6pm.com. Отзывы, оплата, доставка, общие вопросы об интернет магазине

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
У меня отправили и от 19, 21, 22, 23 и 25 - деньги повторно сняли за все :ag: я разорена и устраиваю Смольный в службе поддержки банка.
:ag: cестра
только мне повезло еще меньше, альфа-банк категорически отказывается снимать блокировку :( я в шоке была когда эти снятия увидела.
Кстати, у меня была проблема с покупкой на 6пм на этой неделе. отказывались принимать карту, при этом деньги блокировали за каждую попытку покупки :bu: альфа даже звонила и спрашивала, не мошенники ли 6пм, раз несколько раз одну и туже сумму типа снимали. Однако, разблокировать в альфа-банке отказались. :bu:
 

СолнышК☼

Новичок
Шопоголик
27.09.2010
631
564
0
Москва
Slava_, почитайте эту тему, начиная с 210 страницы. Несколько человек уже сталкивались с подобным - решение проблемы было разным
 

яэтоя

Новичок
Шопоголик
21.04.2011
3
1
0
воронеж
есть инсайдерская информация, что не хотят они нас открывать, так что дышим ровно))

яэтоя добавил 25.04.2012 в 22:55
что-то в последнее время косячит шестерка все больше, 2 пары обуви просто не прислали и деньги не вернули((
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: samn

finally

Душа компании
Шопоголик
07.02.2010
171
347
63
Пермь
Девочки, я в шоке, пришли туфли с 6pm, всегда все было отлично, но в этот раз есть дефекты. Помогите, пожалуйста, составить письмо им и куда писать, о том что мы очень недовольны. Хотим идти до конца и делать возврат из России через шипито.
Расскажу про дефекты:
1.туфли Ed Hardy на носке небольшая царапина... Еще напишу про размер, но это уже я как то проглядела, ношу обычно 35-36 российский размер, по стельке 230 см,взяла 6, туфли оказались мне большими и рассчитаны на широкую ножку
2.Шлепки http://www.6pm.com/juicy-couture-lucky-black-distressed-metallic дырка между подошвой и стелькой шлепки
Помогите, пожалуйста, составить им письмо!Заранее спасибо!
 

Nafanka

Душа компании
Шопоголик
10.06.2010
636
2 101
93
Харьков, Украина
vikkimng добавил 05.10.2010 в 13:20

я наверное совсем даунито, но я нашла эти джинсы и они $117,60 стоят...я что-то совсем ничего не понимаю)))

так и есть :yes:

Nafanka добавил 05.10.2010 в 15:38
ну, всё правильно-акция ведь еще не начилась:ag:
это 10-го числа они будут стоять 10 долл))

и по логике, сначала их стоимость должны поднять :ag:
 
Последнее редактирование:

myau-uu-u

Новичок
Шопоголик
10.01.2010
749
318
0
Москва
3 карты сегодня перепробавала, пишет то же самое! звоню в банк- говорят проблема с сайтом, он отклоняет платеж, звоню на сайт - говорят проблема с банком, банк отклоняет платеж, пробовала и свою Визу и мужа, и виртуальную карту - ответ один и тот же Please fix the following errors:

* Oops! There seems to be a problem. Please double-check your billing information. If it is correct, please contact your financial institution for further assistance. Thank you!

вот что делать???

а адрес вбит? все в порядке? там когда номер карты меняется, нужно повторно вбить биллинг? если это сделано, то может другой браузер еще попробовать. много ошибок у шестерки в последнее время, файрвокс многое решает
 

Веснушka

Новичок
Шопоголик
18.06.2010
140
127
0
Москва
Урааа!!! Отправили заказ от 30 августа :)
Спасибо всем за помощь!!
А скажите, где посмотреть, отправили экспрессом или нет?
 

natucci

Новичок
Шопоголик
08.11.2010
258
109
0
Санкт-Петербург
У меня заказ отшиплен 2го числа и до сих пор по треку статус: Label Created
Это нормально? Я просто не помню уже, через какое время должен статус изменяться..
 

Sladkoro4ek

Душа компании
Шопоголик
15.04.2012
1 459
21 565
113
Моск.обл.
Светланка26, ага,я уже вошла-посмотрела :)
тоже сейл на обувь люблю :)

Sladkoro4ek добавил 02.06.2012 в 00:28
Народ,у меня вот какой вопрос возник:когда вы берете обувь европейских брендов(италию,например),там размерность указана сначала европейская,потом уже америк.,на какой размер ориентироваться,вот например 38росс=8 америк и 39 английский,но 38 итальянский.
а америка же ставит свою 8 к 38,а может так выйти что это будет 38 евро и наш 37,как понять какой брать чтобы не ошибиться?
 
Последнее редактирование:

LenkaFedor

Новичок
Шопоголик
22.07.2010
213
48
0
Россия
LenkaFedor,
Может вам поизучать банковские продукты?
Сидя дома переводишь со своего банк.счета деньги на карточку, оплачиваешь картой и на карте нет лишних денег, деньги на банк.счету. Какие дойдешь до дому?

спасибо, но я вобщем то неплохо их знаю. И вроде выше я написала что каждый решит для себя, я рисковать не вижу смысла, я нашла альтернативу 6-ке и даже она меня более радует.
 

Serena13

Новичок
Шопоголик
08.09.2009
31
8
0
selo
Доброго времени суток! Не получается зарегистрироваться на сайте. Пишут
Please fix the following errors:
Please enter a valid zip code and state combination
Хотя указываю штат АА и код 99999
Помогите пожалуйста!
Я и адрес в шипито уже получила

При регистрации пишите адрес Шипито.
А как заказ оплачивать будите,то в Billed to пишите штат АА и код 99999
 
  • Like
Реакции: qqq

V i k i

Новичок
Шопоголик
11.01.2011
581
1 111
0
Днепропетровск
Добрый день!
Люди, помогите определиться с полнотой женской обуви:
N (AA)-
W (D)-
WW (EE)-
Эти размеры как расценнивать?
N (AA)-узкая
W (D)-широкая (немного шире среднего)
WW (EE)-очень широкая (широкая)
 
  • Like
Реакции: коломбо

coffee

Новичок
Шопоголик
13.11.2009
1 803
941
0
Украина
Zasranochka, Олесь, заказываю часто и много, ни разу подобного не было, цены всегда в корзине остаются такими, как проплачивала, даже если через день меняются, и ни разу у меня товар в корзине после чекаута не оставался :ai: Напишите им в саппорт, что ж еще делать? :(
 

AlinaTa

Новичок
Шопоголик
31.01.2010
109
29
0
Russia
Поздно увидела инфу в первом посте
оплатила сама, адрес посредника
Билинг адрес соответственно не свой, а сейчас они прислали письмо, что у меня междун. билинг адрес, а указан штатовский,
они просят правильные плат. данные во избежании аннулирования заказа
Мне им просто на почту прислать платеж. данные (что конкретно)?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.