6pm.com. Отзывы, оплата, доставка, общие вопросы об интернет магазине

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Dusyaka

Новичок
Шопоголик
12.03.2010
185
53
0
Спб
Chivas, Так я и ТОРом разные ип меняла, но не буду ж я 100 раз делать, с 5 не получилось, сколько ж можно.

Насчет фильтрации - бредовость в произведении ее на момент оплаты, банили б так же, как сейчас вся Россия забанена и все.
 

cat-subaru

Новичок
Шопоголик
23.11.2010
112
26
0
Москва
Девочки подскажите какую выбрать доставку,предлагает бесплаьно два вида:стандартная какая и USPS.Что выбрать?
 

Shila85

Новичок
Шопоголик
12.07.2011
22
7
0
Москва
Перепробовала сегодня уже несколько прокси сайтов и не могу сделать заказ. Логин и пароль принимает, но при чекауте не прописаны ни шипинг, ни биллинг адрес и нет возможности их даже ввести туда - ничего не нажимается. Что за глюк?! Хотя в самом аккаунте все адреса есть, если туда зайти. А вообще когда вводишь логин и пароль - перекидывает на главную страницу и имя мое вверху не высвечивается, а при чекауте снова спрашивает логин и пароль, код на скидку привязанный к аккаунту принимает. В чем может быть проблема?
Через этот прокси пробовали? Тоже не работает? Неделю назад все работало...

Shila85 добавил 02.09.2012 в 00:18
Аааа...поняла о чем вы! да, имя в верхней строке не пишет, но в аккаунт заходит, не знаю как так... :(
А вот почему при чекауте не видно адресов шиппинга и биллинга я поняла - потому что они у вас указаны дефолтными в аккаунте (Your Primary Information) и как бы 6pm у вас их больше не спрашивает.
 
Последнее редактирование:

ЛюськаМ

Душа компании
Шопоголик
05.02.2010
1 119
743
113
Black sea
Подскажите, пожалуйста новичку на 6pm есть wish list? А то я в козину свои хотелки кидаю, а она на следующий день пустая?

Виш листа у них нет, а по поводу корзины- надо заходить под своим аккаунтом, тогда будет сохраняться
 

fifth_element

Новичок
Шопоголик
16.09.2011
256
39
0
Москва-Псков
fifth_element, неделю назад так же размещал на двух сайтах одновременно. Заказ с 6pm уже пришел к посреднику, а запос только отправил. Не все проблемы у них решены пока.

мне оттуда всегда посредник заказывал, первый раз сама попробовала :ah:
 

Норма

Новичок
Шопоголик
15.01.2010
162
148
0
Дубна
привет!! сделала первый заказ на посредника,:ah: карту проверяют пока, 72 часа -как они отписали, как вы думаете на это время вещи в резерве? или как?
и спустя сутки еще заказ сделала, не выдержала напора скидок)))))).....:boast:


они каждый раз проверяют международную карту по 72 часа, или как то единожды, а потом просто эта инфа у них хранится?))
 

a02r

Новичок
Шопоголик
14.07.2010
17
0
0
Р
Когда пытаюсь сделать заказ получаю сообщение:

Please fix the following errors:
There is a discrepancy between the information you entered and the billing information on file with your payment type. Please double check your payment information and try again.

Вся информация точно скопирована с "Primary Payment Information". Биллинг адрес как написано в шапке этого поста, штат АА, индекс 99999. Открывала уже 3 новых аккаунта, и везде то же самое. Написала в техподдержку с просьбой помочь сделать заказ, они молчат уже 3 день. Это первый заказ, карточка американ экспресс. Что я делаю не так?
 

VoodooSV

Новичок
Шопоголик
07.12.2009
794
324
0
Donetsk, UA
странно, что магазин не позаботился о хорошей упаковке посылки.
Магазин упаковал для доставки по Америке, они же не знали, что ее еще будут кидать и пинать при пересылке в Россию или еще куда-то.
 

tanica

Новичок
Шопоголик
26.10.2010
445
212
0
Одесса
Армоша
мне также пришло письмо счастья, и с Заппос также, но изменить пароль в аккаунте невозможно,
так как по прежнему не пускает
We are so sorry – we are currently not accepting international traffic. If you have any questions please email us at help@6pm.com
а через прокси сомнительно
кстати, когда оформляла заказ через прокси, заметила, что биллинг информации в аккаунте не было, только шиппинг адрес, что-то побоялась, оплатила "запасной" картой, которой обычно не пользуюсь
 

Норма

Новичок
Шопоголик
15.01.2010
162
148
0
Дубна
поделитесь инфой -- MIA кто нибудь заказывал? большемерят маломерят=-вообще как они?
спасибо
 

Mango495

Новичок
Шопоголик
04.03.2011
19
1
0
Москва
Девочки и мальчики помогите!
Сегодня в Москве в ТЦ "Город" увидела в одном из магазинов почти всю обувь jessica simpson. Дело в том, что она есть на 6pm , а так же на офф сайте Джессики(кому интересно http://www.jessicasimpsoncollection.com/). Но вопрос в другом, подделка ли продается в Москве ? где мне ее покупать?
Качество в том магазине не очень, производство Китай. Цены на 1-2 тыс больше, чем на сайте 6pm( на сайте джессики цены выше чем в 6pm) в общем одни загадки...помогите))
 

Vaseka

Новичок
Шопоголик
20.05.2010
161
20
0
Астана
подскажите пожалуйста, у меня нога 23см. хочу ботиночки Steve Madden и La Canadienne Tori . брать 5,5 или 6 размер ?
Я знакомой заказывала на 23см 6 подошли идеально.
п.с. Да и проверьти отзывы по обуви вдруг маломерят илм наоборот (отзывы под обувью на сайте)
 

Кристи2000

Душа компании
Шопоголик
25.07.2010
2 518
7 375
113
СПб
они наверное в выходные не работают, может завтра и отправят... :br:

Видимо работают, т.к. я заказывала вчера, т.е. 30 января, сегодня днём, т.е. 31 января отправили и прислали трек для отслеживания посылки.:yes:
 

myau-uu-u

Новичок
Шопоголик
10.01.2010
749
318
0
Москва
Valya, это вам так "повезло". у меня больше 30 заказов с этого сайта, тьфу-тьфу, всегда все ок. но теперь буду фотографировать содержимое в ш., пожалуй. ибо довольно часто встречаются такие случаи.
здорово, что вам вернули деньги, я читала, что обычно они настаивают на возврате обуви.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.