6pm.com. Отзывы, оплата, доставка, общие вопросы об интернет магазине

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

sln

Новичок
Шопоголик
22.04.2009
6 106
2 593
0
Москва
Девочки, а вот эти спец акции, о которых вы пишите - это на главной страничке картинки, да? Кажется, вчера было тоже самое, что вчера, а здесь я прочитала, что каждый день новые:bn:
А еще экскьюз ми за глупые вопрос - Сколько стоит доставка по США? Прочитала, что 6,95 доставка - это за одну вещь?
А Эд Харди там настоящий?))
все там настоящее:yes: по крайней мере, насколько это вообще возможно:)
доставка 6,95 за заказ, неважно сколько в нем вещей и какой вес:)

а акции бывают разные - бывают на неделю, на выходные, на один день,... так что нужно следить, можно подписаться на рассылку:ad:
 

Кристи2000

Душа компании
Шопоголик
25.07.2010
2 518
7 375
113
СПб
Этой картой я раньше уже в инете платила, но на 6рм - первый раз, доставка до Шипито, шипинг - Шипито, биллинг - мой, соответственно. А что значит, проверяют, деньги уже с карты списаны, смс-ка из банка пришла.

Скорее всего не сняты деньги, а заблокированы..., они обычно сначала блокируют, а потом только деньги списывают и они поступают на счет 6-ки:yes: Вероятно они и ждут зачисления, раз Вы у них в первый раз... В самом верхнем посте написано, что сейчас могут не отсылать в срок до 10 дней в связи с проверкой карт... А вообще-то я бы Вам посоветовала не переживать, этот магазин нормально работает, шлют быстро, вот только последнее время с Приорити какие-то накладки, посылки долго идут и трекаются уже когда на склад в Торранс приходят... Но думаю, что тут причина в новогодних праздниках..., потом всё наладится...
 
  • Like
Реакции: Rebrova_m

Настасья_Б

Новичок
Шопоголик
17.04.2012
3
0
0
Омск
Tor browser :)
ничего не нужно устанавливать и спокойно даёт покупать

Я конечно понимаю, что наглость с моей стороны, но не могу ничего скачать в инете-
во всех вариантах что скачивала антивирусник видит угрозы( у меня AVG). Может поделитесь ссылкой где можно скачать.:ah:
 

PANZHELIKA

Новичок
Шопоголик
02.11.2010
76
12
0
Москва
ОЙ, спасибо за подсказку!
Просто в самом первом сообщении (которое датировано аж 2008 годом) не указано к какому времени относится информация (в частности о недоступности 6рм для России). Т.к. я в прошлом году у них покупала, то и сочла, что в первом сообщении устаревшая информация.....
А чего их не устроило? Россия (а может и все СНГ), наверное, одна из тех, кто им план делал.....
 

sln

Новичок
Шопоголик
22.04.2009
6 106
2 593
0
Москва
Вчера с 6пм пришли кроссовки мужу http://www.6pm.com/boss-hugo-boss-unaboy-i-10132854-01-light-pastel-grey сделаны в Бангладеш... завернуты в обычную бумагу, без фирменного мешочка, да еще в ботинке лежала какая-т бумажка с китайскими буквами, так обидно((( думала, что выйдут дешевле и лучше, чем в стокманне, а получили видимо копию(((
Как вы думаете, это подделка???

за 125$ кроссовки босс - это явно китай (не копия, просто китайская линия).
босс много где шьет и одежду, и обувь. немножко даже в германии, но я не уверена, попадает ли что-то из этого в штаты, и порядок цен, конечно, иной.

еще одна подсказка - если в американских магазинах о происхождении вещи пишут "Imported", то 90%, что это Азия, и 70% вероятность, что конкретно Китай:)

Италию, Испанию и даже Бразилию обычно писать не стесняются:))
 

pepyashka

Новичок
Шопоголик
19.03.2010
362
615
0
Одесса
И снова здравствуйте! А вот и мои тапки пришли! Columbia Manarola. Брал за 38.50. На размер ориентирвоался по родному сайту - т.е. сколько указано в СМ - столько и брал. на мои 32,5 см, брал 33. Сели как надо!

Качество на высоте!
 
  • Like
Реакции: Рада и Ли-лу

Masy2008

Новичок
Шопоголик
30.10.2009
69
650
0
43
Москва
Вот и я об этом же говорю, еще осенью было полно всего от 6 до 12 долларов, сейчас почти ничего нет или страшное все.
Будем ждать...

Я вот именно так первый раз и наткнулась, набрала обуви по 9 долларов причем все и сандали и сапожки по такой цене. И раньше такие акции каждый день были а сейчас нет:(

Кстати для инфы, кто не знает акции на 6 р.м. начинаются каждый день, в 12-00 дня(по Москве) или около этого.
 

Dangeri

Новичок
Шопоголик
18.12.2009
148
224
0
Екатеринбург
Eleva, вот ссылочка на Эму детские. но там 12 р-ра нет уже, только 13.
И еще, скажите,пожалуйста, у вас ножка 19 см. в каком возрасте:)? Хочу прикинуть, сколько мне ждать пока она из 15 см. до вашей дорастёт. У меня подружка сегодня, с маленькой ножкой, приложила этот Эмик к своей ноге. Так он ей только на сантиметрик мал:ag:.

А вообще, девочки, позавчера добавилось много взрослых Эму, цены от 34 до 83 $. И размеров пока много:yes:.
 
  • Like
Реакции: Eleva

tagira

Новичок
Шопоголик
12.12.2011
11
2
0
Одесса
И мне прислали код - если не подвязан под мыло, то могу поделиться
 

rymm

Новичок
Шопоголик
18.08.2011
634
1 406
0
Санкт-Петербург
Последнее редактирование:

Sladkoro4ek

Душа компании
Шопоголик
15.04.2012
1 459
21 565
113
Моск.обл.
Sladkoro4ek, прежде чем вопросы задавать не мешало бы хотя бы первый пост в этой теме почитать. Синим жирным шрифтом написано:Обратите внимание на полезные ответы в этой теме! Там ответ на Ваш вопрос имеется.

Точно,спасибо!
просто у меня был первый блин комом-с майклом корсом налетела,поэтому разволновалась-не заметила :)
 

tanica

Новичок
Шопоголик
26.10.2010
445
212
0
Одесса
Привет
Не могу войти в аккаунт на 6ПМ, ввожу логин и пароль,
пишет:
"Please fix the following errors
•The account you are trying to access has been disabled"

никто не стралкивался с таким?
спасибо
 

Рада

Новичок
Шопоголик
24.12.2009
326
171
0
Москва region
Anyshka, брала найк сыну 7.5, около 14.5см по стельке внутри намеряла сейчас. Нам на наш размер они велики где-то на 1см :) правда фиксируются на ноге за счет липучек хорошо и мы носим без проблем:yes:
 
  • Like
Реакции: Anyshka

rishca

Новичок
Шопоголик
12.08.2010
39
2
0
москва
Подскажите! На счет черной пятницы!!! У них она начинается в 6 вечера,а у нас во сколько?И кто уже раньше участвовал,как ваши отзывы?!
 
  • Like
Реакции: Ninelli

irismart

Новичок
Шопоголик
13.10.2009
168
275
0
50
Омск
http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=14082
Только обычно в отзывах стельку леняться мерить, пишут подошло-не подошло на ногу, а ноги-то у всех разные :ag:
Девочки, особенно те, кто покупает много обуви, перемерьте стельки, выложите здесь или в моей теме, многие будут благодарны :yes:
 
  • Like
Реакции: Junelike

Айка

Активный пользователь
Шопоголик
10.12.2009
173
120
43
Подмосковье
Девочки, можно повторю вопрос: в какой время по нашему начинается черная пятница??? на 6 PM? разве не как обычно в 11-11,30 когда обновляется магазин?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.