6pm.com. Отзывы, оплата, доставка, общие вопросы об интернет магазине - 2

KoroNa

Душа компании
Шопоголик
02.03.2011
1 380
343
83
СибириЯ
Ли_я, вам же еще не отправили. Как отправят, вам придет письмо с треком на почту.
 
  • Like
Реакции: Ли_я

Mauka

Душа компании
Шопоголик
26.12.2010
335
792
93
Москва
А сама я могу с 6 пм заказать без посредника если у меня одна вещь или это не выгодно?
 

Gavochka

Душа компании
Шопоголик
26.09.2011
804
3 158
93
Оренбург
Wish list есть на этом сайте. Как вот запомнить товар, чтобы следить за его ценой?
 

Пух

Новичок
Шопоголик
16.03.2010
128
41
0
Москва
Кристи, я в шоке, вот уж точно, скупой платит 2жды....Priority Mail отправляла
Просто жаба задушила за посыль за 100 баксов еще 15доплачивать ( Порекомендуйте, может что USPS написать.. Я совсем не в ладах с английским (((
 
Последнее редактирование:

Rebrova_m

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
609
228
0
Москва
6-ка решила таки открыть доступ к сайту для России?
Или это у меня одной седня празник???
Работает!!!!!:ag:
 

коломбо

Новичок
Шопоголик
19.02.2011
205
75
0
Урал
Странно, не могу оплатить своей картой в 6рм. 2 января платила все в порядке было, а теперь пишет "Пожалуйста, перепроверьте свою платежную информацию". Как быть? Все по инструкции и как обычно.

P.S Оплатила через аномайзер. Взяли дополнительный налог.
 
Последнее редактирование:

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Nitroglicehri, нет, коды к уже размещенным заказам не применяются. это в условиях самих кодов написано
 
  • Like
Реакции: Nitroglicehri

Kliri

Душа компании
Шопоголик
24.01.2011
656
751
93
Краснодар
Давненько не заказывала с 6pm, подскажите пожалуйста...
Если РР платим - биллинг реальный пишем всё равно, да?
Или лучше как и раньше картой?
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Баюшка, магазин шлет по США. какие иностранные клиенты? это мы их ограничения обходим, используя МФ. не хотите расстраиваться, заказывайте проверку и фото товара у посредника. косяки бывают у всех магазинов. они еще очень лояльны к нам. в подавляющем большинстве случаев идут навстречу
 
  • Like
Реакции: Andrew83 и E-Lena

Bellla

Новичок
Шопоголик
21.10.2010
83
35
0
нижний новгород
Девочки и ещё один вопрос в догонку, у 6 pm два вида бесплатной доставки Standard Shipping и USPS Shipping, какую лучше выбрать? Выбирала обычно Standard Shipping, разбивали заказ на посылки по 2-3 вещи, может USPS Shipping отправят все сразу? Есть какая то разница? Спасибо
 

living_jazz

Новичок
Шопоголик
29.08.2011
54
246
0
Астана
Может, напишу путанно, но, надеюсь, кто-нибудь посоветует чего... постараюсь поточнее описать
Такая ситуация: три года назад я делала свои первые шаги в интернет-покупках, в частности, с 6пм. И был у меня заказ, в котором помимо обуви и одежды была еще и скатерть. Когда Шипито консолидировал эту посылку и еще несколько других, он, естественно, все фотографировал. И на этих вот фотографиях скатерть я не нашла. Написала в 6пм письмо с просьбой перепроверить ее отсылку, они мне, видимо, что-то там ответили, я за давностью лет и не помню уже. Потом пришла моя посылка, в которой все было в наличии и я благополучно об этом забыла. И вот недавно, освежая в памяти данные по этим заказам для написания хвастов, я заинтересовалась, почему напротив одного из ордеров стоит Shipped, Customer inquiry. Что за запрос, думаю... а оказалось, что они мне деньги за скатерть-то вернули! Такие золотки! И сейчас меня прям совесть мучает... написать им письмо, что ли, с на 3 года опоздавшими разъяснениями...? Вернуть деньги? Хотя, что им эти 17 баксов, такой огромный магазин...! В общем, тогда платила карточкой мужа, сейчас живу одна, но если есть смысл обрадовать их таким джентельменским жестом из далекого, но честного Казахстана, и не только ради повышения своей репутации в своих же глазах, то почему бы и не вернуть им деньги? Скатерть же хорошая:)
 

vikkimng

Новичок
02.02.2010
19 533
12 118
0
Город ветров
Вика, код действовал для первых 20 тыс покупателей. Я с вечера не купила.. утром всё, поезд тоже ушел :bu:
ну теперь я тоже поняла) просто у меня браузер сохранил эту скидки и продолжал мне ее показывать. Вопрос - почему деньги дважды заблокировали, если код не действует.
 
  • Like
Реакции: Shoppium

baloo

Активный пользователь
Шопоголик
13.08.2010
352
153
43
Санкт-Петербург
2Ninapavlovna
у меня стопа 26,5-27см

baloo добавил 11.02.2013 в 06:41
Я не говорил о НЕ возможности отправки длиномерок
Посредники не хотят с ними связываться,хлопот до кучи,а % как правило
не велик,вот если несколько позиций,это да!
И прежде чем заказывать,спросите у посредника,будет он отправлять
2MARiSOLька
Я почему-то так и подумал,что у вас окажется и сноуборд,вот про клюшку как -то не подумал :) виндсерфинг еще не заказали? :)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: maclara

Асёна

Новичок
Шопоголик
24.06.2012
79
44
0
Киев
вы меня удивили. А, что у 6 pm когда-то был виш лист?

Мммм.. Вы же тоже из Украины.. И у Вас его не было? Т.е. мне повезло, что у меня он в принципе когда-то был? :bm:

Я "подсела" на 6pm в апреле этого года, и всё это время у меня был виш-лист. Пропал он примерно месяц назад, в то же время когда начались вот эти несуразности со скидками в 90%, о которых я писала выше.
А еще раньше пропала (где-то июнь-июль) чудесная функция, когда положив товар в корзину, сразу видела, не заканчивается ли он. Всякие "only 1 left", "only 2 left". Если обувь хотя бы в двух размерах, или нескольких цветах, то и сейчас, нажав на выбор, видно остаток. Но вот с сумкой, например, если она в одном цвете, теперь никак не узнаешь. :(

Асёна добавил 10.10.2012 в 21:32
Он есть, просто не через все анонимайзеры виден, но вы-то в Киеве, вроде без анонимайзера

Ксения, а Вы случайно не знаете через какой анонимайзер его видно? Мне очень нужно проверить остаток двух дорогих сумок. А это возможно только через виш-лист. Я всё надеюсь, что цена на них станет ниже, но если они последние, то рисковать не буду и возьму сейчас. Буду Вам очень благодарна! :ax:
 
Последнее редактирование: