6pm.com. Отзывы, оплата, доставка, общие вопросы об интернет магазине

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Sladkoro4ek

Душа компании
Шопоголик
15.04.2012
1 459
21 565
113
Моск.обл.
Подскажите по возврату тоже,только на заппос(концерн один,спрошу здесь),заказала пальто,хочу сделать ОБМЕН на бОльший размер,что для этого нужно сделать?написать им письмо и как у заппоса с возвратом вообще?
они дают ордер на бесплатную доставку обратно в магазин или надо платить?
пойду еще у ШФ спрошу :)
 

nike

Новичок
Шопоголик
27.11.2010
54
0
0
а-с
(Доставку лучше выбирать вторым методом - USPS, доходит до Shipito за 2-4 дня вместо 7 дней UPS.=это на сайте) 1)доставку в шипито выставил -USPSприорити,но это же наверно доставка в россию.. а здесь наверно имееться ввиду из 6pm.com до шипито чтоль??? и тогда где ее выставлять? я еще ничего не покупал.
 

Следящий

Новичок
Шопоголик
29.11.2010
463
160
0
Великий Новгород
если покупаете в первый раз, то для пробы возьмите 1-2 вещи пока для ребёнка, когда посылочку получите, сами увидите что к чему, это всё с опытом придёт
Однако, за время в пути, ножка могла подрасти. :)
 

AzureL

Новичок
Шопоголик
28.01.2009
576
418
0
Москва

Кристи2000

Душа компании
Шопоголик
25.07.2010
2 518
7 375
113
СПб
Девочньки, а расскажите какой метод доставки по сша вы выбираете и чем он отличается? я просто думала, что получится дорого с посредником, а выходит, что грубо говоря заказ на 300 уе, 30 долл скидка с 10% купоном, - 10 долл самая дешевая доставка и остается еще 20 долл на небольшое покрытие посредника+нам доставка? или я как то лихо посчитала и лучше брать за 25 долл доставку?

Yoo, так стандартная доставка по США - 6,95 дол., я всегда только такой пользуюсь. Есть 2 варианта за эти деньги - UPS или USPS, я последнее время юпсом пользуюсь, т.к. USPS последнее время с косяками работает... А в остальном, всё верно Вы посчитали:yes:
 
  • Like
Реакции: Yoo

jeeves.20736

Новичок
Шопоголик
05.02.2011
75
46
0
Екатеринбург
Россия не подключеня еще((((

Наверное хацкеры, взломавшие этот магазин из России были?

Может это хороший повод поискать и другие internet-магазины? Или свет клином сошёлся на этом 6pm?
 

Оптимистка113

Новичок
Шопоголик
20.10.2010
6 848
1 626
0
44
13 регион
ребята - моя плачет и ругается
мне, на мой пятничный вопрос в 6рм, прислали стандартный ответ

Смотреть далее
зашла в свой аккаунт на сайте - а там у моего заказа вот такой статус - Customer Resolution Cancel , Received
это они чеж получается - отменили что ли мой заказа, заразы???

P.S.
зашла в сам заказ - там статус Customer Resolution Cancel только у одной пары обуви.
у остальных 4 пар - по прежнему Received
коллеги по несчастью - как думаете - что же это все означает???
из их письма стандартного я поняла что даже если и напишу им то ответят они в течении 10 дней - капец блин
 
Последнее редактирование:

Алина-Малина

Новичок
Шопоголик
15.09.2009
223
22
0
49
Москва, Медведково
Всем привет!! читала читала форум, и запуталась... отшлите к ответам или помогите, пж-та.. Заказ с 6пм нельзя сделать напрямую в Москву??Только через посредника????виртуальная карта ВТБ 24 подойдет или нет для оплаты???? Спасибо всем откликнувшимся
 

Detka

Новичок
Шопоголик
15.09.2010
90
5
0
Поволжье
какие у нас теперь перспективы? ждем новостей от 6пм и не дергаемся, или в любом случае через амер прокси менять пароль? объясните на пальцах план действий, пожалуйста, для непросвещенных
 

stepero

Новичок
Шопоголик
31.03.2011
27
3
3
Владивосток
Кому кодика не жалко, который на скидку 10%. Если не будите пользоваться, то подарите в ПМ. Завтра буду покупаться.
Готов отблагодарить, перевести (wm или Яндекс) вам 100 рубликов :)
 

BabyBest

Новичок
Шопоголик
Сelébrity, у меня тоже два заказа от 10 и 11 ноября вчера только отправили...один уже доехал до посредника...Интересно всегда ups быстрее usps?

BabyBest добавил 17.11.2010 в 00:47
Оо...у меня тоже сапожки едут.....видно было только наверху шерсть...вот сюрприз будет...
 
Последнее редактирование:

янамама

Новичок
Шопоголик
16.03.2010
107
18
0
челябинск
Подскажите плиз слышала что на сайте 6pm вроде в октябре есть один такой день что все отдают чуть ли не по 10$ может что и путаю если кто знает что-нибудь ответ те
 

SSVA

Новичок
Шопоголик
21.12.2011
8
6
0
Ukraine
marinik, Спасибо! :ax: В банке сказали писать биллинг главного офиса Привата. 6рм принимает его? А тел. свой или приватовский?
 

Evda

Новичок
Шопоголик
13.01.2010
1 623
605
0
Moscow
Laverna,
на главной странице...сейчас есть скидки до 75%...
Обычно акции по 4-6 брендам...но я делаю иначе...:)
я просто захожу в клиранс, и сортирую по величине скидки..вот так
http://www.6pm.com/search/shoes/fil.../"Shoes"/gender/"Womens"/sort/percentOff/desc

И вот например сразу видно что сегодня арспродают Gabriella rocha..:) 88% дисконт:)
 

Звезда

Новичок
Шопоголик
09.04.2010
3 344
2 287
0
Севастополь
т.е. если закажу, например на 200 $ то услуга шипито все равно 8.5 $ и плюс расходы на доставку в РФ, правильно? И высылают ли они ЮПС?
спасибо=)

вам надо в тему по шипито обратиться,я ведь не знаю какой у вас тарифный план?Теоретически все верно,ЮПСом конечно высылают

Звезда добавил 08.07.2011 в 14:11
т.е. если закажу, например на 200 $ то услуга шипито все равно 8.5 $ и плюс расходы на доставку в РФ, правильно? И высылают ли они ЮПС?
спасибо=)

И еще , я так понимаю Шопфанс приятен тем. что на русском)))

Так и в шипито на русском все!Лучше подобные вопросы задавать в темах непосредственно шопфанса или шипито,а то здесь предупреждение влепят,здесь обсуждается работа магазина 6 рм
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.