6pm.com. Отзывы, оплата, доставка, общие вопросы об интернет магазине

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Slava_

Новичок
Шопоголик
16.02.2010
10
1
0
Донецк
Katt-Lo, перечитала несколько раз, все пробовала, думала, может кто-то еще что-нибудь посоветует. Уже незнаю, что придумать :bu:
 

vikkimng

Новичок
02.02.2010
19 533
12 118
0
Город ветров
Девочки, подскажите на 46 р-р мужскую обувь (например Лакост) какой брать??
Муж меня съест, если размер не тот выберу((((

Я шлепки Лакост брала на 44 - 11 размер, если вам это поможет. На самих шлепках было написано 46 (10-11)
 
  • Like
Реакции: adaa

Laverna

Новичок
Шопоголик
30.01.2010
272
142
0
Миннесота
myau-uu-u, ой, даже не знаю...я как то за модой особо не слежу, что нравится выбираю...да и мне это дороговато :ah: долларов за 19 может и купила для кучи :ag:
 

Суффле

Новичок
Шопоголик
21.05.2009
272
44
0
42
Россия
Пуховичок супер :thumbup:. Я своей дочке такой хотела, только девчачий, розовый. Размера не было :(. Он теплый? И как с размерностью?

Он, действительно, прям зимний и тёплый. а не как на ГЭПе :)
Мне показалось, что большемерит, я на 2 года брала, а выглядит на все 3 :) Я когда его покупала, нигде не смогла найти размерную сетку Хэтли, и на обувь тоже - сапоги также на угад купила, жду вот теперь :)
 

Eleva

Новичок
Шопоголик
18.05.2010
417
204
0
Krasnoyarsk
я брала только их платья, они полностью соответствуют размерной сетке.
А вы ориентировались на размерную сетку на 6pm? или на их родную, я вот никак определиться не могу с размером, у меня ОБ-98 ОГ-97,98, по низу вроде 10 можно даже 8 (М), а по верху в 10 ОГ по их сетке 94 см ... :bu:( чего то не пропорционально)Или я не там мерю грудь( по самой большой точке)... может надо под мышками....:ah: Помогите плиз... ( вчера померила в магазине платье, по верху L только-только ( внизу модель свободная) вообще теперь сообразить не могу:bu:
 

Jessy

Новичок
Шопоголик
26.12.2010
103
416
0
Москва
Помогите разобраться.иногда при выборе обуви внизу есть такая надпись :
100% "Felt a half size smaller than marked
я поняла так: 100% покупателей считают что обувь нужно брать на пол размера меньше,чем указанно...
правильно или нет?
 

vikkimng

Новичок
02.02.2010
19 533
12 118
0
Город ветров
Сегодня буду оформлять заказ на www.6pm.com
2 желающих уже есть - срочно нужна компания из любого города!!!
 
Последнее редактирование:

Dusyaka

Новичок
Шопоголик
12.03.2010
185
53
0
Спб
baloo, давайте скажите, что у вас напрямую все открываемся, а мы от горя под стол залезем:)
Главное, так никто и не поделился биллингом, мне просто интересно, что так сильно не устраивает сайт в моем биллинге.

Денег, рублей, конечно, зачем держать 3 тысчи евро на карте, которой в прокси всяких светишь:)
 
  • Like
Реакции: 369

Jonny80

Новичок
Шопоголик
11.01.2011
138
30
0
Москва
babyportal.ru
А кому-то отправили ордер за последние пару дней? у меня второй день висит "received"

Короче я рано радовалась. Наверно опять у них проблемы. Заказ в статусе Received

Написано, что:
Total Charged: $122.50
Total Billed: $0.00

Т.е. деньги только заблокировали, но не списали? И заказ теперь неизвестно когда отправят?
 

Пузо

Новичок
Шопоголик
09.04.2010
31
54
0
Москва
У меня тоже такая история: The U.S. Postal Service was electronically notified by the shipper on January 23, 2011 to expect your package for mailing. This does not indicate receipt by the USPS or the actual mailing date. Delivery status information will be provided if / when available. Information, if available, is updated periodically throughout the day. Please check again later.

Скажите, пожалуйста, приблизительные сроки доставки в Шипито из 6пм :(
 

Светланка26

Новичок
Шопоголик
11.09.2011
178
870
0
Украина, Шостка
Есть у меня такое ощущение, что за эти 2 дня они не досчитаются очень большой суммы выручки от покупателей неамериканцев:ah:
 

IrinKa!

Новичок
Шопоголик
31.10.2011
323
303
0
Москва
белкихвост, я всегда заказываю только в коробках, из последней посылки коробка обуви CK и Aldo примерно по 200 гр.каждая.
 
  • Like
Реакции: белкихвост

coffee

Новичок
Шопоголик
13.11.2009
1 803
941
0
Украина
pepyashka, не всегда время заказа влияет на скорость - заказывала ночью, утром, днем - каждый раз по разному собирают, как повезет в общем :ag:
 

asya-palkina

Новичок
Шопоголик
22.07.2010
137
235
0
EU
я через Шопфанс)
раньше через Шипито покупала

О, скажите, ради Бога, за пару туфель, с коробкой или без, как бы делаете, вам в Москву сколько пересылка от них стоит? Вы лично сколько платили?

вы мне еще скажите, пожалуйста, не просят потом позвонить и подтвердить шиппинг адрес и не надо обьяснять, почему на одно и тоже имя высылается?
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.