6pm.com. Отзывы, оплата, доставка, общие вопросы об интернет магазине

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

rishca

Новичок
Шопоголик
12.08.2010
39
2
0
москва
подскажите,пожал,я зарегистрировалась,карточку прикрепила,дальше....регистрация шапито? это обязательно? читала про поооооольшие скидки,а когда они бывают? и еще по деньгам в плане доставки,разъясните,что по чем?:bu:
 

rlebedeva

Новичок
Шопоголик
23.05.2010
80
8
0
Киев
только что сделала покупку, деньги списали как обычно, вроде все впорядке.
Нужно наверное покупать эту программу, кто то уже покупал ее? как это делается?
 

baloo

Активный пользователь
Шопоголик
13.08.2010
352
153
43
Санкт-Петербург

BabAnya

Новичок
Шопоголик
14.01.2011
5
1
0
Москва
Подскажите, пожалуйста! Кто-нибудь покупал на 6pm кеды converse? как у них с размером. На сайте указан размер US или Converse Size? ( они отличаются)))))
 

Leri

Новичок
Шопоголик
08.01.2011
206
369
0
Украина
Anastasiya07

Спасибо за подсказку!

Мне вот Приват банк сейчас предлагает заблокировать карту и перевыпустить ее, что дескать если украли данные, то теперь ничего не попишешь и могут увести деньги в любой момент
 

Polar_lights

Новичок
Шопоголик
08.04.2010
83
24
0
Киев
хелп

подскажите, пожалуйста, я ещё 16 числа произвела оплату, сформировался ордер, сняли деньги с карты.
ордер находится в статусе Received, Total Billed: $0.00.
переживаю - прошло 3 дня и нет никакого движения, да и счёт вроде бы как без оплаты
что делать?
 

Flomaster

Новичок
Шопоголик
24.04.2010
8
0
0
Москва
не подскажите, а почему теперь шипито карты не принимают кредитные??
У меня мастер карт и я сегодня докинул денег и оплатить покупку не могу!
что делать-то?(
 

Marika_ta

Новичок
Шопоголик
11.03.2010
54
5
0
Москва
Miss-you, А подскажите по поводу этих сапожек 3. Сапоги Nine West серые http://www.6pm.com/product/7702428/color/947, на ноге сидят красиво, а как колодка? Удобненько?
И еще подскажите какой размер вы брали и какой размер вашей ноги по стельке:)
Мне они тоже понравились:)
 

Leri

Новичок
Шопоголик
08.01.2011
206
369
0
Украина
IvI


А почему приват не принимают? Все прекрасно принимают, я с Привата плачу. Только с Мастер Кард международной. палку и правда не принимает.
 

Elenanana

Новичок
Шопоголик
26.02.2010
202
292
0
СПб
Признавайтесь, где Вы подписались на такую рассылку :))
вчера перелопатила все ящики - ну ничего похожего на то, что Вы говорили, даже не поверила сперва... А сегодня гляжу - и правда!
В общем, рассказывайте, где такие новости раздают; если это очень секретно, то хоть анонс здесь выставляйте:yes:

А мне тоже на почту акции приходят, подписалась, когда регистрировалась
 

NatalyA3

Новичок
Шопоголик
04.04.2010
97
63
0
Екатеринбург
NatalyA3,

сегодня полдня на каблуках проходила, так теперь с особой любовью смотрю на "безкаблучную" обувь на сайте:old:

а еще тут не раз говорилось, что раз в квартал 21-во майская распродажа должна повторяться, вот моя "жаба" и позволяет мне пока только присматривать:gamer1:

мне пришли вот такие http://www.6pm.com/lumiani-rosette-red-patent как вариант безкаблучной обуви. немного маломерит марка. ну и цвет не такой как на картинке, потемнее. подруге такие же желтые пришли, так цвет ближе к золотисто-горчичному.

если такие акции будут еще, я тогда накидаю полную корзину обуви и буду дальше мониторить :ag: главное выделить комнату под мою обувь
 

Kotik3005

Новичок
Шопоголик
01.12.2011
238
53
0
Москва
Кто знает сколько это продлится-собралась заказ делать, не охота посреднику платить. Что с оплатой с роскарты напрямую будет?
 

partyzanka

Новичок
Шопоголик
01.03.2009
393
1 312
0
Москва
А кто EMU брал? Как с размерностью? Что-то искала-искала, больше пишут, что большемерят, и вообще растягиваются (?)
С моим половинчатым размером непонятно что брать...
Спасибо!
 

MamaChoLLi

Новичок
Шопоголик
18.03.2011
379
355
0
юфо
опытные шопоголики, прошу помощи:ax:

если заходить на 6pm, через cameleo и оплатить с помощью пейпал. насколько это безопасная процедура с точки зрения защиты карты?
или все-таки не рисковать и заказать через посредника.

есть какие-либо скидочные коды? может ли кто-нибудь скинуть ссылку на страницу 6pm на фейсбуке и твиттере?

Спасибо всем за помощь:ax:

оплатить через пейпал нельзя. ответила себе.
 

anutka9889

Новичок
Шопоголик
20.09.2011
147
6
0
тольятти
подскажите пож-та проверенного посредника кот продает карты американ экспресс...не могу кроме анастасии никого найти..а они пока прекратили на время прием новых клиентов
может не в тему но у меня не принимает никак карту...а мне она ой как нужна
 

katt-00

Душа компании
Шопоголик
21.01.2010
962
2 600
93
Пятигорск
Спасибо! Я ссылку не в cameleo вставляла, сейчас все получилось.
Но cameleo - это же не программа, это сайт, который ай пи адреса скрывает, правильно?

думаю да, я в эти тонкости не вникаю. Мне самое главное, что я с него и посмотреть могу и заказ оплатить)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.