6pm.com. Отзывы, оплата, доставка, общие вопросы об интернет магазине

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Dusyaka

Новичок
Шопоголик
12.03.2010
185
53
0
Спб
Chivas, простите, а что подозрительного в транзакциях? Я не поняла.
Тем более все анонимайзеры постоянно работают под разными ИП. То есть там не будет транзакции с одного айпи.

Dusyaka добавил 21.02.2012 в 01:15
катёна, поздравляю!:)
Я пыталась с адресом шипито - не вышло.
 
Последнее редактирование:

Джексон

Новичок
Шопоголик
20.07.2010
18
0
0
Ростов
А купоны есть в 6пм? Меня смущает фраза на сайте:
Many other sites out there may claim to have 6pm.com coupons, but the truth is 6pm.com does not offer coupons.

Don't get confused either. Some sites might try to offer you "6pm Coupons" or "6pm.com Coupons," but don't let them fool you. There is only one 6pm.com and again we do not offer 6pm.com coupon codes.

Но при оформлении покупки есть строка Discount codes. Что это значит?
 

Desired

Новичок
22.02.2011
2 088
7 654
0
Москва
Desired, чем больше пар, тем дешевле :) три могут по 50 долларов выйти за каждую. А так - 17-20 за кг (ну, если побольше набрать). Кстати, детские сапоги весят столько же, сколько и взрослые (почти)

Вот в том то и дело..что-то слишком круто для одной пары 50 долл!! На ебее одна пара - 30, вторая - +15, куда ни шло..А тут!:ai:
Спасибо!
 

MARiSOLька

Душа компании
Шопоголик
06.10.2011
3 579
3 446
113
Екатеринбург
Rayo del sol, спбо за посыл-рекламу, я и сам могу куда хочешь...
От 15-20 до 70 дол за кг.. смотря кем и чем отправлять... Кем и чем отправлять здесь не спрашивайте. Эта ветка не для таких вопросов.
 

yanikru

Новичок
Шопоголик
30.11.2011
23
0
0
Москва
Инвойс, это счет ....сколько и за что Вы заплатили. Удалять его можно, если стоимость вещей в вашей посылки (или во всех посылках за месяц) превышает лимит, установленный таможней.
Инвойс ни чего не весит, это просто бумажка....

А для уменьшения веса можно удалять обувные коробки. Ну это на вкус....кто-то удаляет, кто-то оставляет.

Понятно, я так и думала что чеки квитки..а на сайте партнера написано, вы можете их удалить для уменьшения веса, вот я не поняла какой там вес... :bm:
 

fanni

Новичок
Шопоголик
28.09.2011
929
2 435
0
Хабаровск
Привет всем!
ну, откройте, плиз, секрет: где искать размерные таблицы на одежду в 6pm????
:bu::bu::bu:
из 12 хорошо, если у одной вещи можно увидеть руководство по размерам.
Буду очень благодарна. :ax:
 

Helga_H

Душа компании
Шопоголик
20.06.2010
52
267
53
Якутия- Украина
Но в банке мне сказали, что никакой cvv код не требуется, и на счету достаточно денег.У меня виза классик, должна же вроде проходить?:(
 

Laverna

Новичок
Шопоголик
30.01.2010
272
142
0
Миннесота
coffee, Хорошо, спасибо :) Но мне ответили на сайте, что за пару...сами не знают...весов точных дома нет, а на простых боюсь ошибиться
 

marjana

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
1 519
3 771
0
Москва
Уже, наверняка обсуждали размеры одежды
LD SM
это как понимать? Если у меня М-ка? то SM надо брать?
SM - это small, т.е. S. M это MD, т.е. medium :yes:
Что такое LD не знаю :ah: Возможное указание на длину или на то, что это женское от ladies...
 
  • Like
Реакции: Просто я

Чанделен

Новичок
Шопоголик
09.08.2011
245
1 376
0
Воронеж
dnast, подождите пару дней, у них там похоже крупномасштабная попа настала серверу, я думаю что скоро они решат этот вопрос и все наладится! у меня до сих пор некоторые товары не открываются.
 

Rayo del sol

Новичок
Шопоголик
25.09.2010
73
46
0
Минск
Я заказала 11 числа 12 отшипили уже
Сумма на карте в блоке,но не списана
 

pepyashka

Новичок
Шопоголик
19.03.2010
362
615
0
Одесса
rishca, регистрация в шапито не обязательна, если есть посредник(брат, сват, сестра, подруга и т.д. в США). Скидки каждый день на различные марки/бренды разные + акции. Доставка 6,95 за любую посылку(что 1а пара обуви, что 21а единица товара).
А вообще:
1) Начинаем потихоньку курить форум, т.е. не ленитсья читать и находить ответы на свои вопросы
2) Про шапито своя ветка
3) О магазинах свои индивидуальные ветки
4) Доставку обсуждают отдельно или по теме
 
  • Like
Реакции: rishca

Anastasiya07

Душа компании
Шопоголик
16.03.2011
6 531
5 315
113
Москва
Chivas, Очень полезное предупреждение...Но, лично я, в таких случаях, использую лимитированную резервную виртуальную карту. Положила деньги - тут же истратила, положила-истратила, и лимиты выставляю, какие только возможно.
Согласна на 100% Я тоже так делаю, тем более что мою карту сбера мало где принимают.
 

Алра

Новичок
Шопоголик
12.02.2011
337
93
0
36
королев
Anetre, не думаю, мы же являемся чуть ли не основной ца их сайти, не выгодно им это.
Хоть бы международной доставку не сделали. Они быстренько пожалеът об этом!
baloo, спасибо! Медленно, новерно)
 

Beira

Активный пользователь
Шопоголик
29.07.2011
132
243
43
Москва
Мне удалось сменить пароль через америк. IP. Но все равно теперь с российского сайте не могу войти в свой аккаунт и соответственно делать покупки. Жаль если это будет постоянно. :(
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.