6pm.com. Отзывы, оплата, доставка, общие вопросы об интернет магазине

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Snwbrd

Новичок
Шопоголик
21.01.2012
184
85
0
Волжский
Девчонки, как происходит процесс возврата? от посредника в 6пм???

PERFECTION добавил 02.02.2012 в 12:08
можно ли отменить заказ если он еще Ресеивид?

если ещё не Shipped, то по идее можно отменить заказ, только для этого звонить нужно, email они вовремя могут и не увидеть...
 

Кристи2000

Душа компании
Шопоголик
25.07.2010
2 518
7 375
113
СПб
Редко заказываю на 6пм, подскажите - это норм что они посылку от 13 уже отправили, а посылка от 11 так и висит в обработке?

Не переживайте всё нормально, отшипят, у меня 2 заказа с разницей в один день, первый из них отшипили через день, а второй через неделю, висел в обработке, сейчас уже в пути к посреднику.:yes:
 
  • Like
Реакции: Nedda

Solotu

Новичок
Шопоголик
19.08.2009
1 046
717
0
Odessa - город Герой
Получила свою посылку. Вот от меня ма-а-аленький фотоотчет:)

Сапоги - Enzo Angiolini Zakari - р-р 8 (замш)
Шорты-юбка - Ted Baker - (брала р-р 6) - просто МЕГА, брала специально под свои высокие ботфорты и не прогадала!!!:bp: , я так думаю:ah:
Куртяха - Kuhl: High Mountain Drifter - легкая, но очень-очень теплая р-р MD

Все подошло просто идеально:ay: Всем осень очень давольна:thumbup::shergut:
 

Вложения

  • 12.jpg
    12.jpg
    11,5 КБ · Просмотры: 116
  • 41.jpg
    41.jpg
    16,4 КБ · Просмотры: 104
  • 51.jpg
    51.jpg
    13,2 КБ · Просмотры: 109

АничЁус

Новичок
Шопоголик
22.07.2010
1 641
1 138
0
СПб
6рм вернулся на сайты кеш беков, с удивлением сегодня обнаружила. У меня заказ висит в статусе Received от 28 сентября. по предыдущему 3 пары обуви уже приехало на склад, а 1 пару обуви не отшипили. пишут мне регулярно что ее обязательно Items Shipped Today, но этот тудей длиться уже неделю. При этом деньги заморожены на карте, была попытка снять повторно (при отгрузке первой части заказа) но банк не дал - нехватка средств на счете.
 

elena66

Новичок
Шопоголик
21.10.2011
30
21
0
Мукачево,Украина
Да,и у меня сайт заработал.Поменяла пароль спокойно,зашла на сайт-все в целости и сохранности.Так что,действительно,для Украины сайт заработал.Теперь,в ближайшее время,даст Бог,и Россию запустят))).Подождите еще немножко...
 

Синичка

Новичок
Шопоголик
24.05.2010
445
747
0
Москва
Знатоки, подскажите пожалуйста алгоритм действия.
1.в посылке вместо муж. макасин UGG, пришли жен. босоножки Elen Tahari. (упаковка посылки не нарушена)
2. Женская флисовая кофта пришла с браком (3см на груди разрыв)
3. спортивный костюм прислали другого размера.
Три последние посылки все с "боками"
Кому писать, что требовать.

Для начала напишите им прямо на сайте. Войдите в свой аккаунт. Внизу на главной странице есть меню Customer Service - Contact Info.
Используйте любой переводчик. Пишите простыми фразами. Дополнительно продублируйте им прямо на их адрес и приложите фотографии вещей: email@email.6pm.com.
Пишите, что не живете в Америке, поэтому возврат будет очень дорогой.
Ждите ответа. Если будут отписки - долбите их как дятел. Можно также продублировать жалобу в фейсбуке.
Удачи! :br:
 
  • Like
Реакции: Svete и zora

Anetre

Новичок
Шопоголик
23.02.2011
803
612
0
ногинск
у меня вопрос,вот захожу я на сайт магазина через прокси,а покупать то как? оплата картой нормально пройдет?
 

Cacatua

Новичок
Шопоголик
23.10.2011
267
486
0
Москва-Жуковский
vikkimng, значит с разных магазинов или складов отправлено, у них все не на одном складе. Как повезет.
 

Иннусия

Новичок
Шопоголик
24.05.2010
97
40
0
Россия
Добрый вечер.Подскажите пожалуйста.
Первый раз хочу заказать на 6РМ. Да и вообще в зарубежном интернет магазине.
Заказывать буду через Шипито.Могу ли я сделать сейчас небольшой заказ, для того,чтобы проверить пройдет ли моя карта, а потом через пару дней сделать основной заказ и в шипито соединить эти посылки.
 

Eleva

Новичок
Шопоголик
18.05.2010
417
204
0
Krasnoyarsk
Веснушka, Я возможно ошиблась..... Выставите скан или копию пути посылки , в каком статусе она висит????
 

ITYS_yar

Новичок
Шопоголик
13.11.2011
110
225
0
Ярославль
с большим трудом заказала, вновь данные карты затребовали, зафиксирована атака на TOR от secure.6pm.com
 

foxyolga

Новичок
Шопоголик
10.05.2010
72
55
0
Москва
Чипка, у меня есть два варианта 19-00 и 21-00 по московскому времени. Кто-нибудь знает точно? :)
 

nike

Новичок
Шопоголик
27.11.2010
54
0
0
а-с
а что за акция все по 10 долл?и бывает ли она и на кроссовки? как о ней узнаете? несколько дней смотрю на сайте -скидки вижу,но вот по 10 долл пока ничего... мож не там смотрю? подскаж пож-та,а то выберу по скидке,а хотелось бы по акции-1о долл.
 

Miss-you

Новичок
Шопоголик
04.10.2010
142
534
0
Москва
Miss-you, насчёт ответного письма даж не помню..., давно было...., а вот адрес поменяли, это точно. Попробуйте ешщё одно письмо кинуть, я всегда так делаю,чтоб "заметней" было.:yes: Ну и в шапке, жирными буквами: "срочно или важно".
Шипят они и правда очень быстро, мне сегодня два заказа отправили: от 27-го и от 29-го. Люблю я этот магазинчик, все быстро и четко, молодцы:ax:.

Да, я писала несколько раз , но уже сегодня отправили, на адрес посредника как я поняла.
Ну ладно, главное что бы дошло :)
 

ra-neferu

Новичок
Шопоголик
13.01.2011
108
27
0
Санкт-Петербург
farlane скачайте TOR BROWSER, установите его на компе и зайдите через него на 6пм, я только так смогла зайти на сайт и сделать заказы.

Подтверждаю, через Тор никаких проблем не возникло, поменяла пароль, сделала заказ на 400 дол., все спокойно отправили. Проблем не возникло. При этом меняла и шипинг адрес и новую карту вбивала - никаких вопросов.
 

den69

Новичок
Шопоголик
27.11.2009
69
44
0
Домодедово
Кстати, на счет блокировки денег. Как я понял, блокировка происходит исключительно в случае если стоит запрос CVV кода в банке.
На моей карте стоит запрос CVV, но что-то я не помню что бы 6pm спрашивал меня его при чекауте.
Так получается, или я чего-то не понял? Они всегда будут деньги ставить в блок при покупках без запроса CVV или придется его отключать на время в саппорте банка?

Блокировка денег на карте c запросом cvv кода не связана, когда вы оплачиваете покупку своей картой в магазине или интернете или снемаете деньги в чужом банкомате(тоесть когда ваша транзакция идет через международную платежную систему) деньги на счете сначала блокируются, а через некоторое время, когда банк получает подтвержения от МПС они списываются, как то так:yes:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.