6pm.com. Отзывы, оплата, доставка, общие вопросы об интернет магазине

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

dnast

Новичок
Шопоголик
07.09.2011
96
64
0
Москва
А вот и официальные новости
http://news.mail.ru/incident/7829464/

Я так до сих пор и не пойму реально у кого-то сперли с карты деньги или это просто у некоторых нервы сдают?!
:) официальные новости. Новости составленные по записям в фейсбуке - причем явно что информацию черпали там. Советуйтесь с банком - пусть вам представители службы безопасности проанализируют ситуацию и дают советы.
На стене 6pm один человек из Осло сейчас написал - что ему звонили с банка и советовали перевыпустить карты - значит все уже дошло и до банков.
А новости Майл-ру читать - вам это в принятии решения не поможет.
 

Loolo

Новичок
Шопоголик
25.03.2010
198
166
0
Екатеринбург
Девушки, не могу понять, когда у них там бесплатная доставка бывает? По выходным или как придется? Прошлые выходные точно была, и еще недели 3 назад я замечала.
Ну и чтоб два поста не писать, были ли в прошлом году дикие распродажи на "черную пятницу" или "кибер понедельник"?

Вобщем собрала корзинку, а решиться купить не могу :) (вдруг завтра выгоднее станет)
 

itself

Новичок
Шопоголик
10.05.2010
49
11
0
Москва
Месяц ничего не покупала на 6пм и сегодня увидела что появились какие-то бонусы?
Не могу найти как их использовать можно?

1 долар = 1 бонусу, за каждые накопленные 400 бонусов типа должны давать 10% скидочный купон. Вроде так. Я накопил уже эти 400 бонусов 1.5 недели назад, но че то никак не шлют они этот купон. Кто нибудь в курсе чего делать то дальше с этими 400 баллами?
 
  • Like
Реакции: ana-mk

myau-uu-u

Новичок
Шопоголик
10.01.2010
749
318
0
Москва
Отменили последние заказы, прислав письмо о невозможности варификации биллинг-адреса, предлагая использовать амер. карточку. Чё за бред? Оформлено всё по правилам.

а от какого числа заказы?
мне вот 5 пар обуви тремя посылками отправили (от 10 числа заказ). фшоке
 

mola

Новичок
Шопоголик
11.12.2011
117
257
0
Сибирь
не знаю, может уже кто написал на эту тему...
не переживайте.
я с ними связалась - всё откроют нам скоро.
эх)наши русские всю жизнь так - исхищряются. закрыли, лезем в другие лазейки))
ждите. без паники.

гы)) точно!
нас в дверь, а мы в окно)))
сама жду, когда откроют 6пм!!!
меня даже на сайт не пускают(((
 

sln

Новичок
Шопоголик
22.04.2009
6 106
2 593
0
Москва
но точно не получится что деньги заблокируют на месяц??? я просто боюсь что сумма большая и могут проверить... просто один раз на ЧП заблокировали и банк отказался разблокировать.


и еще - а коды на 6пм бывают??
точного ничего не бывает - все может случиться:ag:

кодов нет
 
  • Like
Реакции: riiina

GERANIUM

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
228
111
0
MSK
Сейчас сделала заказ. На http://twitter.com/6pm взяла код 6PMTFB3i6BOg7pK72010. у меня не прошел. зато прошел код, который вчера тут выкладывали. заходила через mrrebates. только, по-моему, на кэшбэк сайтах не делают возврат %, если использовать код, которого нет на этих сайтах.

6PMTFB3i6BOg7pK72010 для первых 500 покупателей американцы использовали наверное:ag: возврат денег на ebates.com производиться от суммы покупки без учета доставки,проанализируйте все свои суммы и поймете
 

Алра

Новичок
Шопоголик
12.02.2011
337
93
0
36
королев
Alinaalina, на мэйл плохо иностранные письма доходят.
lookporey, да можно конечно, я оттуда что то заказывала уже, приятная распродажа)
 
  • Like
Реакции: lookporey и Alinaalina

Chivas

Новичок
Шопоголик
08.09.2011
458
255
0
Москва-Минск
Друзья, краем глаза видела, что если товар в ближайшие дни после покупки резко дешевеет, то можно попробовать попросить вернуть разницу. Это так? И сникак не пойму - проситть выкинуть инвойсы, или пусть лежат? (Обуви на 700 долларов в посылке)
Разницу не вернут, можно не просить. Этим и хорош магазин, что цены туда-сюда скачут.
У вас ограничение на 1000 евро в месяц. Если не собираетесь больше ничего получать на себя в одном календарном месяце и занижать стоимость посылки, пусть инвойсы лежат. Легче разобраться будет если что.
Выкидывать их нужно тем, у кого ограничение в месяц малое. У меня в стране ограничение 120 евро, а посылку хочется побольше. Ну и тем, у кого товар может не пройти таможенную очистку, из-за своей специфики, если его указать.
 
  • Like
Реакции: белкихвост

Nikoli

Новичок
Шопоголик
27.09.2011
64
8
0
Подольск
:(Подскажите пожалуйста...Billing адрес привязан к тому городу где получалась карта или к месту прописки владельца карты?Спасибо заранее....
 

living_jazz

Новичок
Шопоголик
29.08.2011
54
246
0
Астана
От 20-го отправили оставшиеся три вещи из заказа одной посылкой. Деньги не списывали. Надеюсь, всё налаживается.
Написала им письмо с вопросом про скатерть, которая отсутствовала в предыдущей посылке, пока молчат. Я так рассудила, что скорее всего, её не положили в магазине, потому что вес посылки - 9.2 lbs, на что вполне тянет 2 пары мужской обуви и одна женская. Но скатерть тоже не очень лёгкая вещь, мне кажется, она не была в посылке при взвешивании. Прошу комментариев и мнений, а то сама в непонимании, к кому обращать претензии:(
 

Звезда

Новичок
Шопоголик
09.04.2010
3 344
2 287
0
Севастополь
у меня все работает даже вещи остались в корзине!правда в связи со всеобщей паникой пароль не меняла,потому как там засвечена карта, у которой вышел срок!
 

Avis

Новичок
Шопоголик
09.01.2010
204
271
0
Москва
Девушки, прочла почти всю тему - созреваю сделать первый заказ. Хотела бы уточнить несколько моментов:

как я поняла инвойс они не кладут? то есть цену в шипито я указываю сама какую захочу, правильно?
у меня сбербанкоский мастеркард, кто-нибудь платил им? нужно ли отключать запрос cvv и делает ли это сбер?
и насчет размера: я в Москве в экко покупала 37, в честер - 37-38, а Ash из Asos заказывала 6, какой лучше смотреть на 6pm? интересуют балетки Marc Jacobs и Michael Kors.
 

Танник

Новичок
Шопоголик
11.08.2011
70
97
0
киев
полночи сидела выкупала через прокси, а сегодня уже все работает:)
но все же не зря не спала:boast: выкупила бтиночки за 15$ при начальной цене150 скидка была 90%, сегодня их вообще на сайте нет :(
a32895d9f289.jpg
 

Granatka

Новичок
Шопоголик
09.10.2010
271
79
0
Россия
6pm в последнее время стал задерживать письма с Брандаголик купонами?
Я уже на 2 купона насобирала очков, а они не торопятся высылать мне их:(
Раньше очень быстро это просиходило.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.