6pm.com. Отзывы, оплата, доставка, общие вопросы об интернет магазине

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

rishca

Новичок
Шопоголик
12.08.2010
39
2
0
москва
rishca, насколько бедра пышные? И какая фирма джинс?:)

ОБ 115,джинсы хотела Левайсы Плюс,и вот думаю 16W утону или нет. Я заказывала брюки в OLD NEWY,16 - утонула,заказала 14 - тоже как- то не очень сели,мне кажется я бы и в 12 влезла,правда они о стрейчем(но качество паршивое :().

rishca добавил 04.02.2011 в 19:33
rishca, насколько бедра пышные? И какая фирма джинс?:)

Мы с вами почти близнецы по параметрам:)
 
Последнее редактирование:

vikkimng

Новичок
02.02.2010
19 533
12 118
0
Город ветров
Синичка, на счет карты тоже думала, но после этого заказа я сделала еще 2 заказа и они уже отправлены, а этот все висит.
 

Quasur

Новичок
Шопоголик
30.10.2009
162
97
0
Россия
6pm делает что то типа закрытой распродажи?
image17457406.jpg
 

Svet-lana

Новичок
Шопоголик
30.01.2010
871
829
0
Россия
Цитата:
Сообщение от Svet-lana
девочки, как быстро служба поддержки реагирует на письма?
Сделала ошибку в шипинг адресе, написала им с просьбой внести изменения, теперь волнуюсь.....блин 320 долл подвесила((((((((((
подруге в течение суток ответили и поменяли все

Заказ не отменили?
 

Vaseka

Новичок
Шопоголик
20.05.2010
161
20
0
Астана
Девочки не подскажите осенние и зимние обувь каких дизайнеров посоветуете?
 

Kalen

Новичок
Шопоголик
08.11.2011
204
6
0
Россия
Видимо действительно русские хакеры сайт взломали, раз так долго доступ не дают. Его наверное уже и не дадут?
 

Gansixa

Новичок
Шопоголик
19.12.2010
146
115
0
Москва
Знатоки, подскажите пожалуйста алгоритм действия.
1.в посылке вместо муж. макасин UGG, пришли жен. босоножки Elen Tahari. (упаковка посылки не нарушена)
2. Женская флисовая кофта пришла с браком (3см на груди разрыв)
3. спортивный костюм прислали другого размера.
Три последние посылки все с "боками"
Кому писать, что требовать.
касательно содержания претензии:
1. напишите номер Вашего заказа, прям по позиционно перечислите товары, которые Вы заказывали, так же обязательно сошлитесь на order confirmation, которое было Вам прислано и где указаны именно те товары, которые Вы заказали и на которые была подтверждена отгрузка
2. как и сказала Синичка, приложите фотографии полученного Вами товара, прямо как сравнение типа "заказанный товар" - "полученный товар"
3. в заголовке Вашего письма напишите, что это именно claim (претензия) order number и номер Вашего заказа
4. так же напишите, что Вы очень сильно разочарованы, в независимости первый или не первый раз Вы делали заказ в этом магазине. Американские ритейлы очень трепетно относятся к своей репутации и не любят слова типа "плохо", "недоволен" и т.д.
вобщем как-то так.
 
  • Like
Реакции: Svete и zora

Синичка

Новичок
Шопоголик
24.05.2010
445
747
0
Москва
Новая "фишка"

На сайте появилась удобная функция для любителей определенных марок.
На страничке любимой марки внизу добавлено окно.

Notify me about new styles.
Вводите свой E-mail и когда появятся новинки - ждите привета от магазина! :br:
 

ВАША маша

Новичок
Шопоголик
А заказывать как всё-таки нужно? через посредника или шипито?

ВАША маша добавил 05.09.2010 в 21:41
И сколько будет доставка стоить к нам если допустим набрать долларов на 200?
 
Последнее редактирование:

Alice

Новичок
Шопоголик
03.03.2010
582
544
0
СПб=>SF
Хм, странно, что у них там творится?

Хотела сейчас сделать покупку, зашла на mrrebates.com, а там 6-ка пропала и написано вот что:

There are currently some technical difficulties with the 6PM.com cash-back rebate tracking system.

6PM has informed us this is a temporary situation and they should be back up and running on Mr. Rebates within 1-3 days.

Please delay your order(s) temporarily if the rebate is important to you.

Thank you for your patience.


Приторможу пока с покупкой. :(
 

Кристи2000

Душа компании
Шопоголик
25.07.2010
2 518
7 375
113
СПб
Девочки подскажите пожалуйста статус ордера Sent to Warehouse означает типа готовим посылку к отправке????

Sent to Warehouse означает, что Ваш заказ отправлен на склад, т.е. да, готовят к отправке.:yes:

Кристи2000 добавил 01.03.2011 в 17:34
с американскими размерами не очень. Я ношу 36 европейский размер (очень редко беру 35,5 - из-за высокого подьёма не всегда подходит).

Конкретно по фирмам не подскажу, из перечисленных Вами покупала только Sofft, у меня все шли размер в размер, качество без нареканий, мне очень нра. А вот размер у меня европейский 37, иногда беру 36,5, американский беру всегда 7, думаю что Вам нужно брать 6 американский.:yes:
 
Последнее редактирование:

mazi

Душа компании
Шопоголик
03.10.2009
142
693
93
Москва
вопрос! я положила в корзину то, что хочу купить завтра по 10$, как только смениться главная заставка и подтвердится, что вещи действительно по 10 баксов, делать чекаут? цены пересчитаются там ?
 

Gala1976

Душа компании
Шопоголик
27.01.2011
496
661
93
Vladivostok
Archos, если нет красной строки, то их пока достаточно в наличии, а надпись Only 1 left in this combination! означает, что в наличии только одна штука выбранной вами позиции :)
 

julia29

Новичок
Шопоголик
10.01.2010
318
95
0
Вся Россия.
Девушки, может у кого то был опыт?!
У меня 3 большых заказа (по 10-14 позиций примерно, одежка и обувь), боюсь, что закроют(пока не закрыли, а Received), может подумают, что оптовик:girl_crazy:
кто нибудь с этим сталкивался?:br:
Просто думаю, может написать им?!
Биллинг адрес указала верный!
такая распродажа была....вот и оторвались всей семьей и нетолько!
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.