6pm.com. Отзывы, оплата, доставка, общие вопросы об интернет магазине

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Sveточка

Новичок
Шопоголик
05.12.2010
494
635
0
Одесса
vera13, вариант только один: если предоставите свой аккаунт на время оформления заказа. Конечно, со своими логином и паролем.
 

myau-uu-u

Новичок
Шопоголик
10.01.2010
749
318
0
Москва
Danechka, у моего мужа стопа 29 см, берем 11.5 или 12. в 12 стелька 30.5 см где-то. но ему нравится, когда запас есть. на стопу 28 см, я бы 10.5 - 11 брала
 
  • Like
Реакции: Danechka

Snwbrd

Новичок
Шопоголик
21.01.2012
184
85
0
Волжский
Позвонила, поговорила ...ничего не поняла....сказали, что вроде деньги должны вернуться когда не знают....просила продублировать то что они сказали на мейл...не знаю напишут или нет...очень доброжелательные, но очень трудно с ними разговаривать и понять их....(((( грустно...знала что могло такое случиться, но не думала что со мной....хотя бы деньги бы вернулись....

деньги должны автоматически разблокироваться где-то через месяц (зависит от банка), но если не хотите ждать, можно в банке написать заявление на разблокировку данной суммы :)
 

Таит

Новичок
Шопоголик
02.05.2010
200
121
0
Киев
у меня от 18 числа все пишут что в процессе ...я уже как-то и не надеюсь на положительный исход.

А я очень надеюсь:yes: Неужели всем отменят? Я настраиваюсь, что обновлю страничку, а там трекинги, и причем все уже "Out for delivery":ah:
 

белкихвост

Новичок
Шопоголик
21.10.2011
256
124
0
ЦЧР
marman, там и маленькую букву тоже надо - може, Вы маленькие не вводили? И попробуйте через другой прокси :)


Друзья, будьте внимательны - я чуть не попала вчера - через канадский прокси (он удобный, но через него у меня не добавилась карта в способ оплаты, пришлось ТОРу в ножки кланяться ) в корзину забрасываются вещи не того размера, что вы выбрали!!! Стабильно все вместо нужного 11 размера и 8,5 - забрасывал 5,5 и 6 - то есть самые маленькие! Я уж чуть было на оплату не отправила, когда увидела - бегала бы потом, 6 пар обуви пристраивала. Не знаю, почему так- но выкупила в итоге опять же через ТОР, хоть и выкидывает меня оттуда (не подсажете, как стабилизировать, кстати, чтоб не вышвыривало? )
 

bad_katty

Душа компании
Шопоголик
17.05.2011
528
446
63
Ростов
MARiSOLька, сегодня мне ответили на имэил, что мой заказ подвергся верификации и это может занять от 5 до 10 бизнесс дней.:bozhemoj:
 

babygirl_420

Новичок
Шопоголик
16.10.2011
79
4
0
Екатеринбург
Всем приветик! Девочки помогите пожалуйста, сделала заказик на 6 пм статус до сих пор ресивд, деньги естестно сняли. Но блин я там заказывала платье на НГ, и вот седни появилось платье которое я давно хотела, но которого не было на момент заказа. Можно ли как-то поменять сейчас заказанное мною платье на другое, пока заказ еще не отправлен посреднику, и если да, то как это сделать! Буду благодарна за ответы.
 

vikkimng

Новичок
02.02.2010
19 533
12 118
0
Город ветров
vikkimng, через 6 дней после чего - после отправки с 6 - ки? За сколько дней Ваша посылка дошла от 6-ки до Шипито?

После появления трек-номера. И вообще последнее время все посылки так идут, поэтому я не парюсь. Они ничего не теряют, я сделала уже ооочень много заказов и все 100% гуд

vikkimng добавил 09.12.2010 в 16:43
Девочки, у меня с 6го числа заказ висит "рисивд"- Я еще рано паникую?
да, ведь новогодние запары!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ptichka_d

Satori

Новичок
Шопоголик
28.03.2010
247
982
0
Планета Земля
Девочки, скажите а какую нибудь хорошую распродажу в районе НГ праздников на 6pm можно ожидать? Может кто в курсе, как в прошлом году было?
 

Valya

Новичок
Шопоголик
24.01.2011
382
155
0
Украина
Девченочки, подскажите мне с размеров джинсов:ax:, у меня ОБ 107:ah:, и рост высокий. Ношу 31, но бывает, что и 30 большие. Боюсь купить мешок, который потом не пристрою
 

AlexSBT

Новичок
Шопоголик
08.04.2010
36
8
0
Братск
Сумки "Американ вест" по 26000!-нажива в 4-5 раз! Не верю, что кто-то купит!:ai:

Ха! На купонном сайте 45 человек купили купоны на распродажу :ag:
Это очень круто себя наверное чувствовать с такой сумкой по такой цене
 

stingers

Новичок
Шопоголик
01.12.2010
102
18
0
-----
а кто выкупает через прокси,возможно ли кешбеком также воспользоваться? подскажите как
 

MARiSOLька

Душа компании
Шопоголик
06.10.2011
3 579
3 446
113
Екатеринбург
Bekas, Письма они последнее время долго читают, могут сначала отменить, а потом прочитать...у меня так и получилось. Не могу в этом вопросе советовать....Но я бы рискнула, может получится...
 

Marmelad

Новичок
Шопоголик
Всем привет)
только у меня сайт не открывается....
We are so sorry – we are working on a few technical issues before opening up our site to traffic from locations outside the continental United States. We hope to open back up very soon. If you have any questions please email us at help@6pm.com
или это у всех?
 

Любовка

Новичок
Шопоголик
03.07.2010
358
53
0
Санкт-Петербург
Подскажите, пожалуйста, планирую впервые оформить заказ с этого сайта, и как понимаю все ждут ЧП и скидок! Вопрос - стоит ли ждать, если скидка на вещь уже и так есть? или там прямо уж грандиозная распродажа будет? и в какое время по Москве стоит заказывать, если в ЧП?
 

merip

Новичок
Шопоголик
13.08.2011
4 228
2 221
0
Mgn
Ребята, подскажите, а почему у меня и с родного и с американского ip показывает
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.