6pm.com. Отзывы, оплата, доставка, общие вопросы об интернет магазине

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Snwbrd

Новичок
Шопоголик
21.01.2012
184
85
0
Волжский
так всё-таки принимают международные карты? :)
кстати странно, по идее, после взлома они должны к таким заказам осторожно относится, а вдруг это не владелец карты, а мошенник заказ делает?
 

V i k i

Новичок
Шопоголик
11.01.2011
581
1 111
0
Днепропетровск
Девушки! Помогите пожалуйста с размером джинсов(женских) фирмы Levi's. У девушки ОБ ~100-99.Размер EUR 38,UK 10,в H&M брали 28Х30....Заказывать будем не скинни,а клешеные.Какой размер выбрать 10 или 8?или что можете посоветовать??
P.S в American Eagle подошел размер 8!
Советую читать озывы по размерности конкретной модели на официальном сайте. Если будет указано, что большемерят, то ей нужен 27 (4), если маломерят, то 28 (6). Зависит не только от модели, а и от ткани из которой пошиты. Если она не любит, чтоб были в облипку или джинсы из 100% котона, то берите 28 (6).
 

Ul4ik

Новичок
Шопоголик
06.02.2011
4
0
0
Киев
Девочки, дорогие, очень сильно нуждаюсь в вашей консультации! Наконец-то моя посылка прибыла в Shipito. Позитив убила надпись в окошке уведомлений! Оказывается, моя коробка слишком большая (27×19×11 – 4 пары босоножек и одни резиновые сапожки) и для того, чтобы доставка была по USPS нужно разбить ее на две части (эта дополнительная услуга стоит $8.5). В качестве альтернативы предлагается доставка с помощью FedEx за $225.71. Как стоит себя вести в подобных ситуациях я не знаю, это первый мой заказ:( И что нужно делать, чтобы избежать таких ситуаций в будущем?... И еще один непонятный момент: почему в окошке уведомлений вес посылки 5.69 kg, а при выборе способа доставки указано 12kg? Жду ваших комментариев...
 

Levi

Новичок
Шопоголик
06.12.2010
150
54
0
Москва
Подскажите пожалуйста, Виза Классик Райффа с кодом проходит на 6пм? На Виктории проходит без проблем
 

VoodooSV

Новичок
Шопоголик
07.12.2009
794
324
0
Donetsk, UA
VoodooSV, пересылать кому-то на ам.адрес с 6pm-не собираюсь.через шипито я собираюсь.
Это и есть пересылка на ам.адрес ;)
но вот если доставка дешевле на ибее выйдет-то луче там возьму
Повторюсь, напрямую с ebay дешевле!!!
 

Marina_)

Новичок
Шопоголик
12.01.2012
225
16
0
Днепроптеровск
Девочки, на 6рм в субботу 17 марта будет распродажа многих позиций по 17 долларов.
Всё начнется в 21:00 по Киевскому времени.
Кто-то об этом слышал? Это верная инфа?
 

eel

Активный пользователь
Шопоголик
28.10.2009
107
103
43
Новосибирск
Девушки а кто-нибудь заказывал обувь softspots? Вроде бы эта марка позиционируется на создании удобной обуви типа ecco и входит в концерн sofft. Последняя чуть подороже и дизайн поинтересней.
Нигде на их офиц. сайтах не могу найти размерную сетку. По отзывам она вроде маломерит. хочу на 23.5 купить 6.5. Европейский размер для туфлей беру 36.
 

ЛучикСвета

Новичок
Шопоголик
11.02.2010
102
53
0
Москва
ЛучикСвета, так это совершенно другой случай, я же чуть выше писала об этом.
значит, магазин испытывает сложности со снятием заблокированной суммы.
отмены в заказе были?

скорее всего вы правы:yes: отмен не было. как бы там не происходило-не приятно все это. тем более. что по звонку в банк это решить нельзя. как думаете, есть ли смысл написать в 6pm об этом? или они помочь не смогут, раз дело не в них?
 

Nafanka

Душа компании
Шопоголик
10.06.2010
636
2 101
93
Харьков, Украина
Последнее редактирование:

dis58

Душа компании
Шопоголик
25.02.2010
1 564
4 308
113
Москва
Sladkoro4ek, это как бы дополнительные распродажи, там хорошие вещи бывают, еще неделю назад мой анонимайзер пускал смотреть, но не давал купить, а сейчас и посмотреть не получается :(
Друзья шопоголики!!! Ну подскажите как там купить можно!
 

Nafanka

Душа компании
Шопоголик
10.06.2010
636
2 101
93
Харьков, Украина
Докладываю - по корзине из 129 наименований брендятины)))
Заметила удешевление на Майкл Корс, Диан фов Фюрстенберг, Кавалли, Вьивьен Вествуд, Гэсс - дешевеет летний ассортимент, сандали и босоноги. Сапоги, фуфли и теплая одежда дорожает, но в среднем на 3 - 7%.
Ск джинсы подорожали на 5-11 долларов

началась же распродажа сандалей :yes:
 

Tatianaa

Новичок
Шопоголик
23.03.2010
23
6
0
Нов-к
Roxi, я брала. Очень удобная обувь. А насчет размера точно не маломерят. :) Брала 2 пары одну угадали с размером, другая оказалоась немного большевата.
 

a-engelson

Новичок
Шопоголик
08.08.2011
74
103
0
Санкт-Петербург
Девочки, подскажите, пжл: сделала первый заказ на 6pm, тему эту ВСЮ перечитала постранично - биллинг ввела свой РФ настоящий, шиппинг - Шипито.
Статус стоит Received, поставлен этот статус 5 октября. Сумму на карте списали, статус пока не меняется.
Читала что около 5ти дней они проверяют первый раз карту. Выходные они работают?
У меня параллельно уже заказ с амазона поехала в шипиту, думаю - стоит ли уже начинать волноваться и писать 6pm письма, или дождаться вторника?
Хотелось бы как-то повлиять на ускорение процесса. Может им скан карты выслать с загран паспортом моим?
Спасибо за совет.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.