6pm.com. Отзывы, оплата, доставка, общие вопросы об интернет магазине

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Веснушka

Новичок
Шопоголик
18.06.2010
140
127
0
Москва
Читала, читала, но нигде не нашла... :( Скажите, можно заказ сделать сейчас, а деньги положить вечером, часа через два? Или они сразу пытаются деньги снять и если не могут, то удаляют заказ??
 

Lux

Новичок
Шопоголик
O_Ma, может быть сделать это заглавным постом в теме хвастов... ну и пусть модератор дополняет... или ответственный форумчанин )))
а так-то я тоже обеими лапами за список размеров одежды
 

tatushka

Новичок
Шопоголик
29.08.2010
212
107
0
Москва
сегодня было просветление, я тоже смогла зайти, но ненадолго, потом опять все обрубилось и я решила, что это был сон )))
 

natucci

Новичок
Шопоголик
08.11.2010
258
109
0
Санкт-Петербург
Я сделала заказ, а мне на почту письмо пришло помимо подтверждения, с ссылкой на сайт bizrate, а там Verify Your Cash Giveaway Entry & Save Your Store Rating
Это что такое?

natucci добавил 01.04.2011 в 23:03
upd через сколько дней сейчас в среднем заказы отправляются? заказываю с аккаунта не первый раз.
 
Последнее редактирование:

asya-palkina

Новичок
Шопоголик
22.07.2010
137
235
0
EU
У меня ширина 10 см ,стараюсь брать ww .В w влезаю , но бывает плотно , еще надо по модели смотреть - остроносые обычно узкие.

к примеру, если взять вот ету модель http://www.6pm.com/clarks-trophy-prize-dark-brown-leather и вот ету http://www.6pm.com/clarks-owl-boost-blue-oily-nubuck , чтобы вы взяли на свои 10 см? Wide?
 

RedkaЯ

Душа компании
Шопоголик
12.04.2010
237
462
63
Новосибирск
мой мини-хваст))) фотать не стала, т.к. обувь ничем не отличается от картинок на сайте

ботильоны Penny Loves Kenny http://www.6pm.com/penny-loves-kenny-gossip-brown
на ногу 23,5 я взяла 6 и не прогадала! размер "как тут и было" :yes:

сапоги Fitzwell http://www.6pm.com/fitzwell-lexie-grey-suede
опять же на ногу 23.5 взяла 6, а вот тут облом, палец упирается :( надо было 6.5

сапоги Tribeca http://www.6pm.com/product/7468439/color/19
идут размер в размер, но они не теплые :( внутри просто ткань какая-то плотная
 

Вложения

  • penny.jpg
    penny.jpg
    57,1 КБ · Просмотры: 13
  • fitt.jpg
    fitt.jpg
    21,9 КБ · Просмотры: 24
  • tribe.jpg
    tribe.jpg
    37,3 КБ · Просмотры: 17

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
Nolta, у них подписка время - PST, это как раз минус 12 от нашего.
Причём тут Нью-Йорк?!
6-ка работает по времени Pasifik Standart Time. На сайте в уголке слева написано 6am - 8pm PST. Это время Лос-Анжелеса, Сан-Франциско, которые находятся на левой стороне Америки и разница с ними у нас именно 12 часов!

Alice добавил 10.11.2011 в 19:12


Почему в 6 утра? У меня фейсбук на сейчашнее время в 19:12 показывает, что осталось 12:48 часов, а значит это будет в 8 утра...

что-то я совсем запуталась.:bu:
в прошлом году начало распродажи 10.10.10 началось в их 10 утра, что соответствовала 10 утра в Нью-Йорке, поэтому и ориентируюсь по штату Нью-Йорк и в этом году
Но, скорее всего вы правы - спасибо
 

coffee

Новичок
Шопоголик
13.11.2009
1 803
941
0
Украина
ukrainka, а вы доставку выберите обычную - стандарт которая, и все, все несоответствия уберутся
 
  • Like
Реакции: ukrainka

PERFECTION

Лучший Организатор СП 2012
24.03.2010
1 646
970
0
Москва
Ничего не понимаю..... Собираю корзину, выбираю обувь,размер, когда обувь попадает в корзину, то размер совершенно другой, не такой как я в неё кидала..... Это что очередной глюк или у меня одной так??? Что делать?:ai:

это глюк вашего прокси
 
  • Like
Реакции: Кристи2000

JuliaJune

Новичок
Шопоголик
14.05.2010
1 558
2 518
0
Москва/Реутов
девушки, подскажите: на Ed Hardy была распродажа недавно и сейчас там размеров почти нет:(( Эти модели еще в дальнейшем могут появиться или уже не надеяться?

JuliaJune добавил 13.09.2010 в 11:51
JuLyAsH, а внутри они по всей длине голенища на меху? а стелька меховая?
 
Последнее редактирование:

Ssinsk

Новичок
Шопоголик
15.02.2011
45
19
0
Сиэтл
babycrisis.ru
у меня тоже альфа банк, плачу виртуальной картой. если я не ошибаюсь, они сняли ограничение по cvc для мастеркарда. но в любом случае, если деньги заблокированы и статус ресивд, скорее всего заказ пройдет.

что-то я не очень уверена ))) как банковский работник,правда в должности программиста и находящегося в декрете :ag::ag::ag:

Скорее всего нет, вот я даю :bu::bu::bu:

Никто не сталкивался с такой ситуацией? что писали?
 

shureg

Новичок
Шопоголик
25.11.2010
41
6
0
иркутск
Сделал первый заказ. В статусе стоит - Shipped. Я правильно понимаю, что заказ уже отправлен?
Не обязательно так. Они заранее резервируют (или как там это правильно называется) место-номер-отправление у перевозчика. А реально отправляют позже.
У меня прошлый заказ по инфе с отслеживания дня два не поступал в отправку, хотя в статутсе на сайте значилось shipped.

Только сегодня, в честь дня Св.Валентина на 6рм при вводе кода 6pmEMlove скидка 15%. Это мне прислали на почту такую рассылку. Вроде действует)))
вот я пролетел то. :bu: :ak: Когда в Американии какой-нибудь следующий праздник ... ? :954f8aa5f490:
 

Chivas

Новичок
Шопоголик
08.09.2011
458
255
0
Москва-Минск
Барбариска, можете зайти на сайт посредника и посчитать, там есть калькуляторы.
Мне не сложно, посчитать на примере ШФ. Плюс к цене магазина:
- пересылка посреднику есть бесплатная
+5 за вход посреднику, если отправят одной посылкой (+10(или 6, или 8), если двумя).
+45 (2,5кг = 5,6 lbs)за пересылку к вам приорити почтой
Для снижения веса, можете выкинуть упаковочные коробки. Бесплатно. Но вес посылки уменьшится, стоимость пересылки тоже.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.