6pm.com. Отзывы, оплата, доставка, общие вопросы об интернет магазине

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

SoleMio

Новичок
Шопоголик
02.11.2010
426
1 550
0
Санкт-Петербург
viksa, ну, тут не угадаешь. А если бы не было купона?

Я тут неделю назад купила купальник и бандо джуси кутюр. А сейчас то же самое можно купить на 40 долларов дешевле и размеры мои есть. ((( С горя купила еще один купальник )))

Пусть это будут наши самые большие неприятности :)
 
  • Like
Реакции: viksa

Honey_girl

Новичок
Шопоголик
29.11.2009
81
20
0
Киев
Девочки, в пятницу 27 сделала заказ на 107$, через час прислали письмо мол :

We are delighted to inform you that your order with 6pm.com has been received successfully and is in the process of being carefully plucked from our shelves.

По позициям стоит: received
уже 2 дня...

В банке сказали что сумма мол ещё висит в блокировке, т.е её не сняли.

Отказов с магазина ещё не приходило, НО тему я не читала и указала при регистрации шипинг и билинг Шипито...:(
(к моей карте адрем шипито не привязан)

Наверное я в пролете, да???
 

zagadka-08

Новичок
Шопоголик
10.06.2011
75
23
0
Чита
O,как!!!
Вы думаете,что большинству открыли америку?

baloo добавил 26.04.2012 в 17:07
А вот сопли по поводу невозможности покупки тоже понять не могу?
На форуме полно посредников,которые за небольшие деньги привезут с шестерки,хоть с Антарктиды.
Не будьте крохоборами или хотя бы не говорите об этом вслух.....
Это может для вас в Питере они не большие. А люди по стране до сих пор получают зарплату 10 000-15 000 рублей, а то и меньше 10 000. И интернет покупки для многих экономия, а не развлечение. 2000-3000 которые достаются посреднику, для нас тоже деньги и не небольшие! Я смотрю зажрались вы у себя. Еще и кичитесь этим, чванливость и высокомерность стали у вас видимо нормой. Прискорбно.
 
  • Like
Реакции: tatushka

IrinKa!

Новичок
Шопоголик
31.10.2011
323
303
0
Москва
Я вчера кучу всего заказала, не стала ждать 11/11, заказ пока в обработке, сомневаюсь что брендовые вещи будут по 11, 11/11 планирую второй заказ - выбирать из того на что скинут :)
А во сколько начало мне тоже интересно...
 

Alice

Новичок
Шопоголик
03.03.2010
582
544
0
СПб=>SF
не 12 часов точно,по моему у нас с ними разница 8 часов,про Москву не скажу!В прошлый раз распродажа начиналась в 10.00 по их времени у нас это было 17 или 18 не помню,по моему у нас 17 а в Москве 18,значит разница с Москвой 8 часов(была,сейчас с переводом чокнуться можно:ag:)

Если мы говорим про 6-ку, живущую по времени PST, то у них время отстаёт от нашего ровно на 12 часов, т.е сейчас у нас почти 15:00, у них почти 3 часа утра.
 
  • Like
Реакции: Snork_Vera

Mimka

Новичок
Шопоголик
03.11.2010
383
897
0
Украина
Sladkoro4ek, Писала им - ответили, что заказ отправляется в течении 72 часов, хотя 5 дней уже прошло... Но сразу последовало письмо с треккингом)))

И снова вопрос - в течении какого времени приходят возвраты на карту7 Интересует Украина, банк Приват.
Предыдущие денежки мне за 2 дня дошли, сейчас вот уже 5 жду...
 

Лиля

Активный пользователь
Шопоголик
30.10.2008
571
153
43
Санкт-Петербург
А у меня с этим магазином "затянувшаяся пауза". Купила шлепки по акции, стоили 44 долларов. Прислали подтверждение заказа, заблокировали деньги и уже 5 дней не отгружают. За это время шлепки подоражали на 22 доллара.
Написала пару писем про отгрузку - молчат.
 

PERFECTION

Лучший Организатор СП 2012
24.03.2010
1 646
970
0
Москва
farfalla, у Вас Тор не установлен???...так как я не могу зайти...а если вкл. Тор то вуаля буз всяких прокси, просто www.6pm.com и всё

PERFECTION добавил 09.02.2012 в 18:41
Девчонки, а как коробку конфет получить?=) автоматом или нет?
 
Последнее редактирование:

Chivas

Новичок
Шопоголик
08.09.2011
458
255
0
Москва-Минск
MARiSOLька, его должны с 6pm прислать. Посмотрите, в спам иногда попадает. Письмо Вы уже написали в 6pm. Нужно подождать. Вообще они присылают это письмо сами, без дополнительной просьбы.
 

Megana

Новичок
Шопоголик
02.02.2009
27
7
0
Уфа
И еще, подскажите, плз, как в корзине сохранять вещи, они после изменения сайта там теперь не задерживаются....раньше накидал в корзину и смотришь, думаешь, а теперь приходится каждый раз заново ее набирать если со страницы вышла..

у меня в корзине всё лежит также как и раньше. Более того я имею две разные корзины, при входе через разные браузеры. Через OPERA у меня большая "корзина ожидания", айтемы в которой ждут своего часа. А через Firefox - корзина оперативная, через которую я делаю более мелкие текущие заказы
 
Последнее редактирование:

Cacatua

Новичок
Шопоголик
23.10.2011
267
486
0
Москва-Жуковский
у меня не проходит оплата, на checkout все виснет и пишет - Соединение было прервано
:( Хотя айпи Usa


Miay, вы с какого айпи олачивали?
 

Еленаяя

Новичок
Шопоголик
07.03.2011
225
86
0
ЦФО
Как вариант, но таких меньшинство, т.к. покупать хочется всегда и много :yes:, а банки работают не круглосуточно. И в конечном счете эта беготня в банк задалбывает.
Если совсем невмоготу, поступайте, девочки, таким способом. Заводите 2 кредитные карты. На одну кладете деньги, второй расплачиваетесь в магазине. Подключаете услугу интернет банкинга и возможность перекидывать деньги с одной карты на другую беспроцентно или с минимальным %. Нашли, что купить, перекинули средства с одной карты на другую. Рассчитались. И бежать в банк не нужно и карту с денежными средствами не светите :)
Да, я давно уже так использую, одной картой расплачиваюсь везде, а на второй деньги храню. Карта Сбербанка, а деньги перевожу через СБонлайн. Очень удобная штука, правда иногда и у них косяки бывают, например временное отсутствие доступа к СБонлайну по техническим причинам или в связи с плановым обновлением сайта. редко такое, но бывает и как назло, случается в самый неподходящий момент:yes:
 

Alena15

Новичок
Шопоголик
19.12.2008
522
324
0
Москва
а что значит вот эта фраза?
Product measurements were taken using size M. Please note that measurements may vary by size.
Понятно, что размер по какой-то размерной сетке М...

Это значит, что они измеряли в дюймах вещь, которая промаркирована как М.
 
Последнее редактирование:

Кетони

Новичок
Шопоголик
23.09.2008
532
148
0
Россия
девочки, хотите номер расскажу!!!
я сама сижу в шоке, хотя еще недавно говорила что прописанный амер адрес на карте полная туфта
я думаю многие знаю магазин крейзи8, и знают что там забивается российский биллинг. так вот. у меня только одна карта в которой прописан адрес шипито, все остальные обычные. и вот дня три назад я захотела купить в крейзи - не проходит, выдает ошибку, причем знаю что денег на карте предостаточно. обычно таких номеров у меня не бывает. я всегда оплачивала в этом магазе с обычных карт, где не прописан амер биллинг. вообщем отправила в магаз пиьсмо - проблемка то в чем. И знаете что мне отвечают - ваш РОССИЙСКИЙ прописанный в аккаунте адрес не совпадает с адресом по карте. Вот так то - а говорим что прописка шипитовского адреса в карте это фигня
 

Matreshkamama

Новичок
Шопоголик
22.09.2011
223
44
0
Москва
Я в состоянии легкого шока. Сегодня разместила заказ в 17 часов МСК, сейчас вот 21:30, заказ - в статусе Shipped, уже c трек-номером :ai: Шок, шок, шок, такого у меня никогда не было ни в этом магазине, ни в каком другом)))

KGee добавил 30.11.2011 в 21:39


Если посредник - ШФ, то фамилия не имеет практически никакого значения, важен только номер сьюта.

Так, я теперь тоже в состоянии шока! У меня заказ от 28-го еще не отправлен:aq:
 

Nimfeika

Новичок
Шопоголик
05.12.2010
576
371
0
Montreal
shoplovin.tumblr.com
девочки, терпения!
я уже писала, что мой от 18го на выходных отшипили, прислали как обычно трекинг в конфирмейшене. я никаких писем не писала,
просто ждала, но у меня всего 3 вещи там.
самое обидное что деньги заблокировались по старому курсу, а списали по новому, а курс подпрыгнул.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.