6pm.com. Отзывы, оплата, доставка, общие вопросы об интернет магазине

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

natucci

Новичок
Шопоголик
08.11.2010
258
109
0
Санкт-Петербург
Всем привет.:yes:

Девочки помогите пожалуйста. Попала в неприятную для меня ситуацию. На сайте 6pm.com сделала заказ. Указала как посредника и billing www.shopfans.ru. Проплатила по средствам ВИЗА- карта. Заказ до меня дошел. Начала собирать второй заказ, тоже проплатила его. Но в ответ мне пришло письмо, где говорится о том, что адрес моей кредитной карты и адрес billinga www.shopfans.ru не совпадают. И по этой причине мой заказ аннулируется и в дальнейшем заказы осуществляться не будут. Деньги мне вернут в течении 12 дней. Но мне очень хочется делать покупки на этом сайте. ПОМОГИТЕ, объясните как мне быть????:bu:

Axenia Молдова/Кишинев.
Очень странно, что они написали, что в дальнейшем заказы осуществляться не будут.. я уже писала, что при подобной ошибке мне с заппоса (это сеть с 6пм) прислали письмо, что они не могут обработать заказ, тк биллинг не совпадает и если я не пришлю им правильный, только в том случае заказ отменят... про дальнейшие заказы вообще ничего не говорилось
 

swlad

Новичок
Шопоголик
24.05.2011
1 948
2 267
0
Хабаровск
Два дня назад поздно вечером делал заказ - на удивление, утром уже он был отправлен. Но это - скорее исключение, обычно минимум сутки проходят, пока статус поменяется на Shipped...
 

swlad

Новичок
Шопоголик
24.05.2011
1 948
2 267
0
Хабаровск
Екатерина30, у меня две пары этой марки есть. На свой 43-43.5 брал американскую 10-ку, сели плотно, т.е. размер 10.5 был бы еще лучше. Получается, что идут точно в размер, значит на наш 42 надо брать американскую 9 или даже 9,5, если мужчина предпочитает обувь посвободнее или нога широкая.
 

love apple

Новичок
Шопоголик
06.06.2011
370
372
0
СПб
Девушки, у кого-нибудь было такое?
пытаюсь зайти в свой аккаунт а мне выдает-•The form you've submitted is no longer valid. Please try again.
Я трай эгэйн и нифига:ai: Что делать-то?
 

Dusyaka

Новичок
Шопоголик
12.03.2010
185
53
0
Спб
LenkaFedor, Ну и мне не запрещенно комментировать.
Вы забыли уточнить, какое дело ретйлеру до того, кто его туфли перепродает.
Я вот тоже продаю, мне размер часто не подходит.
Может из-за меня закрыли?:)
 

Vaseka

Новичок
Шопоголик
20.05.2010
161
20
0
Астана
Девушки, помогите с размером определиться. Хочу http://www.6pm.com/steve-madden-trumpit-black-suede
Уже покупали их. Но одна девушка говорит,что они размер в размер идут. Другая,что на пол размера большемерят. У меня ножка одна 25, другая 25,5 см. Широкая и подъем высокий. Какой все-таки размер брать-8,5 или 9?

Я бы взяла9. Поскольку подъем высокий и стопа широкая. Лучше 9 взять можно будет стельку положить, а на 8,5 не растяните никак. Я демисезонку всегда на пол размера своего беру . Подождите может еще кто-нибудь дельный совет даст:)
 
  • Like
Реакции: tusik999

Рада

Новичок
Шопоголик
24.12.2009
326
171
0
Москва region
AnnettaSPb,
После 19 июня выложу фото на себе
о, жду с нетерпением:yes: с ужасом думаю, что мне придется тоже мои подгонять, если не придется, то тоже выложу фотки может даже и завтра, судя по трекингу:Mauridia_18:

Рада добавил 10.06.2010 в 19:22
AnnettaSPb, фига се у вас талия:ay: мне даже стыдно, у меня талия 70:ai: а снизу 88... пошла худеть...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: AnnettaSPb

Тапка

Новичок
Шопоголик
14.06.2010
355
497
0
СПб
Прошу помощи. Получила отказ в заказе, впервые за все время шоппинга. не могу понять, что им не понравилось.

We really want to accommodate all of our customers, but since we do not ship internationally, our system is not set up for the automated verification of international credit cards. Therefore, we may sometimes require that orders be placed using alternate methods of payment.

Unfortunately, your order 124533986 has been canceled and the authorization to the credit card voided. We were unable to verify the necessary billing information that would allow us to ship your order, which has compelled us to cancel it. Please allow up to 30 days for your credit card company to process the void. Due to the difference with international financial institutions, you may want to contact them directly for a better estimate of when the funds will be available to you again.

You are still welcome to shop with us, however, you would need to use either your PayPal account, or a U.S. issued credit card or debit card as your form of payment. Again, we thank you for your patronage, and we sincerely regret any inconvenience or disappointment from this decision.
 

Звезда

Новичок
Шопоголик
09.04.2010
3 344
2 287
0
Севастополь
у нас разница с ними 12 часов и, их день отстаёт от нашего...
не 12 часов точно,по моему у нас с ними разница 8 часов,про Москву не скажу!В прошлый раз распродажа начиналась в 10.00 по их времени у нас это было 17 или 18 не помню,по моему у нас 17 а в Москве 18,значит разница с Москвой 8 часов(была,сейчас с переводом чокнуться можно:ag:)
 

Marika_ta

Новичок
Шопоголик
11.03.2010
54
5
0
Москва
Подскажите у меня беда какая то. Зарегистрировалась как положено, шипинг адрес ebay у меня там мэйлинг открыт, билинг мой, который к карте привязан. Накидала в корзину счет не выставляет постоянно пишет
There is a discrepancy between the information you entered and the billing information on file with your payment type. Please double check your payment information and try again.

Я уже пять раз все проверила, че делать???? Так хочется все купить! Оплачиваю визой, до этого покупала в штатах проблемм не было:(
 

asalem

Новичок
Шопоголик
14.11.2011
59
18
0
Рязань
здравствуйте. Скажите пожалуйста.
1) есть ли доставка в Росию?
2) возможно ли заказывать самому или надо через посредника?
 

Vaseka

Новичок
Шопоголик
20.05.2010
161
20
0
Астана
Вчера делала заказик маленький - очки и браслет Ed Hardy, часиков в 22 сделала, отшипили буквально часов через 7, 2-мя посылочками разными. Молодцы, порадовали.

Ну это конечно так быстро:yes: Заказ та млюсенький:ag:
 

ilonyshka

Новичок
Шопоголик
24.02.2011
187
1 765
0
С-Петербург
[забиваете данные ip и порт (ip 209.97.203.60 порт 8080 ) нажимаете ок и все. После покупок не забудьте снова повторить все пункты и убрать галочку. Все )

Насколько безопасно при пользовании этого прокси оплачивать своей картой?

На форуме, например, рекомендуют при использовании программы hide-my-ip.com для подмены IP только просматривать товары.. и не светить своими картами...

Обратила внимание на появившуюся запись сверху, под панелью инструмента при подмене ip.."You are using Land_Warrior_One from the CodeDiaries Proxy Network".
Мне с этим ip только минут 10 удалось попользоваться. Потом любые страницы и сайты вообще перестали грузиться, кодабра какая-то пошла.
 
Последнее редактирование:

swlad

Новичок
Шопоголик
24.05.2011
1 948
2 267
0
Хабаровск
белкихвост, 6рм и заппос указывают вес ОДНОГО башмака. Я сравнивал, на Амазоне, например, показывают shippihg weight - вес товара при отправке, он как раз в два раза больше, чем вес такой же обуви в 6рм.
 

NatalyM

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
310
393
0
Россия
Та же самая. У них доставка 6.95 долл по Америке :)
А доставка до России и посредниками и Шипито рассчитывается по тарифам гос.почты США одинаково :)
А Вы заказали через шипито? Можете подсказать основные шаги?
Это значит мне надо регистрироваться на шипито, а так же на www.6pm.com? Верно?
 

BabyBest

Новичок
Шопоголик
У меня то же самое было, билась целый час! Потом все вырубила, зашла снова и через Mrrebates купила) Там, кстати, кэш бэк 5%, попробуйте через него покупать :)

А у меня такую ошибку выдавало, когда денег на карте не было....помню как измучилась, как только положила, заказ прошел. Девчонки, у меня такой вопрос: 3ноября сделала заказ на 374$, денежки сняли, но в заказе отказали, тк я биллинг неправильно ввела. Затем я все исправила и уже сделала 2 других заказа, за кот тоже сняли. Правильные заказы нах в статусе Received , а с ошибкой в отмене, а денежки за него так и не вернули:ak:Они мне писали, что все вернут...но что-то ничего нет((( Долго ли в обработке статусы висят?
 

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
40
Санкт-Петербург, Москва
6 фунтов эт 3 кг примерно, ну гуманно в общем-то 40 долл.
Коробки они наверное могут и выкинуть в Шипито, а жалко...
Хранить в них удобнее конечно обувь

Да, я поэтому и не выкидывала коробки из-под обуви :) А то хранить не в чем :)
А если отдельно коробку посылать 6 фунтов, то это стоит доставка 52,25долл-8% скидки Шипито+8,5долл их услуги=56,57долл.
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.