6pm.com. Отзывы, оплата, доставка, общие вопросы об интернет магазине

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

love apple

Новичок
Шопоголик
06.06.2011
370
372
0
СПб
а когда они деньги списывают, вместо нулей рядом со статусом сумма появляется?Мне казалось что они списывают, сразу как я нажимаю на кнопочку- submit))))))))))
 

Синичка

Новичок
Шопоголик
24.05.2010
445
747
0
Москва
очень нужна ваша помощь,хочу заказать кеды ed hardy но те которые мне нравятся есть только в подростковом размере(Youth),длина ноги у меня по стельке 23.8 см,девченки подскажите пожалуйсто какой размер брать!!!!уж оч симпатичные кеды

В верхнем сообщении есть ссылка на тред по рамерам обуви разных брендов.
Вот по Ed Hardy
7 US……………………………………......24см
8 US……………………………………......25см
9 US……………………………………......26см
 

Galoperidol

Новичок
Шопоголик
28.09.2011
10
0
0
Smk
ха, у меня тоже на карте лимит превышен, посмотрим что сделают...
 

Алра

Новичок
Шопоголик
12.02.2011
337
93
0
36
королев
Армоша, А вы можете сюда фотку выложить модели :) если закрытые - то 8.5 а если сандалии балетки я бы 8 брала. Вы и так на широкую ногу берете. Еще можно на заппосе посмотреть там иногда дельно пишут)
 
  • Like
Реакции: Армоша

love apple

Новичок
Шопоголик
06.06.2011
370
372
0
СПб
А кому-нибудь выслали уже бонусные 10%?
 
Последнее редактирование:

Liloca

Новичок
Шопоголик
23.10.2010
66
272
0
Москва
помогите! :)
еще вчера с сайтом все было ОК: заходили через программку, скрывающую ip, а сегодня при попытке что-то отправить в корзину, корзина остается пустой, на свой аккаунт тоже зайти не могу. кто-нибудь знает, с чем это может быть связано? не могли же они понять, что я не из США, ip-адрес скрывается же! О_о
 

Lenusik-pypsi

Новичок
Шопоголик
30.06.2010
73
30
0
Киев
ну как тогда объяснить что платежи по ВС например, где тоже нет запроса CW проходят? я вчера, конечно, с Вс ничего не заказывала, но раньше все было ок без ввода этих 3-х цифр

Не знаю, я написала то что мне в банке ответили. Сделала заказ на ВС только что, той же картой. Заказ прошёл без проблем
 

dnast

Новичок
Шопоголик
07.09.2011
96
64
0
Москва
распродажа многих позиций по 17 долларов.
Всё начнется в 21:00 по Киевскому времени.

Киевское время совпадает с московским? Сколько будет времени в Москве?
Получается в 23 часа по Москве.
 
  • Like
Реакции: Наталиа

4u4mek

Новичок
Шопоголик
01.04.2011
27
10
0
41
Беларусь, Могилев
На самом деле у этой марки Steve Madden немного размеры отличаются(не знаю как у женской обуви я сейчас о мужской),я брала на 43 наш (28см) размер 9.5- они сели хорошо,не малы.а на 42 обычно берут 8.5 или 9. В разделе хвастов с 6pm вычитала и заказала нужный размер,а так бы тоже ошиблась:)
Брал себе туфли 9,5 на свой размер 42-43. Сели нормально не жмут. Правда собирался 10 размер брать, но не было его. На сайте производителя есть лайв-чарт, где можно оперативно и бесплатно получить консультацию по конкретной модели.
 

JuliaJune

Новичок
Шопоголик
14.05.2010
1 558
2 518
0
Москва/Реутов
девушки, подскажите, пожалуйста, а с ebates от 6pm идет кэшбэк? Мы вчера забыли зайти с ебэйтс:ak:

увидела, идет. Эх....
 

IrinKa!

Новичок
Шопоголик
31.10.2011
323
303
0
Москва
ya_zemtsova, удалите адрес доставки и биллинг из аккаунта совсем!
И вводите адрес и биллинг после чек аута.
И все у вас получится :)
 
  • Like
Реакции: ya_zemtsova

Amalasunta

Новичок
Шопоголик
30.11.2009
108
247
0
47
Киев
Я купила в Опере, заходила через камелео.

Девочки, у всех, когда заходишь по акции высвечивается FeelinLuckyRU ? Это для россиян отдельная распродажа, отстойная?

я не в России, но у меня тож такое)
Я купила куртку стив маден. за 17 дол потянет)
 

bigl

Новичок
Шопоголик
11.12.2011
115
68
0
москва
вы пишите у них на странице в Фейсбуке, они там резко реагируют и отвечают, их страница : http://www.facebook.com/shop6pm

вы через какого посредника заказывали? и как вы узнали, что разные размеры?
Ошибка с размером была именно 6пм, узнала, когда посылка пришла.Посредник шопфанс все правильно доставил. Написала 6пм на фейс бук, они ответили, что деньги готовы вернуть, а я в свою очередь должна вернуть им позицию, заменить на нужный размер они не могут, т.к.в наличие таких размеров нет. Вот так тоже бывает, придется пристраивать..
 

анчоусик

Активный пользователь
Шопоголик
28.02.2009
300
75
28
Хабаровск
Спасибо, девочки! :ax::ax:
Оформила в ночь с пятницы на субботу.
Действительно делаю в первый раз :yes:
Статус проверяла: Received.
А еще вопрос, у меня после Merchandise Total стоит большими буквами Total Bill $0
Это что значит? :ah:
ничего не значит :). потом, когда отправят, будет стоять в этом месте сумма покупки.
 
  • Like
Реакции: AnnettaSPb
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.