6pm.com. Отзывы, оплата, доставка, общие вопросы об интернет магазине

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Nimfeika

Новичок
Шопоголик
05.12.2010
576
371
0
Montreal
shoplovin.tumblr.com
ejik65-74,
6пм по мойму не шлют в южную корею.
воспользуйтесь услугами мейлфорвадера. )

Nimfeika добавил 12.11.2011 в 18:31
а я вчера ничего себе не купила,
вру, маме майку за 11.
все надежды на черную тяпницу
 
Последнее редактирование:

Chivas

Новичок
Шопоголик
08.09.2011
458
255
0
Москва-Минск
farfalla пишет, что у нее реклама с заппоса первый раз пришла с картинками, делаю выводы, что ай-пи у нее наш.....
совсем необязательно.
Может у вас есть инфа, скидочные коды будут на день Св. Валентина?

Chivas, IP у меня российский :yes:
Раз вы сами проверили, пусть будет так. Рад за российских шопоголиков, что, наконец, и вас стали подключать.
 

loveasia

Новичок
Шопоголик
26.09.2011
802
610
0
Я с Урала
Алра, В какую сумму Вам это обошлось? Я про звонок ...и когда лучше звонить? У меня знание английского на уровне школы и института...)))какие вопросы Вам задавали?
 

Alice

Новичок
Шопоголик
03.03.2010
582
544
0
СПб=>SF
Нет, мне определённо нравится этот магазин! Сегодня купила доче сапожки кожанные на осень по скидке 91%. Обошлись за шесть с половиной долларов :ag:.
[URL=http://i038.radikal.ru/1004/34/127fca900e7ft.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/URL]. Жаль, по такой же скидке мне кроссовочки за 7 долларов ушли из корзины. Но всё равно, приятно, слов нет. Почему у нас таких скидок не бывает?! Кстати, скидки в 11-12 начинаются, по их времени это 4-5 утра. Нормальные американцы спят поди, а русские шустряки разбирают обувку:ag:

Какие класнючие!

Alice добавил 07.04.2010 в 19:52
Девы, а у 6-ки вообще коды бывают?
 
Последнее редактирование:

Сelébrity

Новичок
Шопоголик
03.02.2010
159
105
0
Москва
Nikta, У меня то же самое( Первый заказ и не проходит...
Please fix the following errors:
There is a discrepancy between the information you entered and the billing information on file with your payment type. Please double check your payment information and try again.


Может есть какой-то секрет)?

Сelébrity добавил 12.11.2010 в 00:16
C 33 попытки получилось, но только, когда закрыла все окна, и зашла на сайт через ebates.com
Уж не знаю, почему так):clapping:
 
Последнее редактирование:

mola

Новичок
Шопоголик
11.12.2011
117
257
0
Сибирь
в общем так. делала заказ свой первый самостоятельный на 6-ке 8 февраля. сегодня уже отшипили и дали трек для отслеживания.
сделала на пробу небольшой на 50 долларов всего - взяла 2 пары балеток. шипинг указала шопфанса, билинг свой (с АА и 99999)))) оплачивала с обычной карты мастеркард сберовской. деньги сняли сразу же.
вот.
посмотрим, сколько будет идти по штатам. как дойдет до шопфанса - сделаю еще 1 заказ, посмотрим что дальше будет!
 

AlexSBT

Новичок
Шопоголик
08.04.2010
36
8
0
Братск
да, брали.
маломерят на пол размера
брали 38 американский на наш 37.5
То есть брали 8-ку а на самом деле 7,5-7?:) Чет вообще запутались с размерами...

AlexSBT добавил 15.08.2010 в 12:52
С 9 августа заказ в статусе Received, у кого-нибудь такое наблюдается?!
У меня такое было, всю неделю стоял заказ Received, заказывал кросовки adidas ребенку уехали только в пятницу вечером:yes:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: VoodooSV

Vaseka

Новичок
Шопоголик
20.05.2010
161
20
0
Астана
Подскажите пожалуйста где эта сетка с размерностью разных производителей на 6pm? Она систематизирована? или прочитывать всю тему?
Решила сделать первый заказ и хочется не прогадать. :ah:

По поводу систематизированной размерной сетки незнаю. Но в описании товара некоторые производители указывают большемерят или наоборот, затем есть отзывы, внизу под товарам процентаж выявлен ну ... конечно не везде:yes:

Девочки не в курсе в 6пм, шопинг баг закидываю туплю а на следующий день ее нету:aq: Что это?! глюк или только у меня так:bu:
 

chow-masha

Новичок
Шопоголик
17.09.2009
2 902
553
0
РФ
Девочки как на этом сайте определить что сапоги (модельные желат на каблуках) с мехом.
 

sln

Новичок
Шопоголик
22.04.2009
6 106
2 593
0
Москва
То есть это не подделки под известные бренды и качество соответствует? Глупость наверное спросила:) Судя по ценам на обувь Marc by Marc Jacobs-все настоящее.
ну если в заппосе настоящее, то и там настоящее:ad:
к тому же там не только дорогие марки продаются, огромное количество всего, в том числе очень даже дешевая обувь.
в любом случае советую внимательно разглядывать фотки, благо они там крупные и хорошие, клей и всякую бяку вполне можно заметить:yes:
 
  • Like
Реакции: Modena

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
40
Санкт-Петербург, Москва
у вас шипитошный адрес официально в банке привязан к карте?

тогда тем более не проходит мысль про выборочные проверки

В банке толком биллинг не привязывается. Просто добавляется адрес дополнительный к карте, а адрес прописки все равно остается самым главным.
 

VoodooSV

Новичок
Шопоголик
07.12.2009
794
324
0
Donetsk, UA
pepyashka,
Это у всех так. Увидели по банкингу, что сумма списалась, звоните в банк и просите снять блокировки со списанных сумм - стандартная ситуация :)
 

Snork_Vera

Новичок
Шопоголик
02.09.2011
284
361
0
Moscow
Законы суровые, это да. Но доказать сам факт утечки номеров кредитных карт очень сложно. Даже если это и имело место быть, это не повод кричать магазину об этом. Подобного рода заявления бывали и раньше от других компаний, но не кричали об этом, пока их не прижмут фактами.
У магазина всегда есть возможность, что ответить. О чем и написали в своем письме. А принимать эту информацию априори только из-за сурового их законодательства, как-то не хочется :)
Хорошо, что магазин предупредил о проблеме с аккаунтами. А расставлять точки над i, не наше дело. У них есть кому этим заняться.

А никто и не говорит, что должно быть 100% доверие.
Подстраховаться не помешает.

И еще. Они могли тогда, в принципе, вообще ничего не писать по этому поводу. Но они именно акцентируют внимание на этом в письме:
BETTER NEWS:
The database that stores your critical credit card and other payment data was NOT affected or accessed.

Если был факт взлома, то это уже дезинформация. Зачем им этот геморрой?
 
Последнее редактирование:

Cream

Новичок
Шопоголик
15.04.2010
133
17
0
Казань
absent-,
я покупала La Canadienne Sasha они точно размер в размер.
купила 7.5, а надо точно было 7
нога 24см для сапог это не критично)
 
  • Like
Реакции: absent-

Норма

Новичок
Шопоголик
15.01.2010
162
148
0
Дубна
Eleva добавил 22.09.2010 в 03:53


Брала сандалии, сделано в бразилии размер 8.5 US на наш 39 размер именно эти сандалии мне не понравились, очень грубая и толстая кожа, другие не брала.:yes:
а по стельке можете померить? если не сложно...я в принципе тоже 39 ношу,(26см)-но все заказываю минимум 9, а вообще 9,5 .. про 8,5 даже не думала никогда
 

Манго

Новичок
Шопоголик
09.10.2009
22
0
0
Челябинск
Подскажите, плиз...на 6-ке совсем нет size charts???... надо отдельно искать по каждой фирме?
 

vera13

Новичок
Шопоголик
25.09.2011
313
151
0
Москва
Подскажите, пожалуйста, а где можно найти купончик на доп. скидку 10%, в инете не смогла ничего отыскать. Такое вообще может быть, или бесполезно......:(
 

mum

Новичок
Шопоголик
30.11.2011
22
2
0
Спб
Девушки,один заказ мой всё-таки возвращают,мне на письма пока не ответили.Кто знает,я могу вернувшийся заказ опять послать,но другому получателю?Или его расформируют?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.