6pm.com. Отзывы, оплата, доставка, общие вопросы об интернет магазине

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Chivas

Новичок
Шопоголик
08.09.2011
458
255
0
Москва-Минск
JJul, по моим наблюдениям, женские модели в размерах US 6,5...7,5 уходят быстрее других.
 
  • Like
Реакции: JJul

VoodooSV

Новичок
Шопоголик
07.12.2009
794
324
0
Donetsk, UA
alisa_kan,
Мне как-то из заказа в 12-ть позиций пришло только 2-е :( Сделайте фото и увидите, что реально пришло, а потом разбирайтесь с магазином.

VoodooSV добавил 01.03.2010 в 14:00
Для двух пар это нормальный вес
 
Последнее редактирование:

Марийка

Новичок
Шопоголик
04.06.2009
112
65
0
Хабаровск
Марийка, не могу утверждать 100%, но 24,1 см это вроде 7, ну плюс конечно смотря какая у вас нога ,узкая или широкая.

Да примерно так и есть, 37,37,5, но уж больно сапожки понравились:yes:,стельку вставлю:yes: да ,это моя первая покупка на этом сайте ,распродажа была 2 дня назад, сегодня уже отправили, все прошло нормально, покупала своей картой:yes::yes:
 

OksaNla

Новичок
Шопоголик
03.10.2010
18
0
0
челябинск
я конечно дико извиняюсь, но может быть кто-то откликнется! не могу определиться какую завести банковскую карту чтобы без проблем оплачивать покупки в инете(и только для этого!). посоветовали виза электрон(сбербанк), как думаете, прокатит такая карта на всеми любимом 6пм, викториисикрет и др. магазинах?:))
ещё раз извиняюсь) просто тут все таки люди знающие, опытные... можно ответом в Лс))))))
 

IrinKa!

Новичок
Шопоголик
31.10.2011
323
303
0
Москва
PERFECTION, тема письма "What's better than a dozen roses? (14% off your order!)" скидки пришли 14.02 мне на 2 моих аккаунта :)
 
  • Like
Реакции: PERFECTION

pti444ko

Новичок
Шопоголик
15.11.2010
6
0
0
Пятигорск
Уважаемые шопоголики, подскажите плиз, мужскую обувь на длину стопы 29,5 см. какую брать? У нас вроде 13 размер получился по всем табличкам, но для пущей уверенности уточнить хотелось бы.
 

Miss-you

Новичок
Шопоголик
04.10.2010
142
534
0
Москва
Miss-you, пока не поменялся статус Вашего заказа, срочно пишите через обратную связь 6pm, я думаю они Вам пойдут навстречу. У меня так было. Удачи!

Спасибо! Написала! Надеюсь успеют изменить
 
Последнее редактирование:

kleo

Новичок
Шопоголик
18.12.2009
35
5
0
Минск
Цитата:
Сообщение от kleo
Ночной шопинг-это что-то!!! Купила мужские сапоги,была уверена, что это женские с размером 9.А с утра рассмотрела-написано mens size 9. Вот блин. Может кто знает-можно ли написать в сервис, чтобы из заказа выкинули одну пару.И вообще я сейчас окошечки об отмене не нашла.Мне кажется раньше в течение часа заказ можно было отменить.Или я ошибаюсь?
Теперь только полностью отказать от заказа можно до того, как они его отправили. Либо вернуть сапоги со склада посредника.
FeLa добавил 19.02.2012 в 13:22
В последнее время 6pm стал часто высылать заказ несколькими посылками. Из последней покупки 5 пар обуви прибыли на склад посредника 4-мя посылками. Кто-нить пробовал договорится с ними, чтоб высылали одной посылкой? Или это бесполезно?
Писала-писала, но наверное в выходные некому читать было-выслали с ненужными мне сапогами.А сейчас жаба душит 8 долларов посреднику платить за возврат в магазин.Наверное, заберу их в Беларусь, а там постараюсь продать, благо 36$ стоили.Вот такие как на картинке. Все 8 пар одной посылкой выслали.
 

Вложения

  • Сапоги.jpg
    Сапоги.jpg
    26,3 КБ · Просмотры: 2

Ol4ik_V

Новичок
Шопоголик
24.09.2010
125
31
0
Киев
Девочки, четыре раза уже сама заказывала с 6рм, а сегодня мне выдает
There is a discrepancy between the information you entered and the billing information on file with your payment type. Please double check your payment information and try again

Что за фигня такая? Че делать?
 

Olscha

Новичок
Шопоголик
12.04.2009
258
69
0
Киев
ЛучикСвета, Я купила этой фирмы жакетики S
http://www.6pm.com/womens-xcvi-jackets-and-coats
3,5, 6 фотки
я бы не сказала что они большие, можно было и поменьше (в талии), но у меня широкие плечи...а вообще сидят отлично...да и за такую цену то)))
верх 44-46 ношу чаще всетаки 46.
так что этот размер S как раз и есть 44-46.

Покупала модель 1928, очень тонюсенькая джинса. И мне тоже как-то размер S совсем впритык, и шнуровка выше талии. Я так и не поняла, так и надо или все таки маловат по ростовке, хотя рост обычный 168.
 

MARiSOLька

Душа компании
Шопоголик
06.10.2011
3 579
3 446
113
Екатеринбург
Блин..ну я не знаю...один раз у меня такое было, но я попутала срок действия карты. Год - вместо 12 написала 11.
 

Charmingx

Душа компании
Шопоголик
05.10.2010
156
1 638
93
Киев
Девочки, а есть ли какая принципиальная разница между Synthetic leather, Faux leather и Полиуретан? На ощупь, в носке и т.д. У меня всего одна пара сапог из Полиуретана Колин Стюарт. На ощупь мягко, но я боюсь их даже ногтями зацепить, все кажется что порвутся в халявке :bw:
 

Еленка8

Новичок
Шопоголик
13.04.2010
757
334
0
Москва
что-то 6пм нас жёстко блокирует. раньше входила через 2 анонимайзера, теперь ни с одного из них не удаётся оформить покупку:(один вообще мой логин и пароль не признаёт, пишет нет такого пользователя, а через второй на этапе где нужно платёжную информацию ввести не выдаёт окна куда вводить:aq:что делать????
 

vera13

Новичок
Шопоголик
25.09.2011
313
151
0
Москва
Подскажите,пожалуйста,а сейчас купоны на скидку есть?Спасибо!!!

Купоны как правило индивидуальны, присылаются на почту и воспользоваться ими можно из того аккаунта, которому они были присвоины.
 

tigrenaltd

Новичок
Шопоголик
25.09.2011
14
0
0
Kiev
всем привет! :)
кто-то пользовался купонами 6pm?
как все это работает кто-то знает?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.