6pm.com. Отзывы, оплата, доставка, общие вопросы об интернет магазине - 2

Джанан

Новичок
Шопоголик
06.11.2013
133
247
0
Пушкино
Девушки...это я больной зуб :-(
новые варватосы для мужа прислали "не ношенные"...а вот мне вместо моих туфель выстраданных , вот этих http://www.amazon.com/Pour-La-Victo...=1399183867&sr=8-63&keywords=pour+la+victoire
прислали "босоноги"
да еще какие-то замызганные :-(
пошла им опять "петицию" писать...блин, как хорошо, что я начала все товары фотать...
 

Gulserene

Новичок
Шопоголик
01.03.2012
486
591
0
Киев
девушки, прошу совета.
ситуация: я заказала платье в 6рм, но промахнулась с размером :bu: . деньги на карте заморозили сразу, но сняли только сегодня (прошло несколько дней). сегодня написано - отшиплено. недавно я писала им в службу, чтобы поменяли размер. ответа не было, размер тот же(
сейчас я нажала на кнопку возврата, а в графе "что мы можем сделать, чтобы вы не меняли товар?" опять попросила, чтобы заменили размер (нужный мне есть, я согласна и на чуть побольше).
отсюда вопрос: была у кого-то такая ситуация с возвратом? как поступит 6рм, поменяет ли размер? и самое главное - они же еще не успели выслать на мой ящик в шипито? а?
и когда они обычно возвращают деньги? :br: спасибо!
 

svetlik70

Новичок
Шопоголик
31.10.2012
5
1
0
г.Мытищи
подскажите пожалуйста скидки на День Св. патрика написано начнутся в 6 AM...это в наши 18 вечера или как?
 

Federika0

Новичок
Шопоголик
24.07.2009
308
317
0
Москва
А если вы вещи в магазине накупили, а потом через неделю приходите, а там распродажа, вы будете разницу обратно просить?
Вообще это стандартная опция во многих американских интернет магазинах. Victoriassecret всегда возвращает разницу в цене в течение 3 недель. И ничего в этом странного нет.
 

Elmira_A

Новичок
Шопоголик
18.08.2011
2 468
3 644
0
Россия
Совершила покупку только что.
Произошли изменения:
1) Нумерация заказов поменялась, стала, как на Амазоне - 102-8025588-197****;
2) Появилась возможность ввода реального биллинга;
3) В качестве шиппинг-адреса можно выбрать биллинг-адрес, но отправить на него вещи, которые были в моём заказе не получилось (возможно, другие товары получится отправить или готовится введение прямой доставки);
4) Деньги пошли в блокировку не моментально, как было раньше, а чуть позже и двумя суммами( тоже впервые за 5 лет);
5) Появилась возможность отмены и редакции заказа.
 
Последнее редактирование:

MARiSOLька

Душа компании
Шопоголик
06.10.2011
3 579
3 446
113
Екатеринбург
а деньги не вернули
Они у Вас деньги и не брали. Списывают сумму только после отправки, а до отправки она заблокирована, но у Вас на карте. Блокировка и списание это разные вещи.

Что-то я не совсем поняла - а где этот купон брать?
В письме.....внимательно посмотрите.
 

KoroNa

Душа компании
Шопоголик
02.03.2011
1 380
343
83
СибириЯ
MARiSOLька, ага, он у меня при вводе сразу высветился. значит я его уже проводила раньше. Зачем тогда подписывают, что это на март 13 :ai:
 

Trudi

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
3 663
5 179
0
Москва
девушки и молодые люди, возможно кто нибудь брал похожую модель жилетки, их всегда много и мужских и женских, на российском рынке похожих не видела. Как они по кач-ву или может что-то с ними не так? сомнительно дешево стоят, а на картинке вроде приличные)Спасибо за ответ)

http://m.6pm.com/product/8800250/color/3



Ну US Polo это дешевый бренд, качество материалов среднее. Я их только ветровку как-то брала сыну, сшита хорошо, только вообще воздух не пропускает.
Ну за 21$ можно Вам думаю попробовать эту жилетку..
 
  • Like
Реакции: Ирсен

IreneSPb

Новичок
Шопоголик
05.07.2010
278
325
0
СПб
Подскажите пожалуйста, что означает статус SUBMITTED ?
в теме ответ не нашла.
 

Ли_я

Новичок
Шопоголик
19.03.2013
868
1 078
0
юг РФ
Жаль конечно, но девчонки, будут еще скидки на 6-ке! Не расстраивайтесь! Я сообщение случайно увидела и ссылку сюда перенесла. А вообще я на тему со скидками подписана и вижу что там сообщения обновляются и если бы не это, то я бы тоже промухала скидку. Так от неожиданности купила даже то, что не планировала! Самое интересное, что письма я не получила на почту, а на сотовом тел в другом почтовом ящике это письмо нашла сегодня. Вот так! Удачного шоппинга!:ax:
 
  • Like
Реакции: KoroNa

tiara2

Новичок
Шопоголик
10.10.2012
54
8
0
Украина
Сегодня пришел возврат суммы на карту от 6.pm
В статусе заказа написано что возврат, НОООО!!!
У меня по треку эта пара обуви доставлена на Мист и уже даже вылетела в пятницу!
КАК ТАКОЕ МОЖЕТ БЫТЬ?? ЭТО ОШИБКА 6PM???
ИЛИ Я НЕ ПОЛУЧУ ОБУВЬ, У КОГО ТО ТАКОЕ УЖЕ БЫЛО?
 

not too skinn

Новичок
Шопоголик
24.01.2012
144
288
0
BY
Девушки, может у кого есть опыт покупки зимних сапог(не снойбутсы и не валенки), типа таких http://www.6pm.com/the-north-face-snowtropolis-tall-tnf-black-tnf-black или таких http://www.6pm.com/the-north-face-brianna-ii-tnf-black-zinc-grey? Поделитесь опытом насколько тепло в них, там 200гр. утеплителя. Может быть о любых других производителях можете подсказать? Поделитесь, пожалуйста)
 

pomestnik

Активный пользователь
Шопоголик
22.11.2011
33
53
18
Ну подскажите, есть ли аналоги 6пм с бесплатной доставкой по сша ?
А то кеды Creative Recreation понравились, а мой размер раскупили (
 

Печенье_9997

Новичок
Шопоголик
13.03.2014
43
11
0
Москва
aioka, я понезнанию не правильно выразилась,под посредниками я как раз и имела ввиду "через свой собственный адрес в США (Шипито или др пересылочные службы) "
 

baloo

Активный пользователь
Шопоголик
13.08.2010
352
153
43
Санкт-Петербург

velins

Новичок
Шопоголик
12.08.2014
2
0
0
Пермь
foxy-tan, Спасибо за ответ. На 6 килограмм можно много чего набрать)
 

Cacatua

Новичок
Шопоголик
23.10.2011
267
486
0
Москва-Жуковский
pomidorink@, по этому бренду конкретно не подскажу, но на 44 размер брала вещи 4, подруга 46 размера - 6 заказывала и все подошло.