6pm.com. Отзывы, оплата, доставка, общие вопросы об интернет магазине

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Mystery24

Новичок
Шопоголик
как правильно называется это пятница, когда на 6pm скидки хорошие? чёртовая или чёрная или какая то там ..))) и когда она ?

Чёрная пятница — пятница после Дня Благодарения в США. С нее начинается традиционный рождественский сезон распродаж. Обычай устраивать распродажи в этот день установился еще в XIX веке, а термин «Чёрная пятница» появился в 1966 году и поначалу употреблялся в основном на Восточном побережье США. На Западном побережье его стали использовать примерно с 2000 года. Из-за того, что День Благодарения приходится на четвертый четверг ноября, Чёрная пятница выпадает в промежуток времени с 22 по 29 ноября.
 
  • Like
Реакции: vikkimng и matherHood

стеша

Новичок
Шопоголик
14.07.2008
60
12
0
Miss-you, с покупками!!!

Еще бы скидку 10% сделали или хоть фри шипинг - мелочь, а приятно! так нетю ничего(((!

Девчат, вопрос не в тему. а кто максимально на какую сумму заказывал емс или обычную почту? у меня у посредника где-то на 700 долл лежит шмотья. разбивать или одной посылкой нормально пройдет?


у меня посылка стоимостью 730 баксов проехала в одной коробке приорити, прошла таможню нормально, вот только еще не пришла):yes:

Стёша добавил 10.01.2011 в 14:55
Девочки подскажите нога 25 см, какой размер лучше брать? А точнее ботиночки БОГС http://www.6pm.com/product/7800978/color/207487 вот эти, там размеры 8 и 9??? Кому не сложно проконсультируйте)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Yoo

белкихвост

Новичок
Шопоголик
21.10.2011
256
124
0
ЦЧР
_Анюта_, проблем не было, но сама инфа при прохождении не защищена - там же знаментый принцип "луковицы" - зато купить можно:) Рискуем, а что делать...
 
  • Like
Реакции: _Анюта_

fanni

Новичок
Шопоголик
28.09.2011
929
2 435
0
Хабаровск
Алра, Спасибо, конечно, за инфу, но, боюсь, что уже сотни людей поменяли пароли таким способом :(
 

valershik

Новичок
Шопоголик
16.01.2010
96
175
0
Днепропетровск
Ольвия я так понимаю виртуалка приватовская тоже нормально проходит? или мыттева?

Я не Ольвия, но всегда на 6 pm платила Приватовской виртуалкой (последний раз это было 6 января с.г.)
 

IrinaLuna

Новичок
Шопоголик
08.01.2010
5
0
0
Новокузнецк
IrinaLuna, оригинально...особенно про 36...
учитывая, что российская взрослая размерная сетка начинается с 35 размера, а шаг между размерами 1 см, то интересно, какой по-вашему размер должны носить дамы с длиной стопы, например, 22 см?:popcorm1:
если вы с 25 см носите 36-38?:br:

25 см = 39 российский, 40 европейский, 9 американский и 7 английский
(если вы правильно лапку измерили, в чем я сомневаюсь, т.к. верю, что на вашей обуви написано то, что вы сказали:ag:)

Вот теперь вы понимаете мое состояние? :) мерила так как показано ниже по ссылке на картинке. в 39 я не просто плаваю - топориком ко дну. племяшка десяти лет от роду с 35-36ым летом залезла в мои балетки и подозрительно на меня косится - они ей чуть посвободнее чем мне.как раз на размер. но будем считать что я действительно что-то не верно сделала. но что у мня твердый 37 я точно знаю. значит 7ка? 38 европа. 5ка английский?
 

Morkovka

Новичок
Шопоголик
04.03.2010
32
8
0
Латвия
на сайте вообще какая-то левая таблица...

девы, у кого сколько посылка идет из магазина до шипито?
 

nadundrik

Новичок
Шопоголик
06.07.2008
109
28
0
Москва
работники 6пм молодцы, взяли и отправили мой заказ как минимум 2-мя посылками...развод на деньги какой то:aq:
 

lookporey

Новичок
Шопоголик
29.10.2011
227
1 327
0
СЗФО
Люди, пжл подскажите, у меня не стал работать сайт FoxyProxy, перепробовала некоторые реанимационные действия....какой ещё быстрый прокси есть? лучше бесплатный, для быстрых поисков....для заказов использую TOR, но он такой тормоз...
 

Evda

Новичок
Шопоголик
13.01.2010
1 623
605
0
Moscow
Evda, информируйте потом о результатах.
Но не всем удобно отправлять по одной позиции. За входящие посылки посреднику у вас бесплатно?
з.ы. последний заказ был в воскресенье, отгрузили в среду. Две позиции.
мне мои последние 2 позиции через день отгрузили.
А по поводу входящих, не не беспралтные.
но когда я покупаю сумку со скидкой в 80% - ну и фиг с этими пятью долларами):ad:
 

Uma_T

Новичок
Шопоголик
16.12.2010
206
407
0
Иркутск
Я вчера заказик пробный небольшой сделала через vpn сервер hideme.ru все прошло уже отшипили как ни странно обычно по три дня висит заказ. Видимо заказов мало отсюда и скорость.
 
  • Like
Реакции: Tonia
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.