6pm.com. Отзывы, оплата, доставка, общие вопросы об интернет магазине

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ВАША маша

Новичок
Шопоголик
девочки подскажите присматриваюсь к обуви нестандартной ширины и полноты для мамули-остановила свой выбор на марке naturalizer, нашла кожанные модельки но не могу определиться с размером у мамы одна нога 24,5 см вторая 24 какой размер мне лучше взять? 7,5 или 8?
 

Gala1976

Душа компании
Шопоголик
27.01.2011
496
661
93
Vladivostok
Пух, А, статус какой напротив каждой вещи стоит? если закз прошел то должен быть ордер на этот заказ в вашем аккаунте
номер телефона без 7 пишите
 
Последнее редактирование:

amira7

Новичок
Шопоголик
13.07.2011
168
50
0
ODS-MSC
или же худший вариант-сайт будет открыт только для Америки...
 

MARiSOLька

Душа компании
Шопоголик
06.10.2011
3 579
3 446
113
Екатеринбург
И у меня не работает... Эх...а я уже и без доступа привыкла.....шипят, коды присылают...что еще надо? Лишь бы карты наши брали. Кстати, через неделю мини-юбилей, как доступ прикрыли...пол года...
 

Karbik

Новичок
Шопоголик
22.09.2011
13
2
0
Чебоксары
Девушки, всем добрый день! Подскажите пожалуйста, сделала заказ, оплатила по карте, но указала неверное имя владельца карты. Деньги заморозили, и статус заказа received. Подскажите пожалуйста, какое будет продолжение? Снимут ли деньги,если имя было не верное? Спасибо!
 

Шах

Новичок
Шопоголик
10.07.2010
82
11
0
Алма-Ата
кто заказывал с доставкой за 3.95%
эта доставка без трекинга?
вчера сделала заказ, статус стоит Shipped
а номера отслеживания нет
 

Marketka

Активный пользователь
Шопоголик
07.09.2009
106
80
28
Czech Republic
Ой,ой, ой ... Я 8.11 оформила заказ, сегодня тоже прислали письмо с запросом биллинг адреса и телефона банка. Отправила им сразу. Сейчас проверила статус заказа пока Received. Неужели и меня такая участь ожидает?:(:ak:
Вы тоже написали тел.банка? Надо свой телефон, указанный в ваших данных в банке! Пишите новое письмо, чтобы не отменили заказ как у меня!
 

Алра

Новичок
Шопоголик
12.02.2011
337
93
0
36
королев
Полезная инфа: надеюсь кому нибудь пригодиться
Я только что разговаривала со своим отцом ( программистом) , он сказал что лучше не вводить пароль через проксу, если у вас конечно не реальный американ айпи.
Там может просто пойти слив вашего пароля , ну а дальше опять таки будет легко узнать всю биллинг инфу и так далее.
Так что угги подождут(
 
  • Like
Реакции: fanni и rymm

Кристи2000

Душа компании
Шопоголик
25.07.2010
2 518
7 375
113
СПб
Девочкм, нид хелп!
Вроде в этой теме видела что если в течение 10 дней цена сменилась в сторону уменьшения, они разницу могут вернуть. Заказала первый раз сапоги , а они на следущий день подешевели !
Если это так, то можно текст письма где то увидеть? А то я новичок, могла и перепутать где про это читала:)
Спасибр!

Это давно было, сейчас такой возможности нет. Писать нет смысла, они не меняют цену на купленный товар, даже если он ещё не отправлен.:yes:
 
  • Like
Реакции: Vampi

natucci

Новичок
Шопоголик
08.11.2010
258
109
0
Санкт-Петербург
подскажите с размерами платьев: ОГ 101, ОБ 99-100, ОТ 70, ношу российский 46 если ткань тянется (верх), иногда из за ОГ 48-50 (низ ушиваю)
http://www.6pm.com/bcbgmaxazria-round-neck-dress-limestone-combo
http://www.6pm.com/bcbgmaxazria-beaded-knit-tunic-dress-black
Первое думаю взять L, тк там в груди вплотную, боюсь в меньшее не влезть, а вот по поводу второго сомнения, оно только L осталось, я в нем утону? Была бы Мка, взяла бы не думая...

natucci добавил 03.02.2011 в 13:16
И еще, подскажите пожалуйста, если на 6pm вещь последняя (а я так понимаю, это сток zappos), какова вероятность, что брак или возврат? У меня из 5 вещей в корзине 3 последние..
 
Последнее редактирование:

maffo4ka

Новичок
Шопоголик
25.02.2010
137
39
0
35
Минск, Беларусь
Anastasiya07, Буду надеяться, что все пройдет, т.к. отказа до сих пор нет.

ocbkap, Спасибо, за то что обратили внимание на мое сообщение, но по-моему форум для того и создан, что бы люди советовались и задавали интересующие вопросы (и даже тема так называется!). А если вас раздражают такие вопросы, пройдите мимо. К сожалению я не являюсь мегагуру в вопросах шоппинга, в отличии от вас, поэтому периодически у меня возникают вопросы.
 

Anastasiya07

Душа компании
Шопоголик
16.03.2011
6 531
5 315
113
Москва
petra_71, Попробуйте через другой прокси, хамелеон например, я через него меняла и заказы через него делаю))
 
  • Like
Реакции: petra_71

myau-uu-u

Новичок
Шопоголик
10.01.2010
749
318
0
Москва
Привет всем. Подскажите почему при офрмлении заказа выдает
Please fix the following errors:
Oops! There seems to be a problem. Please double-check your billing information. If it is correct, please contact your financial institution for further assistance. Thank you!
ну все проверила и сделала так как надо, а не проходит заказ

еще можно браузер попробовать поменять. в файрвоксе большинство проблем решается
 
  • Like
Реакции: FeirouZ

MARiSOLька

Душа компании
Шопоголик
06.10.2011
3 579
3 446
113
Екатеринбург
Нифигасе....извините, других слов нет....отшипили через 40 минут после заказа.И, даже, трек дали... Моя в шоке. Как приятно в таких условиях делать покупки!!!!!!
 

НаТкаЯ

Новичок
Шопоголик
07.01.2011
705
173
0
Москва
у меня уже от 23 отправили много позиций было, деньги пусть попробуют снять:ae:я всегда держу для таких случаев с олдневи и 6пм карту пустой
на счет 6пм не знаю,но олд всегда применяет безакцептный платеж,т.к.денег не держу,он по другому отнимает.Мой банк не разблокирует сумму.И жди 2 недели эти деньги.
 

Victorina

Новичок
Шопоголик
30.12.2009
137
39
0
St.Petersburg
скажите пожайлуста, а какие соки возврата с этого сайта?!
я промахнулся с размером обуви очень сильно и поэтому только возврат меня спасет, прошло уже 2 мес со времени покупки в этом магазине, что делать?!

Если не ошибаюсь всего 30 дней. Но игра не стоит свеч, потеряете на доставки, лучше пристройте тут, есть куча сайтов, где люди продают не подошедшие вещи.
Сама делаю так же.:ad:
 

helltSpb

Новичок
Шопоголик
02.03.2010
45
32
0
Спб
А еще подскажите, пожалуйста, что значт эта подпись под некоторыми моделями обуви:
Product measurements were taken using size 6.5 (или какой-то др. размер). Please note that measurements may vary by size.

Просто с размера 6.5 были сняты мерки типа высоты каблука, объема голенища и высоты платформы.
Поэтому если взять US 9 размер, то объем голенища, скорее всего, будет больше.
Поэтому они предупреждают, что measurements may vary by size.
 
  • Like
Реакции: Ninell

maryYA

Новичок
Шопоголик
Девочки, мамочки, порекомендуйте пожалуйста зимнюю детскую обувь, дочке купила угги, а сыну хочу что-то другое.. Только разобраться не могу какие именно зимние, а не теплая весна\осень..
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.