6pm.com. Отзывы, оплата, доставка, общие вопросы об интернет магазине

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Snwbrd

Новичок
Шопоголик
21.01.2012
184
85
0
Волжский
pikanto, подскажите, пожалуйста, вы вообще первый заказ делали или после взлома?
а то у меня карточка новая, а аккаунт старый, надеюсь прокатит :)

p.s. с карточки деньги начали тянуть какие-то нехорошие хацкеры с USA :( вроде только тор'ом пользовалась. вот и не понятно, откуда утечка инфы пошла... хорошо на счету всего $3 с копейками :)
 

baloo

Активный пользователь
Шопоголик
13.08.2010
352
153
43
Санкт-Петербург
Несколько дней назад с бубнами оплатила с помощью Киви. Заказ отшипили на следующий день. Но Киви-просто грабеж! Почти 3 процента за покупку((( Пробовала виртуалку Московского индустриального банка
о каких 3% за покупку вы говорите?у киви берется один раз при пополнении 2,5% и все
 
  • Like
Реакции: lookporey

poo

Новичок
Шопоголик
16.09.2009
143
277
0
Москва
Люди добрые, помогите разобраться :)
За одними сапогами охотилась месяц, и потеряв надежду, случайно обнаружила их в нужном размере и в единственном числе, срочно побежала регестрироваться в шапито, регестрироваться на 6pm и бегом-бегом оформлять заказ. И, само собой, ошиблась заполняя биллинг адрес (вместо своего указала шапитошный :ak:). Деньги на карте заблокировали, прислали подтверждение заказа. Обнаружив ошибку написала им слезное письмо, попросив заменить биллинг адрес, умоляя не отменять заказ. На что ответили стандартной отпиской: ждите ответ 24-72 часа. Статус заказа до сих пор "Received", но сумма изменилась с 94$ на 0... вот пытаюсь понять: чтобы это значило... есть ли надежда их получить?
 

myau-uu-u

Новичок
Шопоголик
10.01.2010
749
318
0
Москва
kotya2, я мужу брала 11 размер на длину стопы 29 см. обычно мы покупаем 11.5. то есть если у вас "половинчатый размер", смело берите в меньшую сторону
 
  • Like
Реакции: Ninelli и kotya2

Laverna

Новичок
Шопоголик
30.01.2010
272
142
0
Миннесота
poo, Ну на всех тогда покупайте :ag: У меня несколько раз тоже так прокатывало, случайно биллинг одинаковый писала...но у меня альфа виртуал, банк подтверждает любую инфу))) там уже как сайт, проверит или нет карту?

Брошка, По мне так ничего особенного, хотя в марках не особо разбираюсь.
Все таки это сток. Я как то купила ребенку итальянские ботинки Миланья, очень хорошенькие, кожа мягчайшая, супер! Но строчка на одном ботинке-см 2-3 была "съехавшая" ничего не отваливалось, видно только при изучении бота))) поэтому думаю и здесь, вернули, не понравилась строчка. на фабрике тоже бывает "брачок", и не всегда его видно и отправляют в продажу.
 

katt-00

Душа компании
Шопоголик
21.01.2010
962
2 600
93
Пятигорск
Сделала заказ со своего аккаунта через программу скрытия айпи. Биллинг реальный, на адрес шопфанса. 3-й день висит статус received... Начинаю волноваться - отправят ли??


ВСЕ НОРМАЛЬНО, СЕГОДНЯ ОТПРАВИЛИ
 
Последнее редактирование:

Avis

Новичок
Шопоголик
09.01.2010
204
271
0
Москва
Подскажите, пожалуйста, кто покупал мужские Lacoste, как там с размерами?
Хочу заказать брату в подарок:)
У него ноги 278-280 мм, какому американскому размеру это соответствует? И Лакосты как большемерят, маломерят или идут в размер?
 

Vladimir23

Новичок
Шопоголик
05.12.2011
42
17
0
Сочи
Конечно не стоит паниковать! Доставка - 7-9 бизнес-дней)

да я и непаникую) просто сестра ходит кругами, точит нож уже))) там просто в заказе обувь одного размера, а на 6пм такого размера уже нету. вот и переживаем что пролитим.

Vladimir23 добавил 06.12.2011 в 22:10
Доброго времени суток всем.
Подскажите пожалуйста как на английском грамотно написать в 6пм по поводу того почему мой заказ третий день имеет статус Received.
Или такая задержка связана с выходеыми и не стоит паниковать?[/QUOTE

Сделала заказ 30.11, только сегодня с утра увидела, что наконец-то отшипили. Так что когда-как получается. :)

я один заказ сделал 2.12 отшипили 3.12. а тот что сделал следующим все еще не обработали(
 
Последнее редактирование:

katt-00

Душа компании
Шопоголик
21.01.2010
962
2 600
93
Пятигорск
Спасибо! Т.е. сколько? За одну пару обуви сколько? Или за кг. сколько?

Мы заказывали 9 пар обуви женской - 4 сандалии-гладиаторы, 2 балетки, 1 кроссовки, и 2 босоножки на каблуках. Пересылка шопфанс (брокерсы) без коробок вышла 300 руб за пару.

Заказывала 4 пары мужских ботинок и 2 женских туфель (6 всего) - без коробок вышло 500 руб за пару. Мужские ботинки очень тяжелые)))
 

myau-uu-u

Новичок
Шопоголик
10.01.2010
749
318
0
Москва
saa182, спасибо вам еще раз. сдайте пароли, откуда нарыли код? :) пожалуйста!
 

Sakura

Новичок
Шопоголик
22.01.2010
821
779
0
Россия
Девочки, подскажите, может кто-то знает код на скидку...
В ноябре-декабре были на -10% от суммы заказа.
Пошерстила по сайтам с купонами - не нашла токого.
Заказ делаю в течение 2 часов.
Отзовитесь, если кто знает, спасибо..
 

mpg

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
14
4
0
Украина
да,девочки, у меня тоже приветбанк))))попробую еще сегодня пополнить карту другого банка, может именно проблема с картами этого банка, видимо они что-то изменили в системе безопасности платежей то ли банк то ли 6пм. Но вчера звонила в Приват сказали что по картам нет вопросов, открыты для интернет и нет лимитов.
 

cat-subaru

Новичок
Шопоголик
23.11.2010
112
26
0
Москва
что то заказ от четверга и пятницы до сих пор не отшипили,как то волнительно это.Может у них там пол фирмы уволились,потому и не подключают нашурашу,что не справляются.
 

Nimfeika

Новичок
Шопоголик
05.12.2010
576
371
0
Montreal
shoplovin.tumblr.com
у меня тоже обнулились и за 3 последние покупки не начислились, хотя высвечивалось количество пойнтов при покупке.
еще подожду, если не наладят систему, то предлагаю устроить им атаку на фейс-буке.
хотя в прошлый обвал сайта, когда народ шиппинга ждал по 2 недели, мне ровно через неделю отшипили, я сидела ровно и ждала. но баллы ужасно обидно, замануха такая.
 
  • Like
Реакции: FeirouZ

Flomaster

Новичок
Шопоголик
24.04.2010
8
0
0
Москва
Подскажите пожайлуста размеры на кофты)
я нашу L-ку. А там размеры есть S и LG-какой мне надо??
И с размерами джинс.
Есть одни старые джнисы на них размер 30х32.
Щас покупал в бутиках и там написанно 42 европейский размер.
 

candysweet

Новичок
Шопоголик
24.02.2011
20
5
0
Сочи
Подскажите, пожалуйста, уже весь инет перечитала и еще больше запуталась:bu:. Хочу заказать босоножки Clarcs. Это ведь английская фирма. А 6p.m. -американский магазин. Какой мне нужен размер Clarcs, если я ношу 35-й? US 5-й или UK 3-й?
 

Катарина

Новичок
Шопоголик
24.04.2009
39
59
0
москва
Девы!!!! я понимаю что про это писали уже 100 раз и я все читала, но я не понимаю совсем: скачала программу хайд май айпи, установила а дальше что????????????????

Катарина добавил 06.02.2012 в 21:48
у меня ничего не грузиться, после того я запустила файл, нажала на кнопочку хайд и тд. (и втоге было написано пенсильвания)
 
Последнее редактирование:

Ale4ka

Новичок
Шопоголик
07.08.2010
310
179
0
Одесса
подскажите как сделать возврат на 6пм и сколько это будет стоять ?(украина)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.