6pm.com. Отзывы, оплата, доставка, общие вопросы об интернет магазине

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

+100500

Заблокирован
03.07.2011
836
1 806
0
Россия
Кто нибудь пробовал сделать новый заказ?.. Не хочется что то еще на месяц заблокировать деньги :ag:
 

rishca

Новичок
Шопоголик
12.08.2010
39
2
0
москва
подскажите,кто брал женские джинсы Левис,что значит 16 средний,это на невысокий рост?!
 

molya

Новичок
Шопоголик
11.02.2010
628
70
0
МО
Подскажите сапоги Кельвин Кляйн
http://www.6pm.com/calvin-klein-sable-black-suede
на ногу 24,4см подойдет 8,5 р-р...
они маломерят-большемерят?

molya добавил 09.08.2010 в 15:22
и про мужские трусы)))
http://www.6pm.com/product/7666037/color/3
где посмотреть размерную сетку
28, 30-это какие наши размеры?

И тут
http://www.6pm.com/product/7666419/color/3
на 50-52 какой взять?

Спасибо!
 
Последнее редактирование:

tusik999

Новичок
Шопоголик
16.03.2010
194
20
0
Москва
Девочки и мальчики!! Возьмите меня в совместную покупку!!! Очень понравилась куртка. Очень-очень!А буквально пару дней назад отправили уже посылку из штатов!!!Я из москвы.
 

katt-00

Душа компании
Шопоголик
21.01.2010
962
2 600
93
Пятигорск
Подскажите, а где на 6пм сайз гайд? Для одежды, ну и обуви. Вот смотрю я шорты, а там размеры - 0, 3,4,9 Это что такое? Как мне понять, какой мне нужен размер?

Еще учитывайте молодежные марки и для взрослых. Я пару раз на этом попадалась. Например,одежда Steve Madden\Gabriella Rocha\ DC\ больше подростковая. Брала себе М\L на 46, но это ближе к С-ке. Все маленькое оказалось.

Женские марки - платья Jax\Ellen Tracy\AK Anne Klein, тут у меня 8-ка, можно и 6-ку попробовать брать. Или беру S-ку, а брала L -ку - утонула.

Если марка молодежная\подростковая, то надо на размер больше брать своего обычного. Для взрослых - меньше.
 
  • Like
Реакции: Чанделен

Mystery24

Новичок
Шопоголик
1. Вы не активировали в своем аккаунте программу накопления бонусов - для этого заходим в бонус-секцию, и жмем уес и сейф сеттингс!
Подскажите, пожалуйста.
Смотрю у меня на счету 396 баллов(points).
Совершаю покупку на 270$ у меня становится 274 балла(points).

И ни какой скидки мне не сделали... куда делись предыдущие баллы?
И как использовать эти, когда их будет 400 ?

И еще жму "уес" и "сейф сеттингс" - ничего не происходит... должно что-то произойти? например переход на другую страницу?
у меня вообще ничего не происходит, как буд-то я не жму на кнопку "сейф сеттингс"
 

Galink

Заблокирован
04.04.2011
4 220
12 128
0
Подскажите пожалуйста, Что значит в статусе "Sent to Warehouse"? Спасибо
 

Dis

Новичок
Шопоголик
28.01.2010
14
0
0
Красноярск
подскажите пожалуйста, что не так делаю
при оформлении заказа пишет
Your previous shipping address wasn't eligible for 1 Business Day Shipping because it was a P.O. Box or was outside the continental US. Your most recent shipping address now qualifies for 1-Business Day shipping (see below).

шипинг адрес указала который дал мне шипито
билинг адрес который привязан к моей визе.
и не понятно где в оформлении адреса ошибка
и из всех данных мной введеных каждый раз исчезает номер каточки, но виза сбербанковская международная(((
 

Kotik3005

Новичок
Шопоголик
01.12.2011
238
53
0
Москва
Хм. Последние страниц 100 на этой ветке посвящены этой картинке в левом верхнем углу . :)
Впрочем... С месяц назад хакерам удалось взломать 6РМ. С тех пор доступ на сайт закрыт. Некоторые тем не менее умудряются на нем покупать подменяя IP на американские и неоправданно при этом ИМХО рискуя. Шестерка обещает в ближайшее время доступ на сайт открыть.

когда же это ближайшее время уже наступит-то(((((((((((((:)(
 

PERFECTION

Лучший Организатор СП 2012
24.03.2010
1 646
970
0
Москва
dlv_basys, нет не встречали...

PERFECTION добавил 24.03.2012 в 00:45
Девульки,от 21 числа еще не отшипили...это норма сейчас? опять траблы?
 
Последнее редактирование:

Laverna

Новичок
Шопоголик
30.01.2010
272
142
0
Миннесота
Триня, я считаю примерно так... по 15-18 долларов за 1 кг. на обуви они обычно вес пишут. 18 oz
18*30*2шт бот=1080 грамм
 

biazo

Новичок
18.03.2009
700
207
0
USA Delaware
6пм - недокладывают вещи в посылки?

Товарищи, у кого-нибудь еще есть проблемы с 6пм? Они стали очень часто высылать недоукомплектованные заказы. причем началось это с конца мая-начала июня (((( По инвойсу, например. 7 позиций а приходит 6 ((((
Причем ошибки свои не признают (заказы часто выкупаются самими клиентами), деньги за невысланные позиции возвращать не хотят (раньше у них был более хороший сервис и от таких вещей не отпирались). Один раз вообще пришла посылка, в которой должно было быть 4 пары туфлей. а пришло 2 . причем по трекингу заявленный вес был 6,5 паундов. а пришла посылка в 2 раза легче. На каком этапе пропали еще 2 пары - не понятно, сами понимаете, доказать что-то в такой ситуации сложно. Можно было бы грешить на почту но у нас никогда не было с ними проблем, и сейчас такие проблемы именно с 6пм, а не с другими магазинами. Я понимаю - человеческий фактор, и сотрудники 6пм тоже люди и делают ошибки, но это просто входит в систему (((((
Мне уже несколько раз приходилось возвращать свои личные деньги за не пришедшие вещи, причем по правилам (на моем сайте) я , как посредник, не несу материальной ответственности за такие вещи, но и клиентов терять не хочется. Но и терять 100% когда твой доход с этих вещей 8% тоже не хочется.
Еще у кого то есть такие проблемы? Как вы боретесь с этим?
 

MARiSOLька

Душа компании
Шопоголик
06.10.2011
3 579
3 446
113
Екатеринбург
MARiSOLька, на фейсбуке есть какая-нибудь инфа от них?
Ни чего особенного. Одна только девушка с Грузии сообщила о том, что у нее 480 дол.пропали...сказали ей связаться с магазином.

А еще меня порадовало то, что владельцы магаза являются владельцами Амазона, мне кажется, что они не дураки такой рынок сбыта терять...Думаю, с рашей продолжат работать.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.