6pm.com. Отзывы, оплата, доставка, общие вопросы об интернет магазине

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

natucci

Новичок
Шопоголик
08.11.2010
258
109
0
Санкт-Петербург
Мне первый заказ на этом сайте очень долго не могли отправить. Сейчас собираюсь делать второй. Будет ли разница, если я оплачу своей картой, которой оплачивала прошлый заказ или маминой, но ей первый раз?
 

metriell

Новичок
Шопоголик
08.04.2010
73
49
0
СПб
а вот мне заказ от 18-го разбили на две посылки, с первой все нормально.
А вот вторая пока не приехала, и номер трекинга, который они указывают, на сайте usps не находится. Это что значит?
У меня такое ощущение, что они решили на мне на доставке поекономить. Первую (всего с одной коробкой) отправили ускоренной почтой, а все остальные вещи отправили обычной. Может такое быть, или у меня уже паранойя?
 

myau-uu-u

Новичок
Шопоголик
10.01.2010
749
318
0
Москва
Девочки, не кидайтесь помидорами, плиз :br:
но я просто чайник, и хочу понять вообще стоит ли связываться с посредниками типа шипиту и т.п. (сейчас пользуюсь тользо многими зарубежными магазами, которые сами доставляют в РФ).

Вот чисто для того чтом сориентироваться - смотрю я на пару обуви на 6pm - сколько мне примерно нужно к цене прибавить, чтоб оценить денюжку, в которую мне обойдется покупка??
я знаю, что зависит от цены и веса (т.е. и типа обуви), но плизз, прошу, подскажите хотя бы ПРИМЕРНО?? просто по вашему опыту, как было?
на туфли -
на балетки/сандали -
на сапоги -
?
:ax:

все зависит от веса, вы правильно сказали. отправлять одну пару обуви абсолютно не выгодно. если вы будете посылать в большой посылке, кг на 10-15, то пара обуви обойдется вам в 8-15 долларов, в зависимости от того, что это за обувь.
попробуйте сделать один заказ и все посчитайте. здесь подобный вопрос довольно часто задается, но на самом деле все настолько индивидуально, что посчитать даже примерно кроме вас никто не сможет :)

myau-uu-u добавил 01.04.2011 в 19:20
девочки, как быстро служба поддержки реагирует на письма?
Сделала ошибку в шипинг адресе, написала им с просьбой внести изменения, теперь волнуюсь.....блин 320 долл подвесила((((((((((

подруге в течение суток ответили и поменяли все

myau-uu-u добавил 01.04.2011 в 19:24
рассылочка пришла
Feed your CRAVINGS with more SAVINGS.
Use promo code EMapril15OFF for an extra 10% off today.

скидка 15% на самом деле )
только в след. раз пишите, пожалуйста, в темку про скидки
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Pansik и Svet-lana

анчоусик

Активный пользователь
Шопоголик
28.02.2009
300
75
28
Хабаровск
я тоже стерегла сапоги Джузеппе Занотти за 1200 долларов. Но не увидела вовремя, а они в единственном числе были моего размера :(. можно было за 240 баксов купить:bu:. Причем в корзине лежали. Пришлось довольствоваться сабо, но тоже довольна :yes:
 

natucci

Новичок
Шопоголик
08.11.2010
258
109
0
Санкт-Петербург
у меня тоже под каждой!просто я смотрю по последней вещи.и чтоб вы не потерялись,я так же объяснила.Если он одиннаковый везде,значит одной посылкой.У меня так обычно.
Спасибо, успокоили, а то я за каждую посыль отдельно плачу, а не процент от суммы..
 

Solotu

Новичок
Шопоголик
19.08.2009
1 046
717
0
Odessa - город Герой
Кстати у меня в корзинке лежали 2 пары туфлей Ванелли - были они за 24,85 и 31,45...а с объявлением акции стали 68,40 и 72,45 Вот вам и акция)))
И джинсы Кельвин Кляйновские подорожали с 41.30 до 47.20
И Хупсы Стива Мадена тоже подорожали(((
Не нравятся мне эти акции

Ага, ботфорты, которые лежат у меня в корзине, поднялись на 100 долл, это спецом так, чтоб 10 числа опять опустить цены и громко крикнуть а-а-акция-я-я, на-ле-тай:ag:
 

Pikolinos

Новичок
Шопоголик
Вот уже второй раз столкнулась с проблемой. Магазин присылает не тот цвет, который заказан.
Можно как-нибудь уладить данную проблему?
 

Гриня

Новичок
Шопоголик
13.04.2011
561
569
0
Иваново
Please return "bread" to Russian Shopaholic
Мне нравится · · 16 ч. назад ·

6pm.com We have already begun oping our site to international traffic. We understand your frustration, but we can assure you we are doing everything we can to be worldwide as soon as possible. Thank you for your continued patience.
 
  • Like
Реакции: Mystery24 и lookporey

Матренушка

Новичок
Шопоголик
Вот что на распродаже сегодня будет
1. Radcliff Kensington jeans
2. Spy Optic - очки и купальники
3. bathing suit (купальники).
4. A Docker’s woven shirt рубашки
5. Hamiltons
6. Jessica Simpson
7. French Connection
8. Softwalk
9. Blue Image bikini
10. Vaneli heels
11. Aerosoles
12. Bass
13. PF Flyers
14. Callaway
15.
16.
Источник http://twitter.com/6PM

Инфа не моя, просто перепостила, кто получше разбирается именно все ссылки из Твиттера или все таки то что в списке?
 
  • Like
Реакции: Alionka_cutie и taksa

msweety

Новичок
Шопоголик
18.02.2012
1
0
0
Петербург
Подскажите, плиз, я заходила на шестерку и удачно размещала заказы через http://www.gofreeproxyserver.com/, а теперь при входе мне пишут "This Account Has Been Suspended" Please contact the billing/support department as soon as possible. Это при входе на сам прокси:( что это означает?
 

Прага

Новичок
Шопоголик
23.02.2010
326
30
0
Где-то в тайге...
Eleva, Просто прочла здесь, что они дико большемерят. 9 размер на ногу 27 см. Вот и мучаюсь теперь :) И судя по этой таблице, вам надо было брать 9 размер, а вам 8 и 8,5 подошел :bu:
 

farlane

Новичок
Шопоголик
28.01.2011
225
106
0
г. Москва
Эх, я была права, проблема с аккаунтом. Зарегистрировалась с другой почты, данные все точь в точь те же, через Тор браузер оплата прошла с первого раза, только конечно без скидки совсем((( Попробую им написать, может применят мой код хотя бы на 10% к этому заказу...
 

Лилич-ка

Новичок
Шопоголик
06.04.2011
43
0
0
Волгоград
я звонила в банк и там мне сказали что операций с картой ни каких не было, т.е все деньги на месте. Может проблема из за того, то карта кредитная?....у меня конечно есть и зарплатная карта Промсвязьбанка, но я ей не расплачиваюсь т.к з.п еще не получила, боюсь пока получу з.п обувь с моим размером уйдет. Так что я ПРОСТО НЕ ЗНАЮ ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ:bu: у меня ничего не получается...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.