6pm.com. Отзывы, оплата, доставка, общие вопросы об интернет магазине - 2

IRIS U

Новичок
Шопоголик
29.10.2011
531
51
0
Нижний Новгород
Подскажите, а можно найти купончики на скидку общего пользования или они индивидуально присылают?
 

redby1

Новичок
Шопоголик
13.08.2013
3
0
0
Владимир
А какого посредника вы посоветуете, чтобы меньше проблем возникало?

redby1 добавил 14.08.2013 в 00:09
а с сайта заппос аналогичная процедура заказа и доставки?
 
Последнее редактирование:

Янитта

Новичок
Шопоголик
26.12.2010
29
1
0
Москва
Девочки (и может даже мальчики)!подскажите,почему не получается попасть на сайт никаким образом,ни по ссылке ,не через гугл,не простым набором(?Я думала что этот сайт 6pm закрыли для России,но тут увидела ваши горячие обсуждения по заказам и очень удивлена! как вы заходите на сайт?

Янитта добавил 17.09.2012 в 22:52
Так,вопрос исчерпал сам себя,почитала что через прокси можно лазить и у меня это получилось!)Спасибо) А вот вопрос касаемыо того можно ли таким способом заказывать?актуален!)
 
Последнее редактирование:

miracle05

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
432
299
0
RUS
Скажите, можно ли отменить позицию одну в ЕЩЕ НЕ ОТПРАВЛЕННОМ заказе?! написала им вчера утром 2 письма, ни ответа, ни заказа.


это я выше писала, отвечу сама точно, проверено. ОТМЕНЯЮТ ту позицию, которую вы просите. мне отменили 1 позицию в заказе, которую хотела. Но это если заказ не отправлен еще.

Потом нашла у них на сайте, что перезаказать отмененную вещь можно по истечении 24 часов. вот так.

Вообще сейчас customer как-то долго отвечает. Заказ от 2 числа не отшипили. Есть еще кто такой?
 
  • Like
Реакции: allusi0n

KoroNa

Душа компании
Шопоголик
02.03.2011
1 380
343
83
СибириЯ
PUMA WILD, хорошо. спасибо. Попробую еще раз позвонить на горячую линию. Я даже заявление не заполняла. Карта у меня виза классик. Ее получила когда сбер устроил акцию для молодежи до 25лет. Открыла карту за 150р в год (на 3года).

_____________________
Все. Позвонила. Моего Томского адреса в базе нет. Только Кемерово. значит адрес по прописке буду вбивать.
 
Последнее редактирование:

матурчик

Душа компании
Шопоголик
01.02.2012
562
385
63
Раменское МО
Девочки добрый день, подскажите пожалуйста, если я регистрирую аккаунт на мужа, плачу его картой, а вот аккаунт посредника на мое имя, то есть отсылать (шиппинг) на другое имя, могут возникнуть проблемы?
 

baloo

Активный пользователь
Шопоголик
13.08.2010
352
153
43
Санкт-Петербург
2Ababahalamaha
ну и мастер же вы по клаве стучать, за 3 недели больше сотни сообщений,знаток великий
насчет Украины,я сам поставил под сомнение,необходимость сокрытия айпи,купите очки на шестерке,купон еще есть
 

mrworld

Новичок
Шопоголик
10.02.2013
3
2
0
Днепропетровск
доставка

А может Украина стала новым штатом? А мы и незнаем :br:
Или автор стал 10000000000 покупателем, написавшим письмо...ну и ему в виде бонуса....доставку предоставят .

Собственно понятно , что ничего не понятно.

Ниже ответ, который я получил от менеджера 6рм.

Dear Sergey



Thank you for your e-mail.



I can confirm that we do ship orders to the Ukraine.



I hope this information helps.



Kind Regards



Charlie Germaney



Customer Services
 

Кристи2000

Душа компании
Шопоголик
25.07.2010
2 518
7 375
113
СПб
У меня тоже вопрос по прокси. Пользовался TOR-ом. С ебатеса так и не дождался переадресации на 6pm, зашел сам, начислят ли возврат? Ebates tiket # записал.

Ну раз Ebates tiket # записал, то начислят, тоже ТОРом пользуюсь, переадресацию Ebates делает, но вот последние два раза пришлось ему напоминать о своих возвратах, после запроса появились на счету мгновенно.:yes:
 
  • Like
Реакции: Следящий

Qualsiasi

Новичок
Шопоголик
12.12.2010
68
298
0
Новосибирск
День добрый, подскажите, пож-та, если заказ отменяли (объясняя картой, которая выпущена не в США) имеет ли смысл в дальнейшем пробовать рассчитываться этой же картой, н-р, подправив билинг (добавив индекс, как здесь советовали)? Или они автоматически такие карты в черный список вносят?
 

Кристи2000

Душа компании
Шопоголик
25.07.2010
2 518
7 375
113
СПб
Я тоже сделала заказ в распродажу 14$. Точнее 2 заказа ( 12 и 6 вещей). Сейчас посмотрела: один сегодня отшипили (где 12 позиций), а второй еще в ожидании. Так что не переживайте, просто подождите))
У магазина наверное завал, всё сразу трудно отправить.

У меня тоже заказ с распродажи, 4 позиции, его уже доставили сегодня посреднику:ai:, честно говоря, не ожидала такой прыти.... А отшипили через несколько часов после моего заказа.:)
 

ksenia2405

Новичок
Шопоголик
07.02.2014
47
1
0
междуреченск
Девочки подскажите можно на этом сайте найти велюровый костюмчик с укороченным верхом и зауженными штанишками или может кто знает где купить, не могу найти)
 

Roots

Новичок
Шопоголик
21.03.2010
491
391
0
38
Иркутск
Подскажите, пожалуйста. Оформила заказ 16.03, до сих пор в статусе Received. А сегодня цена на туфли снизилась на 40 дол. Могу ли я каким-то образом отменить заказ? и почему в истории заказов в графе Total стоит 0,00$
 

deziree

Новичок
Шопоголик
05.10.2009
52
2
0
Moscow
Сделала заказ на 6pm, оплатила картой виза классик втб24. Проблем с оплатой этой картой не было..
 

Sapua

Новичок
Шопоголик
24.09.2012
445
364
0
Керчь
baloo, а Бог его знает, как-то же заказывают люди с Украины