6pm.com. Отзывы, оплата, доставка, общие вопросы об интернет магазине

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Sobolek

Новичок
Шопоголик
01.04.2012
87
28
0
г.Красноярск
Я получаю . Начисляют регулярно, правда ТОЛЬКО после запроса: "Где мой кэшбэк?" с комментариями, что и за сколько купил.
 

MARiSOLька

Душа компании
Шопоголик
06.10.2011
3 579
3 446
113
Екатеринбург
лучше не вводить пароль через проксу, если у вас конечно не реальный американ айпи.
Там может просто пойти слив вашего пароля ,
Я не программист, но именно по этой причине себе пока пароль, через прокси, не изменила.

Но если бы изменила, то я после покупки сделала бы так:
1.Удалила всю биллинг информацию
2. Сделала бы повторный запрос на смену пароля, у уже второй раз поменяла бы его через свой родной IP

Был бы от этого толк, не знаю...надо спросить у программистов, но я бы сделала именно так...
 

tatushka

Новичок
Шопоголик
29.08.2010
212
107
0
Москва
fanni, у них можно выбрать доставку успс или упс при оформлении заказа, они обе бесплатные. Трекниг не отслеживается, потому что недавно видимо отправили, такое бывает, иногда только на след день трекается.
 
  • Like
Реакции: fanni

шоп-настя

Новичок
Шопоголик
01.04.2010
80
1
0
москва
Девочки!!!!УРА!!!!дождалась я свою посылку в шапито!!!!:ay::clapping:только вот подскажите Total amount due-это конечная стоимость доставки?больше ничего платить не надо.....?
 

tatushka

Новичок
Шопоголик
29.08.2010
212
107
0
Москва
lookporey, это давно у них такое, еще до взлома было, типа закрытых распродаж от 6пм, но вы туда не зайдете, так же ка и на 6пм.
 

Svet-lana

Новичок
Шопоголик
30.01.2010
871
829
0
Россия
Девочки, поделитесь опытом, пжл:)
У кого маленький размер (по стельке у меня вся почти обувь 22,5 см), наш обычно 35 покупаю. Какой американский лучше взять (ботильены)? 5,5 или 6?
 

лилия 33

Душа компании
Шопоголик
03.05.2011
582
741
93
Курган
Девочки, кто-нибудь в прошлом году покупал на 6PM в черную пятницу? Реально на все сбрасывают? А то хочушек многооо..
 

rusalkaElena

Новичок
Шопоголик
13.05.2010
36
11
0
Алма-ата
заказывала уже много обуви, просто только самые самые (в которые просто влюбилась) покажу и расскажу, брала не себе и ухватила на распродаже красота в реале неописуемая
на фото чуть темнее в реале золотые. фирма Daniblack :ay:, размер 7,5 US, на наш 37,5, но можно даже на 38, потому как модель не остроносая.
 
  • Like
Реакции: Vaseka

MARiSOLька

Душа компании
Шопоголик
06.10.2011
3 579
3 446
113
Екатеринбург
Мне, например, не нравится работать с посредниками,
Полностью согласна. Мне тоже не нравится.Мне нравится независимость и самостоятельность.
6-ка интересна для меня, именно, топовыми распродажами. Я сама для себя иногда не успеваю купить приглянувшуюся вещь, по интересной цене...что уж говорить о посредниках? Посредник для меня - лишнее звено, лишняя головная боль. И те деньги, которые я заплачу за услуги посреднику , их не жалко....., но я лучше переплачу их другому магазину, но сделаю всё сама, и так, как мне надо.
 

Тамила

Новичок
Шопоголик
07.01.2010
23
1
0
Одесса
Девочки и мальчики, ктото получал посылку с мага в их родной упаковке? или только перепакованную?
 

Kliri

Душа компании
Шопоголик
24.01.2011
656
751
93
Краснодар
Axenia, попробуйте написать им письмо по следующей форме:

Hello,
I have just placed an order with oldnavy.com. My order number is __________.
The order will be sent to the address of the mail forwarding service, as I
non-US customers. Unfortunately, I mistakenly put the wrong credit card information.
The correct billing address is:
____________
____________
____________
I have attached the phone numbers of my bank so that you'll be able to
verify this information if needed.
phone ____________
Thank you very much for changing billing address. I hope everything
will be fine.

Kliri добавил 09.02.2011 в 10:13
Поделюсь информацией.
Заказ сделала 5.02.
Отправили 8.02.
Обувь (10 пар) одной посылкой, куртки (2шт) - другой.
Трекинг не прислали, смотрела в аккаунте.
 
Последнее редактирование:

Рада

Новичок
Шопоголик
24.12.2009
326
171
0
Москва region
Sunnysnail, а ребенок мальчик или девочка? если парень(у меня августовский), то к маю у нас был 18размер и мы уже похаживали, к осени(то есть после года) уже 20.
 
  • Like
Реакции: Sunnysnail

kleo

Новичок
Шопоголик
18.12.2009
35
5
0
Минск
FeLa, спасибо. Про несколько посылок вы меня расстроили-я привыкла к одной огромной коробке.:(
 

ashin

Новичок
Шопоголик
02.11.2010
7 465
2 463
0
москва
сделала сегодня заказ днем ,сейчас проверила статус написано SENT TO WAREHOUSE кто-нибудь знает что это значит?
 

Рада

Новичок
Шопоголик
24.12.2009
326
171
0
Москва region
Так они после этих писем за выходные собрали и отправили, удивительно!
да ничего удивительного, они всегда так отправляют, от писем ничего не зависит, это нормальный добросовестный магазин, 72 часа они может и не выдерживают, но в среднем 4дня. да и написано у них конкретно вот что:
Q: How long will it be before I receive my order?
A: For standard shipping, please allow up to 72 hours processing. You should receive your order within 5-10 business days.
так что 72 часа могут быть рабочими теоритически :ag:
 

Darico

Новичок
Шопоголик
16.05.2011
62
11
0
москва
девочки, я отказалась от заказа через день, письмо им написала..сказали что деньги вернули.............но мне на карту они не поступили...скажите у кого виза сбера как долго блокировка длится у банка??? 30 дней ждать придется??? в банк звонила...говорят ждите 30 дней потом письмо писать овозврате....а деньги заблокированы.

стоит ждать 11 нояб или на майкла корса не будет скидок?? может кодик у кого есть???
спасибо!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.