6pm.com. Отзывы, оплата, доставка, общие вопросы об интернет магазине

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Dolche

Новичок
Шопоголик
18.08.2010
44
5
0
Пермь
Поздравляю!
Это вам та посылочка пришла, по которой трек обсуждали? А то уменя такая же ситуация, принято к пересылке а дальше тишина...
Да-да, та самая посылка. Там трекинг так и висит, они видимо, не спешат обновлять состояние. Вы на Аляску тоже отправляли, в Бандерольку? :)



lisalisa, можно отправить на адрес посредника в америке или в шипито. А уже оттуда посылка уйдет к вам.
 
  • Like
Реакции: Eleva

abnadya

Новичок
Шопоголик
02.10.2011
22
1
0
Москва
Девочки, кто давно на 6pm закупается, подскажите по поводу зимней одежды. Смотрю, потихоньку начали появляться пуховики и штаны, но скидка на них смешная. На амазоне и то больше. И вот возникает такой вопрос, а реально дождаться, пускай даже и весной, скидки 70% (Columbia и т.п.) или не мучиться и заказать с амазона со скидкой 40%.
 

sln

Новичок
Шопоголик
22.04.2009
6 106
2 593
0
Москва
Девочки, помогите! Сейчас регистрируюсь на шипито. Проблема возникает, когда вводишь данные карты. Они сразу что ли сумму снимают?:ai: Почему такое может быть, пишут "Payment by Credit Card failed. Please check Credit Card information and try again". Что я не так могла ввести? На карту пока денег не закинула.

да, сразу снимают по тому тарифу, который вы выбрали, так что пока нет денег - нет и регистрации:ad:
 

NatalyM

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
310
393
0
Россия
http://trkcnfrm1.smi.usps.com/PTSIn...nquiry.do?origTrackNum=9101129746579559804109 по трекингу не поняла что то доставлено или нет?!
хотя магазин пишет что доставлено и деньги сняли и вместо 0 сумма появилась...

Я поняла, что отправлена Ваша посылка. У меня просто в таком же состоянии висит.
Отправка от 22.06 :popcorm1:
 

Bearkin

Новичок
Шопоголик
22.07.2012
3
0
0
Москва
Здравствуйте. Помогите разобраться. Присылают каждый раз один и тот же ответ, на заказ, какой адрес только не вводил и Российский и американский, деньги снимают, а потом пишут что отменен заказ.
We really want to accommodate all of our customers, but since we do not ship internationally, our system is not set up for the automated verification of international credit cards. Therefore, we may sometimes require that orders be placed using alternate methods of payment.
и второе письмо вот такое


Thank you for shopping at 6pm.com. At your request your order has
been cancelled. We voided your credit card authorization, so you will
not be charged for this order. Please be advised that it could take
your bank a number of business days to release the authorization placed
on your account for this order
 

katt-00

Душа компании
Шопоголик
21.01.2010
962
2 600
93
Пятигорск
а если делать заказ со скрытого айпи, проходит оплата??? У кого получилось???????? Очень обувь нужна, а тут такая засада:ai:
 

iren_1

Новичок
Шопоголик
04.04.2010
632
194
0
Вол.
6pm реально тормозят.
Заказ от 09.09.2010 отправили только 17.09.2010 и обычной почтой.
Получается 2 недели только до посредника.
нее там быстрее, максимум неделю если из одного конца америки в другой, если ближе то 2-5 дней.
 

AyaIrini

Новичок
Шопоголик
22.01.2012
61
48
0
Novosibirsk
Rayo del sol, ))) на самом деле это так))
Нас вообще непонятно когда подключат, в том что подключат я по чуть-чуть сомневаюсь.

Все, последний отшиппили, яху)при этом о двух подтверждения вообще на мэйл не пришло.
поздравляю! теперь можно снова делать заказ :)))))
 

MARiSOLька

Душа компании
Шопоголик
06.10.2011
3 579
3 446
113
Екатеринбург
знал бы заранее - не стал бы связываться )
Если бы темку эту почитали, то знали бы....:) (хотя бы, последние страниц 20 -30)

Могут и неделю собирать, да не собрать .....просто отменить.
 

zora

Новичок
Шопоголик
26.08.2011
12
0
0
Днепропетровск
Подскажите,пожалуйста, как решили вопрос??? Помогите советом!!! Что с ними делать?
Мне прислали вместо сапог Харлей Девидсон кроссовки Пума. Написала им, ответили, мол, присылайте нам кроссовки, мы Вам возврат сделаем. А международной пересылкой они не занимаются. Вот здорово!!! Они там ошибаются, а я должна за свои деньги туда-сюда обувь пересылать. Не знаю уже что и делать. Теперь вообще перестали отвечать на письма. ((((
Как Вы добились такого положительного результата?

Нужно писать письма и "лёд тронется":)
 

Тари

Душа компании
Шопоголик
23.07.2010
1 556
666
113
Краснодар
Ludmilkina, Sobolek, привет, подскажите темноте темной - "Где мой кэшбэк?" по этому вопросу где можно просветиться,

Заходите на сайт, в самом низу главной страницы есть ссылка Customer Care, заходите туда и заполняете форму. И ждете.
 
Последнее редактирование:

Алра

Новичок
Шопоголик
12.02.2011
337
93
0
36
королев
А если например позвонить им, попросить свзяать с начальствои и, ну не знаю, попросить как то объяснить ситуацию, или я наивная?
 

3DLynX

Новичок
Шопоголик
29.07.2011
7
4
0
Львов
честно у меня не проходила оплата, вынесла мозг службе поддержки и они мне сказали, что и не пройдёт из за проверки CVV кода и сказали открыть виззу интернет, я открыла и платёж сразу прошёл

Аналогичная ситуация. Вчера полвечера с ТП Приват24 разговаривал, почему не проходит оплата, сказали потому что карточка неименная. Потом открыли Visa Internet и все прошло как по маслу.
 

Армоша

Новичок
Шопоголик
16.01.2011
719
380
0
Минск
Слушайте, помогите, плиииз, я уже от чтения 800 страниц хвастов в своем размере сомневаться стала, не то что в чужом:bu::girl_crazy:
Свекровь, нога широкая, причем прямоугольная какая-то вся, 25см ровно. Я уже извелась, 8 или 8.5. Подобрала вот такую обувку
http://www.6pm.com/david-tate-madison-silver-kid
http://www.6pm.com/j-renee-raeann-woodgrain-leather
http://www.6pm.com/trotters-fiona-pale-blue-veg-calf
Решила взять 8.5 ширина WW, теперь думаю, не вывалиться ли. Огласите пару мнений, пожалйста.:bn:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.