6pm.com. Отзывы, оплата, доставка, общие вопросы об интернет магазине

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

tatushka

Новичок
Шопоголик
29.08.2010
212
107
0
Москва
Sladkoro4ek, часто с весом ошибаются, посредник взвесит точно и скажет.
Еще одна причина большого веса может быть в следующем. Я обычно всегда убираю коробки из-под обуви,а тут так получилось, что в посылке были всего сланцы за 10 баксов и детские кроксы, совсем на маленького. Так эти две пары обуви пришли в коробках, причем коробки были большие (полуботинки можно было запихнуть туда) и из солидного картона, на котором ничего не было нарисовано, кроме штрих-кода наклеенного. Сделала вывод, что 6пм скорее всего кладет обувь в свои коробки, если оригинальной упаковки не предусмотрено.
А по поводу когда лучше- так это мониторить надо, тоже заметила, что на распродажах все по 11 или все по 25 баксов обычно всякая шушера, а то что стоящее и так давно со скидкой валяется, так как одна штука одного размера.
 
  • Like
Реакции: Sladkoro4ek

Laverna

Новичок
Шопоголик
30.01.2010
272
142
0
Миннесота
Написала им вчера очередное письмо,прошли почти сутки,ответа нет..Может диспут открывать уже?как-то мне мало верится,что сапожки мои придут,если за 13дней не доползли,тем более статус так и не поменялся при отслеживании,а время идет:(
А вы пишите через форму сайта??? может попробовать напрямую на почту . Просто у меня , правда на заппосе, не читались мои письма через форму, просили выслать повторно! Даже не знаю, и правда удивительно. Напиши еще, и скиньте прям трекинг, на случай если они не понимают ваш англ.яз. вообще они вроде и по ерунде всякой ответ быстро присылают... удачи вам...или ищите кто хорошо знает язык и звоните им :)
 

LenchaMinsk

Новичок
Шопоголик
16.01.2012
71
957
0
Минск
Сделала свою первую покупочку 11 приняли заказ и до вчерашнего дня было в статусе Received. Я даже как-то волноваться стала. Решила не торопить события из-за Св.Валентина и вуа-ля Shipped, причем указано что отшипили 11-го.
Отправила на ШФ. Ждемс. Нам белорусам на прямую категорически больно заказывать. Лимит без пошлинный 120 евро:ai:
 

Анчифа

Новичок
Шопоголик
20.12.2010
26
22
0
г Киров
Девочки подскажите пожалуйста: кто брал джинсы Radcliffe Denim
http://www.6pm.com/radcliffe-denim-dover-street-jean-grain
как они по размерам? Посмотрела имеющиеся у меня джинсы- есть и 29(это с эластаном) размер и 32 размер.
Бедра 105 талия 82- я в 30 влезу или нет ?
 

Mariya*

Новичок
Шопоголик
23.11.2009
161
84
0
Москва
Всем привет!! Помогите пожалуйста подобрать размер к туфлям Guess и Jessica Simpson, у меня размер 39 где-то 25 см, есть одни кеды купленные в америке они 9US, не знаю какой сейчас размер взять 8,5 или 9 ??? Заранее спасибо)
http://www.6pm.com/product/7738491/color/106 и http://www.6pm.com/product/7698561/color/3877

Я бы на вашем месте не торопилась.:yes:Я поклонница гэса,много обуви...Стопа,как у вас,так вот открытые я беру 8-:ad:,а закрытые8,5-как раз.Я думаю,вам будет 9 велико!:popcorm1:
 

Axenia

Новичок
Шопоголик
09.02.2011
2
0
0
Кишинев
6pm.com ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!

Всем привет.:yes:

Девочки помогите пожалуйста. Попала в неприятную для меня ситуацию. На сайте 6pm.com сделала заказ. Указала как посредника и billing www.shopfans.ru. Проплатила по средствам ВИЗА- карта. Заказ до меня дошел. Начала собирать второй заказ, тоже проплатила его. Но в ответ мне пришло письмо, где говорится о том, что адрес моей кредитной карты и адрес billinga www.shopfans.ru не совпадают. И по этой причине мой заказ аннулируется и в дальнейшем заказы осуществляться не будут. Деньги мне вернут в течении 12 дней. Но мне очень хочется делать покупки на этом сайте. ПОМОГИТЕ, объясните как мне быть????:bu:

Axenia Молдова/Кишинев.
 

saa182

Новичок
Шопоголик
25.10.2010
58
46
0
Тюмень
IrinKa!, За последний месяц из 6 заказов 2 были разбиты на 2 посылки.
 

lamel

Новичок
Шопоголик
26.08.2009
606
258
0
Донецк
Девочки, на каком-то форуме читала, что 6пм берёт оплату Paypal. Правда?
При оплате Пайпелом магазин должен будет сделать отправку на ваш пайпеловский белорусский адрес, что в принципе невозможно.

у вас не правильная информация. ни один платеж без указания СВВ кода проходить не будет, касается любого магазина. Надо менять банк.
Абсолютно верно, Приват будет отклонять оплаты со всех магазинов не запрашивающих CW-код.
Девочки, давайте обсуждение карта Украины проводить в другом разделе, например вот здесь
http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=6647
а то нас сейчас отругают за общение не по теме)))
 
  • Like
Реакции: myau-uu-u

Dreamsi

Новичок
Шопоголик
29.03.2010
163
88
0
Москва
теперь платим картой и вот вам


Please fix the following errors
Oops! There seems to be a problem. Please double-check your billing information. If it is correct, please contact your financial institution for further assistance. Thank you!
 

Allusin

Новичок
Шопоголик
03.05.2010
61
305
0
Moscow
Девочки, кто хотел EMU заказывать, там сегодня опять вкусные цены есть на некоторые модельки :yes:
Те, которые я в ноябре заказывала за 42$ сейчас вообще даром - 24$
так что я не удержалась.. и еще поназаказывала :ah:
Всем удачных покупок ;)
 
  • Like
Реакции: Рада

MARiSOLька

Душа компании
Шопоголик
06.10.2011
3 579
3 446
113
Екатеринбург
MARiSOLька,
Посоветовал бы Вам, сменить пароль от аккаунта,
Все таки это браузер капризничает...чего то хочет.. Сменила пароль...в Мазиле все без изменений. В Хроме, опять, брандоголики испарились.
И очень жалко, что виш пропал...я так обрадывалась, когда его впервые в жизни на 6-ке увидела.
 

myau-uu-u

Новичок
Шопоголик
10.01.2010
749
318
0
Москва
Novus, так как вы пишите, нужно заполнять Billing адрес, а Shipping пишите настоящий индекс в штатах, того адреса, на который собираетесь отправлять заказ. система не знает такого индекса в штатах и выдает ошибку
 

Звезда

Новичок
Шопоголик
09.04.2010
3 344
2 287
0
Севастополь
А как вы поняли что посылкок две? :ai:

Eleva добавил 14.10.2010 в 16:13


Отправить им письмо с правильным биллингом и просьбой не отменять заказ. Хотя и с таким биллингом может пройти но не факт.
А не подскажите образец письма?:ah:
Девочки в графе Your Saved Payment Information стоит два билинг адреса:один привязан к карте,а один адрес шипито.Я Вот думаю если адрес привязанный к шипито удалить-интересно что будет?
 

Оптимистка113

Новичок
Шопоголик
20.10.2010
6 848
1 626
0
44
13 регион
На facebook тоже вал возмущенных вопросов по поводу задержки заказов.
6PM отвечает, что у них вводились очень значительные изменения на складе весь уикенд, которые задержали отгрузку. Некоторые заказы уже отправили и склад пока по техническим причинам не может дать на них трекинги.
Остается только ждать. :popcorm1:

лишь бы ничего не напутали они со своими изменениями :bu:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.