6pm.com. Отзывы, оплата, доставка, общие вопросы об интернет магазине

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

vikkimng

Новичок
02.02.2010
19 533
12 118
0
Город ветров
swlad, он у меня есть уже)))
А вот шестерка мой фаворите и пока дулю я от него получила!

Аууу, есть тут живые кто получил перезЕнт от шестерки???
 

metriell

Новичок
Шопоголик
08.04.2010
73
49
0
СПб
Кто-нибудь покупал мужскую обувь Donald J Plinner, подскажите, как с размерами у них? Нога по стельке 28см, думаю взять 10,5 (исходя из общей размерной сетки) Как они - маломерят, большемерят?
вот модель: http://www.6pm.com/donald-j-pliner-vitosp-black-tomato-combo
спасибо!
 

Наталиа

Новичок
Шопоголик
06.03.2011
32
3
0
Краснодар
напишите, пожалуйста, у кого через какой сервер получилось купить на шестерке сегодня и каким браузером пользовались. Попробовала в хроме несколько прокси - везде не пускает, белая страница.
 

tanica

Новичок
Шопоголик
26.10.2010
445
212
0
Одесса
Для младшего Bibi Kids
Качество отличное, кожанная массажная стелька, верх кожа и текстиль. Но с размером полное несоответствие, заказала 13 Youth 31евр, а они оказались 18 см по стельке, это максимум 29 евр.
13 Youth или Toddler?
спасибо

Не пойму никак с детскими размерами)))
 
Последнее редактирование:

DuDon'ka

Новичок
Шопоголик
farlane , Dusyaka
скопировала из последнего заказ на 300дол,кт. уже отшипили и дошел до посредника

Смотреть далее

farlane , а где вы взяли код на 10% скидки до 7.03? тоже хочу)))
Мне почему то скидки 10% от брандеголиков не приходят на мыло,хотя там уже не на одну скидку накопилось)
 
Последнее редактирование:

Ninelli

Душа компании
Шопоголик
03.11.2009
619
500
93
36
Белгород
Девочки!!!!!!!!!!!!!!
Знаю точно: видела тут совсем недавно сообщение с ссылками на зимнюю мужскую и женскую обувь. А сейчас найти не могу:bu: Помогите....

Ninelli добавил 12.10.2010 в 13:02
Fox: Spaceland Jacket 09 куртка для мужа, размер LG. Оказалась великовата (а я сразу говорила, бери М-ку!). Сверху фланель, внутри на искусственном меху, рукава тоже чем-то утеплены и простеганы внутри. Симпатичная:) Но муж так и не решил, будет ли носить? Если кого заинтересовала - обращайтесь, ПРОДАЕМ
А на какие параметры брали L???
 
Последнее редактирование:

Sara Sidle

Новичок
Шопоголик
21.11.2009
181
86
0
Москва
Девочки, хелп ми!!
Сделала заказик вчера (небольшой, уж что успела ухватить). Деньги исправны списались. А сегодня напротив одной вещи в заказе стоит статус CUSTOMER RESOLUTION CANCEL. Естественно, вещь эта уже продается по цене, отличной от 11 долларов... Что это означает? Что купленная мной вещь закончилась именно по цене 11 долларов?..
Написать им по этому поводу или они сами автоматом деньги вернут на карту?..
 

MARiSOLька

Душа компании
Шопоголик
06.10.2011
3 579
3 446
113
Екатеринбург
MARiSOLька, сегодня наконец-то получилось зайти на сайт, могу добавлять вещи в корзину. Поэтому и спрашиваю.
А здесь, пожалуйста, подробнее...Как зашли? Просто взяли и зашли? Какой браузер?Ну, значит, Вы на сегодня первооткрыватель....у меня не заходится...
 

Femistokl

Новичок
Шопоголик
27.08.2011
181
53
0
Калуга
В Калифорнию отправят с налогом или без?
Адрес в Шипито: Калифорния, сити Торранс
Где, вообще, базируется 6рм? Если там же, то 8% тах

И второе. Калуга нигде не фигурирует в плане совместных покупок, а то сразу можно на приличную сумму промахнуться.
Заказал в Пенни две пары. Теперь думаю, что придет. Наш 44-45. У них заказал Докерс 11 и Стриткарс 11 (вначале 12 был, потом перебил на 11 - сняли еще5 баков, видимо, за переупаковку)

Благодарю за ответы.
 
Последнее редактирование:

razmarinka

Новичок
Шопоголик
09.07.2009
181
43
0
Харьков
Mandarinka,

Если будете заказывать много и часто, то через шипиту будет выгоднее. На весе думаю много не выиграете, но зато 30% платить не надо. Просто посчитайте, что будет меньше - 30% или шипиту - $8.5 + $8.5 + $4.16 (это за ящик на шипиту если вы им сразу оплатите $50 за год)
 

vikkimng

Новичок
02.02.2010
19 533
12 118
0
Город ветров
У меня с 3 января по эл.почте нет ни одного уведомления от 6PM об огрузке заказа (шиппинг информации), хотя заказы на склад ШФ до 13 января включительно приходили. И вот я теперь не знаю какой заказ пришел, а какой нет, так как ШФ их регистрирует как returns center, так как не может опознать:( И по трек номеру проверить не могу, так как не могу зайти в свой аккаунт....короче одни засады с этим глюком или что это такое там у них творится:(
А почему вы сразу из аккаунта 6рм не переносите инфу по заказу на Шопфанс в гразу "заказы"?
 

sln

Новичок
Шопоголик
22.04.2009
6 106
2 593
0
Москва
они прислали ответ,мол,наша система не распознала ваш биллинг,давайте телефон для подтверждения карты.во,надеюсь,заказ не отменили.в аккаунте статус "получен",или это ничего не значит и он может быть уже отменен?ну,тогда по идее,должны сменить на "отменен",верно?:yes:

вы себе создали доп головную боль, вот и все. заказ не отменен, но и не собирается пока, сначала с вашей картой наверно будут разбираться
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.