6pm.com. Отзывы, оплата, доставка, общие вопросы об интернет магазине

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Melamori13

Новичок
Шопоголик
01.03.2010
157
367
0
Москва
tanica,10-10,5,лучше наверно 10,5

Almaz,
Отправленные на склад-а что это уже значит непонятно:(
 
  • Like
Реакции: tanica

Тари

Душа компании
Шопоголик
23.07.2010
1 556
666
113
Краснодар
Алёська, введите в стоку поиска Fitzwell и выберите "отображение сообщений" И хвасты уведите, и отзывы по размерности этой марки. Обычно эта марка идет в размер - у меня 25 см стопа, я беру 8 US.
 
  • Like
Реакции: Алёська

swlad

Новичок
Шопоголик
24.05.2011
1 948
2 267
0
Хабаровск
Homyack, Подобная проблема здесь уже много раз обсуждалась. Причина чаще всего банальна - на вашей карточке недостаточно денег.
 

Tais77

Новичок
Шопоголик
03.05.2010
171
53
0
СПб
Подскажите, пожалуйста, что может означать эта фраза - Only 1 left in this combination!?
Спасибо!
:ah:
 

MARiSOLька

Душа компании
Шопоголик
06.10.2011
3 579
3 446
113
Екатеринбург
Девочки, а уменя проблем с заказами нет.Не звонила им, не писала, заказы не отменяли.. Три раза заказывала от 30 до 150 дол. все шипят максимум через 20 часов.
 

dnast

Новичок
Шопоголик
07.09.2011
96
64
0
Москва
55deg68 - уточните это был новый аккаунт, или старый? Я в своем старом ввожу по новой биллинговую информацию (при оплате заказа) - она просто не вводится:
------------------------------
Please fix the following errors

* Please enter an address
* Please enter a city
* Please enter a state
* Please enter a postal code (zip code)
* Please enter a phone number
----------------------------------
похоже на тупо заблокированный биллинг.
Халява кончилась для России - посредники пляшут!
И держите нас в курсе - пройдет оплата по карте россиского банка. Могут и отменить.
 

Yoo

Новичок
Шопоголик
23.04.2010
664
173
0
Зеленоград
Как ужасно без кода! Жадные они(((! к НГ ничего не дали(((! вещи в корзине только дорожают! в общем, грущу(((! а может кто кинет ссылочку где можно найти появляющиеся кодики?
 

dlv_basys

Новичок
Шопоголик
08.11.2011
72
44
0
Ukr
Мне ответили на письмо

ключевая фраза "we make our changes"

чё-то жжжжж этот не спроста
по ходу сделают, как масис - покупать можно, но дороже
и ещё форвайдинг заблокируют, типа мы вам слать напрямую будем - Вам же лучше
 

Кристи2000

Душа компании
Шопоголик
25.07.2010
2 518
7 375
113
СПб
А что за закон, не подскажите? EMS-ом пользовался пару раз, не помню через какой город шла. Так, ВСЕ отправления, за исключением приорити, идут через московскую таможню и дальше напрямую к нам в город. Насколько я понимаю, приорити в Москве таможню не проходят, хотя, пункты в треке -передано таможне, -покинуло место международного обмена присутствуют.
P.S. Коробки буду выкидывать. В каком состоянии приходит обувь, если это делать?

Следящий, почты нашей Российской закон.
Насчёт вопроса по обуви: у меня только однажды черные замшевые сапоги чуть-чуть попачкали светлую обувь, но к счастью пятнышки маленькие были, поэтому всё благополучно отмылось. Теперь я умнее делаю: если обувь особо нежная попадается, то покупаю её на 6 -ке отдельной посылкой, а потом при консолидации, именно эту посылку отправляю с пометкой "В", т.е. в коробках, остальное делаю с пометкой "С".
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Svete

Anastasiya07

Душа компании
Шопоголик
16.03.2011
6 531
5 315
113
Москва
Да уж, что-то странное творится. Надо на фейсбуке покопаться, может там инфа есть.
 

Следящий

Новичок
Шопоголик
29.11.2010
463
160
0
Великий Новгород
Утром увидел интересную модельку по интересной цене, но через аномайзер купить не удалось. Думал, на работе с немецкого IP зайду и закажу. Ага, прошло минут 30 между загрузками сайта между двумя компами, а боты уже разобрали, причем все три размера,:ai: нехорошие перекупщики.:aq:
Подскажите бесплатную и безопасную программку для покупок с этого сайта.:yes:
 

samn

Душа компании
Шопоголик
05.05.2009
266
289
63
Жуковский
У меня заказ от 18 числа, курс тогда еще был не такой большой, а списали через 6 дней уже по выросшему.
 

Pure Purr

Новичок
Шопоголик
15.02.2010
936
227
0
Нижний Новгород
касательно смены пароля через чужой прокси: это НЕ безопасно
ибо все, что вы вводите может оставаться в кэше прокси, а потом читаться хозяином :)
прокся ищется, например, тут proxy.org
либо пользуется программка http://www.hide-my-ip.com/
она платная, но, кажется, у нее есть бесплатный триал.

безопасные варианты не бесплатны и сложны. если вы не знаете, то сами не сделаете...
 

Ruletka

Новичок
Шопоголик
31.01.2010
322
459
0
Мурманск
девчонки, кто заказывал обувь Calvin Klein. Никак не могу понять какой же мне нужен размер на мои 25,5. По размерной сетке Кляйна выходит 9,5, но я сомневаюсь :(
я брала на свои 26 см 8 - мне впритык, брала модель с перепонкой между пальцами, в итоге жмет и пальцы чуть вылезали.
 
  • Like
Реакции: MariaSss

prohlada

Новичок
Шопоголик
19.03.2010
19
6
0
Санкт-Петербург
Alice
У меня тоже заказ с воскресенья висит. А первый мой заказ на этом сайте висел 5 дней, после чего отпарвился прекрасненько (никакое письмо не писала). Тут видимо раз на раз не приходится. То они меньше чем за 2 часа отправляют, то висит чуть ли не неделю. Я письмо буду писать только если больше 5 дней будет висеть.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.