6pm.com. Отзывы, оплата, доставка, общие вопросы об интернет магазине

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Chivas

Новичок
Шопоголик
08.09.2011
458
255
0
Москва-Минск
Алра, когда отправят, при наличии всех товаров (появится статус Shipped), тогда и сумма появится вместо 0. Все нормально, пока.
 
  • Like
Реакции: Алра

PERFECTION

Лучший Организатор СП 2012
24.03.2010
1 646
970
0
Москва
зависит от штата, в который вы отправляете ваш заказ. в каждом штате разный налог на обувь и одежду, иногда его может и не быть.
в любом случае 6pm относится к сайтам, которые этот налог не берут. исключение, если вы отправляете заказ в штат, в котором собственно находится 6pm - если я не ошибаюсь, это Кентуки, KY


посредник в NY, налог был 78 баксов, товара на 1500$(пишу по памяти)
 

PERFECTION

Лучший Организатор СП 2012
24.03.2010
1 646
970
0
Москва
Blue_sky, мне кажется может какую-то часть налога берет на себя магазин....
 

Remeik

Новичок
Шопоголик
21.01.2011
34
29
0
СПб
подскажите пож-та ето нормально, что заказ в статусе Received висит уже неделю? что-то прошлый вроде быстро обработали
 

margaretta

Новичок
18.06.2010
13 282
6 793
0
Москва
А где можно найти по поводу ширины?там от S до 9e нигде не могу найти,что это значит и как определить свою ширину(
Я просто хочу высокие сапоги купить,но у меня широкое голенище
 

fanlee

Новичок
Шопоголик
14.02.2011
19
11
0
Украина
Подскажите плиз, как то в теме читал, что можно сделать пересчёт покупки (вроде даже на это есть три недели после заказа) если цена на товар упала. Просто позавчера заказал, сегодня зашёл смотрю уже отшипили и ради интереса зашёл глянуть цены и по одной позиции они изменились в меньшую сторону
 

gladiol

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
262
174
0
Харьков
Подскажите пожалуйста на 6пм возможно отказаться от купленной обуви, если да в теч. которого времени?
 

fanni

Новичок
Шопоголик
28.09.2011
929
2 435
0
Хабаровск
6pm снова в строю. :yes:
Позволяет войти в свой аккаунт не с американских IP. Информация по брандоголикам отсутствует.
Друзья, проверяйте у себя.
не-а :ak:
Мы так извините - мы работаем на несколько технических вопросов, стоящих перед открытием нашего сайта, чтобы трафик из за пределами континентальной части США. Мы надеемся открыть резервную копию очень скоро. Если у Вас возникли вопросы, пожалуйста, напишите нам по адресу help@6pm.com
 

Eleva

Новичок
Шопоголик
18.05.2010
417
204
0
Krasnoyarsk
Девочки, недели две не заходила на сайт, у них что интерфейс поменялся?, у меня теперь картинки не крутятся и не могу сразу при нажатии на изображение перейти на страничку товара. На страничку товара перекидывает только через "лупу" и далее если нажать "подробнее". У всех теперь так или эт у меня глюк какой-то? Что-то не очень мне так удобно....:bm:
И еще вопросик, мужская обувь Бен Шерман как по качеству и размерности?, (у мужа широкая нога и высокий подъем..)
 

Laverna

Новичок
Шопоголик
30.01.2010
272
142
0
Миннесота
Значит графа для введения промо-кода при чекауте- фикция?
Можно и так сказать)))
может на будущее...может разработка сайта такая, но тут никто не видел-не слышал о кодах, уже обсуждали ;) поищите в темке, если интересно.
 

kateno4ek

Новичок
Шопоголик
18.11.2011
34
55
0
Москва
подскажите, на сайте указан вес, это верный вес обуви? хотелось бы примерно расчитать доставку, но вес надо знать..
 

MARiSOLька

Душа компании
Шопоголик
06.10.2011
3 579
3 446
113
Екатеринбург
у меня не требует вводить код. ввожу номер карты и бабки снимает. нигде CVV не отключала.
Я и говорю...что код не требуется, но на карте он есть......Что вы с ним делаете? Или у Вас карта старого образца без СVV кода? У меня карта с кодом, и поэтому не могу рассчитаться этой картой в тех магазах, где код не нужен....а в 6-ке он не нужен...

MARiSOLька добавил 02.08.2012 в 21:07
:clapping: Девочки, у меня вопрос к БЫВАЛЫМ: у меня накопились целых три кода на 10% скидку, я могу их потратить в один заказ и получить 30%? и как это сделать - просто последовательно вбить или...?
Нет...не можете....один заказ - один код.
 
Последнее редактирование:

*Dinara*

Активный пользователь
Шопоголик
22.05.2010
83
45
18
Kazakhstan
D23, они в последнее время долго процессят заказы. У меня 10 дней висело, что и написано в факе наверху.
 
  • Like
Реакции: D23

Zari

Активный пользователь
Шопоголик
05.08.2010
143
14
18
Украина
У меня тоже благополучно исчезли 18654 Брандоголика....вот супостаты поганые, заманили своими брандоголиками, мы все тряслись собиралали/считали и на те нам выкусите фигу фиговую((( Мне дискаунты дали только за 4000 тыщи еще в августе, а за остальные дулю, как всем.
Писать им письма или нет...думаю до утра и наверное как обычно долбану из всех орудий по супостатам!)))

а как там скидки начисляются? я поняла что наберри 400 баллов и получи 10% постоянную скидку.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.