6pm.com. Отзывы, оплата, доставка, общие вопросы об интернет магазине

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Agapi

Новичок
Шопоголик
06.05.2010
1 256
1 288
0
Москва
Vaseka, может быть я действительно заказала на пол размера меньше, поскольку заказывала 1ый раз и ранее с американскими размерами не сталкивалась, но тогда мне очень сильно повезло, поскольку остальные 5 пар оказались как раз)))))
в любом случае эти конкретные туфли я примеряла на подругу с ногой 37,5 - были малы. А вот с 37 размером ноги девочка у меня их забрала...
Я не уверена, что влезла бы в 8. По ощущениям малы они мне были никак не на пол размера...
 

Рада

Новичок
Шопоголик
24.12.2009
326
171
0
Москва region
Sunnysnail, ну возьмите 3.5-не ошибетесь, все таки больше -не меньше :) и обязательно липучки чтоб были везде, отрегулируете тогда по размеру легко:yes:
вот такого плана я всегда беру побольше чтоб на все лето и за счет регулировки нога никогда не скользит и очень удобно
thumb_110.jpg
 

Alice

Новичок
Шопоголик
03.03.2010
582
544
0
СПб=>SF
Помогите разобраться.иногда при выборе обуви внизу есть такая надпись :
100% "Felt a half size smaller than marked
я поняла так: 100% покупателей считают что обувь нужно брать на пол размера меньше,чем указанно...
правильно или нет?

Нет, это значит наоборот: 100% считают, что указанная маркировка на полразмера маломерит. Т.е. написано что пара 8, а по их ощущениям это должен быть 7,5. И на ногу 8 значит нужно брать 8,5 по их мнению

Точно! Это я невнимательно прочитала девушкин перевод!
 

Sweet Jane

Новичок
Шопоголик
18.10.2010
100
132
0
Тверь
а у меня посылка уже приехала к посреднику. никаких манипуляций с деньгами больше не происходило. как сняли всю сумму, так и все. при этом одной позиции не оказалось в наличии, они прислали письмо, что вернут деньги. а потом вторую позицию просто отменили. и про нее молчат пока. завтра узнаю в банке, какая сумма заморожена на моей карте
 

Zasranochka

Новичок
Шопоголик
15.02.2010
666
150
0
Пермь
Отпишусь ка и я по своим покупкам, сегодня получила только:).
Куртка мужская http://www.6pm.com/oakley-puffy-jacket-earth-brown лучше всех похвал. очень понравилась мужу, а он у меня привереда. Брали L, села как влитая на размер 48-50. В жизни намного лучше, чем на картинке. Материал такой мягкий.
Кеды http://www.6pm.com/gotta-flurt-nolace-01-brown . Брала 10р-р, только-только на мой 41. Прикольненькие такие, подошва толстая и довольно тяжелая.
Сапоги резиновые http://www.6pm.com/rsvp-a12-bella-black . Взяла 11р-р, можно смело было 10 брать, довольно свободные. Свиду совершенно простые, но зато подклад хлопковый очень мякий, ноге приятно.
Ну и мое разочарование http://www.6pm.com/rsvp-sundance-13-sand . Тоже 11р-р, тоже можно было взять 10. Натуральная замша мягкая, но мех искусственный. И такой неприятный. На вид как борода у деда мороза, а на ощупь еще хуже. Но думаю очень теплые, вся спарилась пока меряла. И ко всему очень широкие в стопе. У меня нога широкая, но эти мне оооочень свободно. Визуально кажется из-за этого, что нога как у бегемота. Думала мужу отдать, но ему взъем не подошел. Не посоветую такие никому. Буду в них с ребенком по лесам гулять, зато не жалко будет убить такие :)
 
  • Like
Реакции: Анчифа

MARiSOLька

Душа компании
Шопоголик
06.10.2011
3 579
3 446
113
Екатеринбург
Которая в старт-посте в скрытом тексте :) Для сокрытия ай-пи,насколько я поняла.
Эта программа, если не ошибаюсь, настраивается на ВЕСЬ браузер...Например, Мазила...Если включите программу, и будете заходить с мазилы, то все, куда вы с этого браузера заходите, Вас не увидят (ай-пи). Если отключите, то все увидят... Если одновременно заходите и с Мазилы (прога включена) и с Хрома, то с Мазилы не увидят, с Хрома увидят.. Надеюсь, понятно попыталась объяснить.
 

Танита1

Новичок
Шопоголик
17.12.2011
35
0
0
Харьков
Здравствуйте всем. помогите с выбором размера. хочу заказать балетка Кельвин Кляйн.есть размер 8 в наличии. но что-то не пойму какой у меня. нашу обувь я обычно беру полный 38 , а в см гдето 25,5-26 .8 подойдет?
 

kwiki83

Новичок
Шопоголик
23.08.2010
136
17
0
Россия
Здравствуйте всем. помогите с выбором размера. хочу заказать балетка Кельвин Кляйн.есть размер 8 в наличии. но что-то не пойму какой у меня. нашу обувь я обычно беру полный 38 , а в см гдето 25,5-26 .8 подойдет?

у меня балетки 8-ка... на 38 размер сидит идеально!!! еще сапги+туфли+босоножки этого же размера разных фирм: Нина Вест, Тимберланд, Альдо и др))))))

подскажите, а сайт специально от Раши заблокировали чтоли? не пойму, что все свои айпи скрывают... или временные проблемы... мне не к спеху, но к весне что-нибудь хотелось бы....
 
  • Like
Реакции: Танита1

MARiSOLька

Душа компании
Шопоголик
06.10.2011
3 579
3 446
113
Екатеринбург
Вести с полей 6pm, если кому интересно или не дай Бог попадет в такую ситуацию как я - сегодня пообщавшись с десятком менеджеров 6pm наконец-то выяснила что магаз меняет систему приема платежей и будут принимать оплату , если правильно поняла, у вновь прибывших(насчет "стареньких" не знаю) только или через PayPal или американской картой.
Вот такой неожиданный поворот событий :(
ИМХО, Их логика не понятна...Я попала со своей новой картой в категорию "новичков" - заказ отменили..карту заблочили....потом с этой же картой два заказа прошло, потом опять отмена... Завела другую карту...- отмена (оплачивайте палкой!!!), после сканов карты, присылают- " всё замечательно - мы рады, если Вы попробуете ещё раз".

Вот что мне совсем не понятно, так это почему у некоторых заказ сразу отменяют, а некоторым пишут - у вас есть 3 дня - подтвердите биллинг..
 

veta

Новичок
Шопоголик
22.02.2010
264
145
0
Наша Раша
Добрый день. Девочки подскажите пожалуйста а то я сижу жду как дурында а может и не стоит ждать. У меня 3 посылки с 6pm, на почту пришли письма что одна отпралена и она уже на шипито, а на двух вот такое Your Order Confirmation, но деньги сняты только за одну из этих двух, письма пришли 6 числа стоит ли их ждать на шипито, и та за которую деньги не сняты что с ней вообще не пойму? И ещё на первую которая пришла в шипито заполнила декларацию, а что делать дальше скажите плиз, ждать когда придут остальные и потом указывать консолидацию и специальные услуги, или это надо делать сразу, я просто думаю если я сейчас укажу консолидацию они мне эту одну каким-нибудь оброзом за консолидируют:ad:
 

miracle05

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
432
299
0
RUS
Люди! Заказ сделан 6 декабря. вчеравечером отправили все кроме одной пары, на ней до сих пор статус Received. На всем остальном Shipped и трэкинг номер.
Это нормально? НЕ отправленная пара отправится или как обычно бывает?! и в теч какого времени?
 

Ninelli

Душа компании
Шопоголик
03.11.2009
619
500
93
37
Белгород
picalov, шипито пакует как нужно, а магазин все в родных коробках отправляет.
 

Алра

Новичок
Шопоголик
12.02.2011
337
93
0
36
королев
AyaIrini, у меня было 3 заказа 24 25 и 26 - отшипили только 26 - только что. В общеп чувствую сегодня опять буду в штаты звонить
JJul, Нет, деньги ушли в банк, транзакция в обработке, они автоматом вернутся через 33 дня. Мой банк послал запрос их банку на эти деньги.
Я бы могла сделать больше, если бы мои знания инглиша были бы на более высоком уровне. А так я даже поругаться не могла толком.
Поэтому сегодня буду опять делать заказ.
 
Последнее редактирование:

Eleva

Новичок
Шопоголик
18.05.2010
417
204
0
Krasnoyarsk
Я в последнее время перепроверяю шестёрку через Amazon. Т.е. на Амазоне выставляю нужные параметры: обувь - детская - вид - размер - продавец:6pm - цену от низкой к высокой. Порой так можно выявить на шестёрке то, что непосредственно на самом сайте не отображается! Не поверите, недавно на другом форуме увидела ссылку девочки на шлёпки Lumiani с 93% скидкой. По её ссылке они видны, а если искать их через шестёрку - то таких скидок даже не видно в разделе этого бренда. То же с Elle было в понедельник. Нажиаешь на бренд - ни одной обувки не осталось. А через Амазон выходишь на кучу их обувок по 90% с лишним скидкам! Короче, призраки какие-то ...

Не могу найти где выбрать : продавец 6pm, ткните плиз....
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.