6pm.com. Отзывы, оплата, доставка, общие вопросы об интернет магазине

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Eleva

Новичок
Шопоголик
18.05.2010
417
204
0
Krasnoyarsk
Ninelli, вот это?

Лешик, очень сложный вопрос, для себя выбираю вот такой способ: по этим ссылкам на мужские и женские сапоги, есть 2 пункта Shop by Material где можно выбрать Sheepskin Boots они точно зимние, либо второй вариант там же выбрать- Shop By Occasion и Winter Boots но правда нет гарантии что все будут на меху и надо читать описание :) http://www.6pm.com/womens-boots
http://www.6pm.com/mens-boots

Eleva добавил 12.10.2010 в 13:05
есть еще это
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Ninelli

Рада

Новичок
Шопоголик
24.12.2009
326
171
0
Москва region
Mumtaz, высылать им напрямую естественно, спишите из возвратного талона адрес куда, возвратный талон обязательно вкладывать в посылку, если есть возможность юпсом выслать, то пишите им на почту письмо с указанием вашего адреса реального и они вам изменят возвратный талон на ваш реальный адрес, тогда его вы наклеите на посылку и отдадите в юпс.
как-то так:) только если это обувь, то она должна быть в коробках!
 
  • Like
Реакции: Mumtaz

Anasteysha

Новичок
Шопоголик
16.04.2010
32
11
0
Москва
Anasteysha, Это значит, что надо заходить через другой прокси. У меня так с канадским было, что в вернем сообщении стоит. Идите через ТОР

А что такое через TOP? У меня с этим туго, канадский установила с подсказками)
 

*Aida*

Новичок
Шопоголик
05.02.2012
13
0
0
Москва
кстати, на счёт того, что они часто шлют отдельными посылками товар. Может это просто случайность, но за всю историю покупок на шестёрке, а она очень большая (2,5 года) ни разу такого не было. Сейчас у меня вообще 27 наименований и всё в одной коробке. Может есть разгадка?
 

coffee

Новичок
Шопоголик
13.11.2009
1 803
941
0
Украина
Age76, обычной почтой около недели

coffee добавил 15.09.2010 в 16:15
Таит, а у меня тоже последний заказ висит уже долго, хотя были тоже быстрые заказы раньше
 
Последнее редактирование:

nike

Новичок
Шопоголик
27.11.2010
54
0
0
а-с
Кристи2000, (делайте заказ, воспользуйтесь кодом на скидку )=так скидки все-таки работают что ль? наверху вроде вывесили=Скидочных кодов для 6pm не бывает.. если работают -то где взять??? на одном сайте подписался для рассылки кода для 6pm,оставил мыло-тишина..
 

rushmsk

Новичок
Шопоголик
07.10.2010
48
9
0
Москва
Девочки, привет! хотелось бы мне к вам присоединиться, ни разу не заказывала в штатах. Подскажите если не сложно, как ведутся плкупки на сайте http://www.6pm.com
Ничего не поняла, если честно, и сколько выходит примерно доставка ..я так поняла, что заказы через посредника. Объсните для чайника:ah:


Размещаешь заказ на определенную сумму + 6.95 доставка по штатам до вашего посредника. Но в этом штате может быть процент какой-то за такой товар, а может и не быть. Далее посредник отправляет вам посылку (в среднем от 40$) И берет себе процент от суммы заказа (8 или 10%)

Это если коротко, но смысл такой.

Вот расчет

Ботинки 80$ + доставка по штатам 6,95 + 40$ доставка до Вас + 10% постеднику = 134.95$

Дорого, т.к. шмотка одна, а за 40$ можно товара отправить больше чем 1 ботинки.

Если где ошибся -поправьте плиз
 
  • Like
Реакции: elenasama

Morris

Новичок
Шопоголик
13.12.2010
83
26
0
Москва
Люди, кто связывался с возвратом на 6pm?????
Мне прислали испорченные ботинки :ak: Заказывала через шипито.
Срок для возврата еще не истек.
Кто-нибудь возвращал из России назад посылку?

Как насчет ограничений по весу посылки в штаты? Было у них ограничение на 500 грамм от физического лица... А ботинки весят 1 кг...

Я им написала письма.... Но, думаю, плакали мои денюжки....
 

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
39
Санкт-Петербург, Москва
не поняла дней или долларов? А как должно быть написано в описании, что это обувь на меху, т.е. зимняя, очень плохо знаю английский и переводчик не помогает.:ah:

Могу посоветовать смотреть на подошву.
Если она и там, где земли касается, и там, где переход от ступни к каблуку, толстая, то это скорей всего зимняя:
900c38f468b4.jpg

а если тонкий переход, то осенняя:
a3fc6d16de50.jpg

Мне так говорили различать :ah:
 
  • Like
Реакции: Лианчик

NatalyM

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
310
393
0
Россия
да, сразу снимают по тому тарифу, который вы выбрали, так что пока нет денег - нет и регистрации:ad:

Понятно... А я уж испугалась, подумала, что дело в карте.
А если они снимут оплату за тариф, а я воспользуюсь их услугами через какое-то время, деньги (которые списали с карты) пропадут? :help:
 

Армоша

Новичок
Шопоголик
16.01.2011
719
380
0
Минск
Tais77, правый уже куда-то уехал)))
:ag::ay:

Армоша добавил 04.09.2011 в 17:37
Алиненок, вам надо 9.5 или 10. Ну я себе на ногу 27 обычно 10ку беру. Но надо поискать отзывы на бренд, большемерят или размер в размер или маломерят.
Например
Женская обувь:
Fergalicious
US 8.............евр 38-39.............25см-босоножки

Цитата:
Сообщение от Ksenia-GG
Всем привет!
Девочки, подскажите, пожалуйста, как с размерами обуви в FERGALICIOUS?
Если длина стопы 25-25,5см, брать US7,5 или 8?
Интересуюсь вот этими http://www.6pm.com/fergalicious-trina-black
Заранее благодарю!
Картинка (для просмотра нажать)
У меня нога 23,5 я ношу 7 размер балеток и мне нормально-не жмет, не спадывают. Разве что изначально казались велики. Думаю вам 7,5 точно жать будет.

Балетки Fergalicious р-р 7, длина 24 см. Сперва как-то хлябали и давили больно на кость, может с непривычки- впервые ношу балетки. Сейчас уже и сидят хорошо и не давят.
Есть еще пару отзывов, что жесткая колодка. Так что я может и 10 брала бы на вашем месте.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Алиненок

Таит

Новичок
Шопоголик
02.05.2010
200
121
0
Киев
ребята - моя плачет и ругается
мне, на мой пятничный вопрос в 6рм, прислали стандартный ответ

зашла в свой аккаунт на сайте - а там у моего заказа вот такой статус - Customer Resolution Cancel , Received
это они чеж получается - отменили что ли мой заказа, заразы???

P.S.
зашла в сам заказ - там статус Customer Resolution Cancel только у одной пары обуви.
у остальных 4 пар - по прежнему Received
коллеги по несчастью - как думаете - что же это все означает???
из их письма стандартного я поняла что даже если и напишу им то ответят они в течении 10 дней - капец блин

У меня было так пару раз. Они так позицию отменяют, если ее нет или она оказалась бракованной. с текущими неполадками это не связано. Это они добрались до вашего ордера!:yes:
 

Оптимистка113

Новичок
Шопоголик
20.10.2010
6 848
1 626
0
44
13 регион
Pikolinos, Марин, а как вы ШФ лейбл отправляли? нас айте заполняли вовзрат, и там когда до конца проходишь какой то документ на печать (электронная форма) будет? это как раз вы на почту ШФ и посылали?
и во сколько пересылка обошлась? на сайте ШФ написано что 10-15 бакосв в зависимости от веса. у меня три пары обуви - 2 женских сапог, и 1 пара мужских ботинок - вес - 12,9lbs
 

Cacatua

Новичок
Шопоголик
23.10.2011
267
486
0
Москва-Жуковский
привет, шопоголики !!! Что делать, если 6пм отправил мне не тот размер, что указан в заказе и обувь уже в россии ??? возвращать не бубу, можно ли возмещение потребовать? это же их ошибка !

мне прислали детские ботиночки не того размера, на коробке был правильный размер.
уже пристроила. Другого выхода не вижу, т.к. они в лучшем случае скажут - шлите назад. А т.к. с Россией они сейчас не работают, доставки в Россию нет, шансов мало что-нибудь от них добиться.
 

jumix

Новичок
Шопоголик
19.11.2010
23
39
0
дмитров
пользовалась qiwi visa пока не сделала мастеркард, все покупки -без вопросов :yes: на разных сайтах(англия, сша), в том числе и на 6pm, но лучше сделать нормальную не виртуальную карту :ay:
 

Кетони

Новичок
Шопоголик
23.09.2008
532
148
0
Россия
они просили АДРЕС И ТЕЛЕФОН владельца карты, указанные в документах банка как биллинг.

похоже это массовая компания со стороны 6pm...интересно.

у кого-нибудь в ноябре проходили заказы? у меня последний был 27 октября, 30 молча отправили.
может в ноябре что-то изменилось?

мне отгрузили 3 дня назад... 12 пар обуви...:) Размахнулась я
 

AyaIrini

Новичок
Шопоголик
22.01.2012
61
48
0
Novosibirsk
Добрый день поклонникам 6pm! пытаюсь выбрать кардиган маме размер plus size. Но когда открываю товар не вижу вкладки size chart. Не могу определить размер. К примеру эта ссылка https://proxify.com/p/011010A100010...c6973686d656e742d616e642d62656c742d7768697465 что такое 3x? подскажите пожалуйста

3х - это американский размер 22-24 (62-64 наш)
 
  • Like
Реакции: Ksunika
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.