нужный товар, кладете его в корзину и идете на оплату.
Там еще раз смотрите, все ли данные указаны верно и подтверждаете покупку.
На почту Вам сразу же придет письмо с данными Вашего заказа.
И в это же время на вашей карте будет авторизована (заблокирована) сумма, эквивалентная стоимости Вашей покупки. Неважно, в какой валюте Ваша карта - банк автоматически выполнит конвертацию по своему курсу (он у разных банков может немного отличаться), а Вы получите СМС о снятии этой суммы, если, конечно, услуга СМС информирования у Вас подключена.
Если заказ будет выполнен (мало ли, бывают иногда отмены заказа или отдельных позиций) - то через несколько дней произойдет фактическое списание заблокированной суммы, впрочем, это уже нюансы, которые Вам пока не нужны.

А вообще, по поводу покупок на 6рм есть неплохое руководство, почитайте там.
Удачных покупок!
 
  • Like
Реакции: Янеля

Lorxen

Новичок
Шопоголик
10.12.2011
48
25
0
Москва
Девочки, кто знает, как с размерами у Giuseppe Zanotti??? Подскажите, плиз...

У меня размер 36.5 - 23,2 см( ИМХО - средняя полнота) - у Giuseppe Zanotti 37. Сестра носит 37 - 23.5 см и совершенно спокойно помещается в 37 GZ( у нее изящные ножки). У моей дочери длина ноги на 36 - 23.0 см,но 37 GZ ей совершенно мал( большая полнота). Не рискнула я покупать Giuseppe Zanotti без примерки. Определялась с размером в ЦУМе. Опять же, какая модель!
 
Последнее редактирование:

Detka

Новичок
Шопоголик
15.09.2010
90
5
0
Поволжье
подскажите, пожалуйста,
делала заказ на 6пм, на чекауте сайт выдал ошибку про билинг адрес (не помню точно какую ошибку, до этого раз 200 выкупала по этим же данным), при этом деньги с карты тут же заблокировали, а заказ на сайте не отображается!!! так и висит в корзине (из корзины уже одно наименование пропало),
закидала их письмами, до сих пор молчат, что делать-то? опять выкупить, чтобы не остаться без ничего или ждать??? кто-нибудь сталкивался?:bu:
 

Кристи2000

Душа компании
Шопоголик
25.07.2010
2 518
7 375
113
СПб
Кристи2000, моя от 1 декабря пришла уже по назначению, движения на ЮСПС сайте не было, а потом сразу конечный результат :)

Спасибо! Это вселяет надежду, что моя вот - вот упадёт... А когда пришла? У меня сегодня в Торранс пришла с Амазона, отправлена тоже ЮСПСом 30 ноября... Жду...

Кристи2000 добавил 04.12.2010 в 22:12
Кристи2000, (делайте заказ, воспользуйтесь кодом на скидку )=так скидки все-таки работают что ль? наверху вроде вывесили=Скидочных кодов для 6pm не бывает.. если работают -то где взять??? на одном сайте подписался для рассылки кода для 6pm,оставил мыло-тишина..

Сегодня в постах этой темы видела, кто-то выкладывал скидочный код на 10%, значит действуют.... Раньше не было, а сейчас видимо есть... Может быть только на предрождественские продажи? Не знаю, посмотрим...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: nike

Алра

Новичок
Шопоголик
12.02.2011
337
93
0
36
королев
Я три раза с заппоса заказала( вчера был последний не удачный) и 5 раз с 6 пм . Может им не нравится такая покупательская активность с непонятного айпи...
 

a02r

Новичок
Шопоголик
14.07.2010
17
0
0
Р
Синичка, нет с техподдержки мне так и не ответили. Вы уверены, что причина именно в этом? Нет шансов, что они примут американ экспресс? Я живу в Израиле.
 

BabyBest

Новичок
Шопоголик
Добрый день, подскажите, что мне делать. первый раз пыталась оплатить самостоятельно заказ. карта кредитка втб24. оформила вроде все правило - шипинг адрес посредника, билинг - свой. закончить процедуру оплаты не удается, выскакивает окошко с красной надписью
Please fix the following errors:
There is a discrepancy between the information you entered and the billing information on file with your payment type. Please double check your payment information and try again.


в почту пришло письмо от банка что транзакция отклонена.
в чем причина неудачи и что делать. помогите, плиз[/QUOTE

Первый раз у меня такое было, когда я неверный биллинг забила, нужен адрес, привязанный к карте. А второй раз это случилось, когда на карте не хватило денег на полную оплату заказа. Кстати, вы можете позвонить в ваш банк и вам скажут точную причину отказа . я в свое время именно так и сделала.

BabyBest добавил 13.11.2010 в 21:52
Добрый день, подскажите, что мне делать. первый раз пыталась оплатить самостоятельно заказ. карта кредитка втб24. оформила вроде все правило - шипинг адрес посредника, билинг - свой. закончить процедуру оплаты не удается, выскакивает окошко с красной надписью
Please fix the following errors:
There is a discrepancy between the information you entered and the billing information on file with your payment type. Please double check your payment information and try again.


в почту пришло письмо от банка что транзакция отклонена.
в чем причина неудачи и что делать. помогите, плиз

Dopping добавил 13.11.2010 в 21:49
попробовала картой Сбербанка, все получилось. деньги со сбера сняли сразу причем по курсу, более выгодному, чем ВТБ24, что меня весьма удивило.

6пм прислал трекинг.


Блин, а я вам только нпкатала письмецо) А у меня уже 3 дня заказ в обработке(((
 
Последнее редактирование:

July555

Новичок
Шопоголик
22.10.2009
63
72
0
Москва
Оплатила первую покупку и только сейчас увидела инфу про CVV код. Деньги только что списали (пришла смс из банка).
Девушки, карта Сити банка (кредитка) с кодом проходит???? Волнуюсь)
Статус: received. На total: 0.
 
Последнее редактирование:

bogan

Новичок
Шопоголик
09.11.2010
132
67
0
москва
Еленаяя, я тоже в мозилле сижу, и нормально вошла в свои аккаунты на заппосе и 6рм. с американского айпишника.
 

Пчела_

Новичок
Шопоголик
02.12.2010
31
1
0
Москва
Девочки. подскажите, пож-та, по размерам кто знает
какой американский размер джинс Levis соответствует российскому 42 (или европейскому 36)???
1 - это что за размер такой?
нужно прям очень срочно, обзвонила наши магазины, сказали нет такой информации у них....:ai:
 

Юдж

Администратор
Команда форума
16.04.2008
5 557
15 207
113
Moscow
PERFECTION, сорока на хвосте принесла :) но там речь про zappos, как следствие я допустил что и 6ку тоже.

Inness, это все для детишек оценки.
 

Depson

Новичок
Шопоголик
22.12.2011
293
88
0
Москва
Depson, простите, вы инсайдер заппос, откуда у вас гарантии по пунтку 1? Что на самом деле было украдено - неизвестно клиентам, вряд ли магазин сознается, что да, у нас украли базу.
Гарантировать в нашей жизни ничего нельзя, а вот разорение американского магазина в случае не предоставления настоящей информации - это факт. Так что, в отличие от наших интернет-сервисов, проверенный магазин в США обязательно сообщит о компрометации данных пользователей.
 

Yoo

Новичок
Шопоголик
23.04.2010
664
173
0
Зеленоград
Miss-you, с покупками!!!

Еще бы скидку 10% сделали или хоть фри шипинг - мелочь, а приятно! так нетю ничего(((!

Девчат, вопрос не в тему. а кто максимально на какую сумму заказывал емс или обычную почту? у меня у посредника где-то на 700 долл лежит шмотья. разбивать или одной посылкой нормально пройдет?
 

Gala1976

Душа компании
Шопоголик
27.01.2011
496
661
93
Vladivostok
Valya, где описание товара там есть инфа о производителе... я на свои 98 см беру 28 и не промахиваюсь....
 
  • Like
Реакции: Valya

Snwbrd

Новичок
Шопоголик
21.01.2012
184
85
0
Волжский
Chivas, а в тех заказах, что через прокси, как раз и фигурируют эти карты, что ещё более усугубляет ситуацию
 

Ли-лу

Новичок
Шопоголик
10.03.2010
88
203
0
Нижневартовск
Anastasia88,

напрямую в Россию 6pm не шлет, поэтому послать можно или через посредника или через Шипито.
а через кого, выбирать уже Вам:yes:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.