6pm.com. Отзывы, оплата, доставка, общие вопросы об интернет магазине

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

kleo

Новичок
Шопоголик
18.12.2009
35
5
0
Минск
Помогите, пож-та, если кто возвращал обувь в 6pm!!! Поставила галочку напротив обуви, которую хочу вернуть, нажала на return, пришло письмо на мой емейл, но где найти тот самый ретурн лейбл (return label) в аккаунте на эту пару? ничего там больше не высвечивается и не выбирается-изменился только статус посылки с Shipped на (Return In Progress , Shipped). Заранее спасибо.
 

Saneks

Новичок
Шопоголик
16.01.2012
8
3
0
Ростов-на-Дону
Сегодня отправили один из трех заказов от 14 января. Ура.
Заказал еще парочку сегодня.... Скидки на Timberland там отличные сегодня.
 

Dita

Новичок
Шопоголик
28.10.2010
4
0
0
Рига
Dita, когда вы начинаете чем-то заниматься, постарайтесь досконально изучить тему, тут их много и по шипито и по детской обуви.
Рискну предположить что вы собрались с шипито слать их(shipitо-airmail кажется) почтой? так она безтрекинговая и вообще не факт что дойдет... в среднем ее ожидают от 3-6месяцев...
все шлют usps экспресом либо дешевле чуток простой почтой приорити.
6пиэм абсолютно пофиг какую коробку выслать по штатам, не станут же они под каждую покупку индивидуальный размер подбирать?! :yes: да и не рассчитывают что вы их еще куда-то из америки направите.
найдите магазины высылающие напрямую и соответственно оценивающие почтовые услуги :yes:

Вы правы, надо было разобраться. Но пока разберёшься, весна настанет, вот и разбираюсь в процессе и учусь на своих ошибках. Не сразу догадалась в Рунет залезть, а на латвийском пространстве такого форума нет. Спасибо, что предупредили насчёт shipitо-airmail. Написано, что доставляют за 15-25 дней, я и поверила :yes: Ну а насчёт коробок - тут вы правы тоже. Это я в запале "выругалась" :ag:

Мы хоть и официально в Евросоюзе, но воспринимают нас в основном как его "братьев меньших", поэтому прямая доставка-редкость.
 

nike

Новичок
Шопоголик
27.11.2010
54
0
0
а-с
Следящий, до шипито пока бесплатно.токо 8.5 долл за заказ и %банков перевод(Это много?).А доставка приорити так и не написали скоко?(думаю где-то 35долл).но на 6-ке еще 5% скинули на эту модель.так что на ибее навряд ли будет дешевле.. а если акк на шипито закроют,то можно ли будет потом опять зарегиться там?просто если сейчас сделаю заказ на ибее,то на 6-ке год точно ничего покупать не буду.я читал что если в год не 1-й покупки то акк закрывают.а у меня так вообще не одной покупки,только зарегился на шипито и еще если еще целый год не покупать-закроют акк. а я в будущем планирую там покупать.просто сейчас все куплено и кроме 1 пары кроссов ничего и не надо,но если токо что-то с 70% скидкой , тогда бы конечно взял ..но нет из нужного ничо.
 

Vaseka

Новичок
Шопоголик
20.05.2010
161
20
0
Астана
Девочки вы не в курсе?! Как давно они начали так долго обрабатывать заказ? Хотелось бы знать?! Хочу с этим магазином долго дружить. Но если долго обрабатывают то незнаю...

Vaseka добавил 02.06.2010 в 23:47
Я письмо накатала, почему так долго обрабатываете?! Они ответили что процесят до 72 часов. Терпите ждите!!! И раньше так было или у всех по разному обрабатывают?
 
Последнее редактирование:

Allusin

Новичок
Шопоголик
03.05.2010
61
305
0
Moscow
Allusin, шипито упаковывает в первое что под руку подвернется:yes:
шучу, конечно, но вобщем они всегда так шлют:ad:
так станок то бритвенный мне интересно на каком этапе пересылки у меня в коробке оказался :ag: это 6pm такие шутники что ль.... :)

Allusin добавил 18.12.2010 в 11:14
Не претендую на оригинальность вопросов, но все же:
Это стоковый магазин брендовой одежды/аксессуаров? Можно ли у них на сайте как-то посмотреть, какое количество есть в наличии и если нет, то бывают ли у них случаи возврата денег по причине "нет в наличии" или же запасы просто очень большие?
Обычно, когда осталось мало они пишут об этом. Например, выбираете нужный размер, появляется надпись красным шрифтом типа "Only 1 left in this combination!". По-моему, такая надпись начинает появляться при остатке 3 и менее вещей определенной комбинации (модель/цвет/размер). Если не появляется, значит должно быть в наличии. Они, вроде, оперативно обновляют эти данные.
 
Последнее редактирование:

Ncost

Новичок
Шопоголик
16.01.2010
61
239
0
г. Орел
Девченки, кто-то брал обувь этой марки? Очень понравились ботинки. Но вот не пойму то ли это действительно кожа, то ли хз.
http://www.6pm.com/fergie-lotto-tan
Вот здесь девушка продает туфли этой марки, пишет, что кожа.
А вообще, я так поняла у fergie есть и кожа и синтетика. Но именно те ботинки, как я поняла из кожи.
 

Ирриша

Новичок
Шопоголик
30.06.2010
53
10
0
Новосибирск
Dolche, мне 29.08 отшипили, 3.09 должна уже на шипито прибыть, может вам стоит написать им? вам Shipping Confirmation приходило?
 

shafir

Новичок
Шопоголик
13.07.2009
145
20
0
40
Хабаровск
на третон сначала европа указана,а американский в скобках дается.я просто не знаю правильно ли мы определили что 28см=44 EUR
 

mpg

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
14
4
0
Украина
в общем, совершила я ненужную покупку на 6пм и оплатила своей картой УкрСоцБанка - заказ прошел. По карте предварительно сняла все ограничения
 

АничЁус

Новичок
Шопоголик
22.07.2010
1 641
1 138
0
СПб
Девочки, это просто катастрофа - мало того что честно заработанный купон не высылают уже недели две - пишу письма все равно не высылают, 45 дней прошло с момента зарабатывания купона. теперь еще заказ виснет. и потом приходит письмо Whoops! Something Went Wrong With Your Order - не можем обработатаь. при последней попытке заказа ничего не вышло по причине - проверьте билинг информацию! Это начало конца? Ничего в аккаунте не меняла, билинг какой был такой и есть. ужаааасс

за сегодня две попытки неудачные, номер странный у заказа и письмо на мейл странное, через пару часов отмена заказа приходит на почту. при этом деньги на карте не блокируются.

Oct 5, 2011 dfb0b722 4 $0.00 Pending
Oct 5, 2011 facb45de 3 $0.00 Pending
 
Последнее редактирование:

tanica

Новичок
Шопоголик
26.10.2010
445
212
0
Одесса
заказ оформила, даже на почту письмо прислали,
вот только нет номера ордера((

удалила вещи из корзины, на которые сайт ругался,
и оформился

ПС сорри, посмотрела в аккаунте, какойто непонятный номер ордеру присвоили
 
  • Like
Реакции: Valya

*Dinara*

Активный пользователь
Шопоголик
22.05.2010
83
45
18
Kazakhstan
Что-то ассортимент 6 пм не радует в последнее время :( , а уж про "чудо распродажу" я промолчу...
 

sln

Новичок
Шопоголик
22.04.2009
6 106
2 593
0
Москва
ukrainka, глазки поднимите - я вам ответила.

а главное, данные кредитки уберите
p.s. а я бы ее еще и перевыпустила после такого "засвета"...
и срочно заблокировала.
 
  • Like
Реакции: ukrainka

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
40
Санкт-Петербург, Москва
Ninelli, они оч теплые на мой взгляд :) Посмотрите видео (в описании самая первая строчка), там продавец расстегивает замок и видна толщина голенища :yes: Подошва толстая - такие обычно на зиму и делаются.
 
  • Like
Реакции: Ninelli

Pompadur

Новичок
Шопоголик
06.12.2011
457
4 609
0
Москва
www.forumonti.com
Алекса-ндра, а адрес в биллинге Вы свой указываете или посредника?
Просто, я недавно пыталась оплатить сберовской картой , указала настоящий биллинговый адрес - и покупка не прошла :(
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.