6pm.com. Отзывы, оплата, доставка, общие вопросы об интернет магазине

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

radiofox

Новичок
Шопоголик
26.03.2012
8
1
0
Мытищи
Только сегодня первомайский отшипили, да и отправили упсом вместо выбранного успс(а). Похоже тоже праздновали они там.
 

OlgaCh

Новичок
Шопоголик
13.10.2010
12
5
0
S-Petersburg
Привет. Хочу поделиться своей бедой. Первый раз заказала себе обувь с 6pm http://www.6pm.com/emu-wool-kimba-mid-charcoal вот эти. Пришли....они должны быть зимние, в описании указано шерсть овцы, теплая стелька бла-бла-бла...а у них мех только в голенище!!! Вот засада:ak: зачем мне они на зиму такие, вобще как могло придти в голову делать зимние сапоги только с теплым голенищем, ведь оно меньше всего мерзнет. А в носке только кожа, может они чего-тот не доложили или я что-то не поняла. Короче или лыжи не едут или я ....дура. Плачу.... зима не за горами а у меня с сапогами такая фигня...

У меня такой же попандос приключился с Кельвин Кляйном, взяла их типа с мехом, а там только в голенище мех, и подошва скльзкая впридачу до ужаса просто, вот тебе и зима :(
 

Алекса-ндра

Новичок
Шопоголик
09.12.2010
143
72
0
Москва
Внимание всем, кто не может зайти на сайты Zappos и 6pm. с росийского IP:
в Mozilla Firefox есть отличное дополнение для смены айпи, называется Stealthy. Используя его, можно выбирать айпишники разных стран.
Я только что зашла в свои аккаунты на заппос и 6рм. и отредактировала в них все что нужно.
это дополнение можно скачать на сайте Mozilla по ключевому слову Stealthy или по этой ссылке - https://addons.mozilla.org/ru/firefox/user/5625052/?src=api
надеюсь, эта инфа кому-нибудь пригодится.:br:

Большое спасибо! Все получилось! Рекомендую как выход из создавшейся ситуации.
 
  • Like
Реакции: bogan

Алиненок

Новичок
Шопоголик
06.03.2011
118
108
0
Гуково
Делюсь неудачным опытом. Может кому пригодятся мои ошибки.
Заказала туфли Type-Z 9-ку по стельке получились 26 см.
Мужские ботинки GBX 12-ый размер по стельке 31,5 см.
Вся обувь большая оказалась.
Не знаю теперь какой и заказывать размер на мои 25??? 8-ку что ли?
А на 28 см мужские вообще без понятия(((
 

V i k i

Новичок
Шопоголик
11.01.2011
581
1 111
0
Днепропетровск
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Ирина26

Синичка

Новичок
Шопоголик
24.05.2010
445
747
0
Москва
У меня тоже отменили главную вещь из двух в заказе. Такие были красивые сапожки и по сказочной цене. :ak:
Вторая вещь была довеском, чтобы получить бесплатную доставку.
Написала им, чтобы отменили весь заказ. Интересно, что ответят.

Ну вот, не успела отменить. В аккаунте появился трекинг на одну вещь - уже отшипили.
А прекрасные сапожки просвистели мимо. :bu:
Да , заказ от 19 сентября.

Девочки, как думаете. Ведь отмен похоже очень много было. Может потом отмены опять объявятся - когда они свою складскую систему приведут в порядок. Уж больно хороши были мои -сорри уже не мои :ag: сапожки?
 

Nataliap

Душа компании
Шопоголик
26.07.2011
530
1 232
93
Томск
swlad , спасибо. Хочу Вас поблагодарить, чтобы в профиле у Вас отразилось, но не знаю как это сделать.:ah:

Nataliap добавил 26.07.2011 в 13:29
Ооо, увидела кнопочку внизу справа, нажала...
 
Последнее редактирование:

Marketka

Активный пользователь
Шопоголик
07.09.2009
106
80
28
Czech Republic
Сделала вчера заказ на 6pm, указала shipping/billing (он у меня привязан к карте) шипито. Сегодня получила письмо : We apologize for the inconvenience. Our system may not have let you include the correct international billing address and phone number attached to the card you are using.

When an internationally issued card is used on our website we need the international billing address and phone number your financial institution has on file for you to finish processing the order. If you could please email us this information we would greatly appreciate it.
Я должна указать свой реальный адрес и телефон банка? Интересно, почему они не приняли биллинг шипито?
Цитирую свое сообщение :). Все данные я им сразу отправила. Получила ответ: спасибо, будем разбираться. А через 2 дня они мне написали, что заказ отменен :ak:. Вот такое мое первое знакомство с 6pm. В след.раз напишу свой реальный биллинг, надеюсь пройдет.
 

МамаДД

Новичок
Шопоголик
20.05.2009
1 937
1 117
0
54
Пушкино
Блиинннн , 6 вещей отшипили 3 мя посылками .. вот редиски-то, первый раз такое..
упс..посмотрела ..отправили не все еще
 
Последнее редактирование:

Natana

Новичок
Шопоголик
03.04.2010
104
22
0
МО
Gala1976, пошло движение!
Status: Sent to Warehouse
Total: $0.00

Девочки подскажите, что значит этот статус?
 

Jane Jane

Новичок
Шопоголик
09.03.2011
116
91
0
Москва
а есть совместные покупки с 6pm.com Москва?) искала по форуму, но не нашла)
 

Tori Amore

Новичок
Шопоголик
19.02.2011
2
0
0
Витебск
А во сколько мне примерно обойдется доставка сапог и туфель? Девочки подскажите, плиз, а то не могу решиться.
 

Olscha

Новичок
Шопоголик
12.04.2009
258
69
0
Киев
доставки.
* Имя (первый и последний): Фио
* Номер телефона: тел свой
* Платежный адрес: город страна
Платежный адрес Продолжение: улица номер
* Город: город и страна
* Штат: Выберите А. А.
* Почтовый индекс: 99999
и что я делаю не так подскажите плиз сайт 6pm

Пишите все на английском языке, биллинг адрес как указано :
улица номер
* Город: город и страна
* Штат: АА.
* Почтовый индекс: 99999
Шиппинг адрес (адрес доставки) -адрес вашего посредника в Америке (например ваш виртуальный адрес в Шипито, если вы там себя завели).
 
  • Like
Реакции: янамама

Dita

Новичок
Шопоголик
28.10.2010
4
0
0
Рига
Это замечатально, только вот от размеров коробки, как известно, зависит и цена доставки. К чему тогда этот калькулятор на ШИПИТО? :bu: Получится, что за эти деньги я дома смогу две пары сапог купить :(
Что же делать? Можно как-то отправить их из Шипито обратно в 6pm?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.